Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Пойду Иркины гляну.. А то удалит жеж..

 

У меня правая грудь болит. Не вся, а чуть чуть снизу. Что это может быть?

у меня после дня с температурой (я все же думаю что из-за ветра застудила я их) не то что болит - противно покалывает в одной области в одной груди.. Если нажать ну не вот прям адская боль, но не приятно.. Сама второй день наблюдаю.. Пока не знаю что с этим делать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gala_gala, да, панавир можно и мумием помазать, мне во время беременности помогало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так в правой груди немного покалывает. Не проток. Но я вспомнила, что с сыном то же самое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фак, и меня посетил лактостаз..да так резко, я даже опомнится не успела. утром все было хорошо, а в час дня поднялась температура сильно, начало трусить. Искала в аптечке парацетомол - не нашла, или плохо искала. в итоге вырвало, еле успела до ванной добежать. час лежала, думала, как быть, ребенка даже взять на руки не смогла от трясучки..

 

позвонила соседке - принесла таблетку, боль в груди усиливалась, она горела, даже подмышка болела.

через час после таблетки пошла в душ расцеживаться..

теперь жду мужа с мазью((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то, смотрю, я прям какие-то традиции в группу приношу. То курьер, то лактостаз.

 

gala_gala, Destiny_, ну я не сразу)))

 

я там еще добавила в месячный альбом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ни фига се!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, удачного лечения и скорейшего восстановления!

 

кто-то писал про зудящие сиськи. у меня просто ужс как чешутся во время кормления, когда молоко заканчивается, иногда даже отбирать приходится у ребенка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто ужс как чешутся во время кормления, когда молоко заканчивается, иногда даже отбирать приходится у ребенка

Ух ты чувствительность какая! У меня зудят соски особенно после отсоса.. Гадкая вещица на мой взгляд..

У моей отбирать не надо - раньше выплюнет сама.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, удачного лечения и скорейшего восстановления!

 

кто-то писал про зудящие сиськи. у меня просто ужс как чешутся во время кормления, когда молоко заканчивается, иногда даже отбирать приходится у ребенка

 

Я писала! Но у меня чешутся во время всего кормления...прям кормлю и сижу чешусь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня чешутся, но вне зависимости от времени, а после сосет щипет. Девочки, я кажется, освоила слинг, завтра хочу выбраться в магазин с детьми. А сегодня наварила борща, вкусного мяса с гречкой, и чесночные гренки. Няммм и закинула клубнику с сахаром в заморозку.

Пытаюсь вернуться на пп, ужинала кефирчиком и грудкой куриной. Надо уже двигать вес. Не могу смотреть на себя в зеркало. Ну представьте 20 лишних кг(((((((

 

Одежды практически нет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у меня тоже вес стоит. Но эт пока я дома. Думаю сейчас на море будем выбираться с малыми, и многое сгорит. Фруктами бы питаться. Да много ж нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, умничка! всё у тебя получится!

 

я вечером рехнулась: съела сливочное мороженое со свежей клубникой. :m0591: надеюсь, не обсыпет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, тоже обратила внимание, что чешутся.

 

 

 

Alderamina, а я пока температурила, скинула 2 кг. И опять их бысьро набрала. До этого сидела на диете и вес стоял. Сегодня я в расстройстве жрала все подряд. Еще муж купил это печенье и зефир, и еще торт вафельный.

 

Сын с пяти вечера спал сладко на пузе. Аж 5 часов. Потрм проснулся, оказалтсь спал весь в какашках, причём вся писька в них лежала. Ужас какой)))))

 

 

Какахи что-то зеленые. Отчего это????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  я мороженое ем уже 3 недели и норм, прям пузом на него падаю, вот опять хочу, а на диету з села

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  я стала записывать что ем, но вес стоит, с горя и съела это мороженое.(((

 

Normyshka,  значит эти 2 кг были водой, раз быстро вернулись. Ты ж температурила.

 

Моя тоже сегодня днём долго в какашках проспала. А я, горе мать, вместо того, чтобы ее будить и мыть, прилегла рядом и тоже поспала.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у меня так плохо спит, что я решила тоже не будить. Но не ожидала такой длительный сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ем все, кроме огурцов и винограда. чего боюсь-того немного ем. шоколада например. мороженки только так точу, колбасу вот начала. в субботу вообще роллы и пиццу ела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, у моей какахи то желтые а то зеленые. А ещё жидкие, не кашей. Но в дисбактериоз я все равно не верю, думаю еакахи наладятся со временем. Припоминаю, что у сына также было.

 

Девочки, а как у вас с соскАми? Мои периодически болят, при захвате больно и после щиплет и зудят. Конечно это не та боль, но тоже уже подустала от неё. Дочка иногда делает так: берет тянет а потом отцепляется, аж исков из глаз. И когда нервничает, туда сюда прыгает, потом болит нафиг все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у меня не болят соски. Но сын тоже вечно играется. Иногда в конце оч сильно зажимает

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, круто!!!!

 

А меня с утра будят ослепительным воплем если не успела подойти.. :( Уже хочется адеквата.. и какать меньше начала - 2-3 раза в день и мучается похоже от этого.. Дала вчера эспумизан - думала хоть газики может выйдут - нифига.. .размышляю что купить - сабсимплекс, боботик или просто укропные семечки.. :think1:

 

Прыщи на щечке увеличились в размере и похоже на раздражение.. Может от срыгивания? Пока ничего не давала и не знаю что.. умываю чаще..

 

Молока моего хватает на время пососать до остывания смеси.. Правда ночью спим вместе после двух часов ночи и до утра и одно кормление кушает из груди.. Эх, если б во второй было хотя бы столько же мало, а не 10 мл.. :cry: Похоже иду по Викиному сценарию с первым ребенком...

 

У меня герпес всю губу обсыпал.. Мажу зубной пастой с ментолом - охлаждает и не облизываю.. думаю скоро пройдет...

 

И настроение опять портится.. надо как-то умудрится сбегать подстричься так чтобы не записываться.. в вск днюха и такой страшненькой встречать его не хочется... хочется красоты, АбАжания и даже не знаю - улыбки дочериной что ли.. и поменьше криков.. А еще все спрашивают помогает ли мне кто-нибудь.. никто..в лучшем случае советы дают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  у меня какает один раз в день и внешне вроде не особо страдает от этого. Остальное время пукает.

Я так думала, что от эспумизана пропукиваться детки не должны. Наоборот, переставать пукать должны. У меня так. Если пукает и даю эспумизан, то потом не пукает.

Судя по рекламе, он "схлопывает" газики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже примерно неделю не даю никаких лекарств вообще и , вуаля, живот нас почти не беспокоит! Вероятно, наше хрупкое счастье держится на массаже живота и ножек, которые я делаю в течение дня перед каждым кормлением до тех пор, пока не услышу хороший жирный пук. Получается гораздо эффективней эспумизана и сабсимплекса, от которых и толку - то было чуть. А может, просто период колик кончился? Да рановато вроде...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра бодрого, мы уже 3 день подряд едим 2 раза ночью и третий на утро. Стала давать 2 груди. Начинаю всегда с меньшей. И тоже стала просыпаться и встречать меня с улыбкой, но это только утром, когда спит со мной. Хотела сегодня пойти гулять, а у нас предупреждение до 40 жары....блин

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...