Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

А качает на батарейках или рукой надо?

ручной.. у меня кухня 10 метров - дотянусь.. :Crazy: тем более я там не всё время провожу, хотя что там дальше будет н е знаю.. в принципе будет удобно наверное.. нету опыта - не представляю.. но то что высокий мне нравится.. ну а потом бабушкам всегда удобнее на кухне сидеть.. я в принципе и хотела купить нечто что облегчит потом жизнь моим домочадцам в мое отсутствие..

 

всё.. заказала.. белый-белый.. с оранжевым подносом.. то что надо.. красотень.. :girl_bye:

получилась скидочка в 2 тысячи.. мелочь, а приятно.. :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже ручная качель. Мне ниавится и малышу.

Поздравляю с заказом и отличной скидкой. Цвет красивый. И то что поднос оранжевый отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, Галь, а какой стульчик заказала? покажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, мы на Симилаке, сейчас даю просто премиум, закончили доче С.Комфорт, сыну-С.Антирефлюкс....но покаки не ахти!

Сперва смесь даю, грудь доедают, тк пока нам нужно набираться сил, а не расходовать их вися на сисе! просто вот сегодня начали по 80-85 трескать с бутылки, а в инете не смогла сформулировать вопрос по нормам....Спасибо за ответ! некогда шарить и вникать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подарили вот такие качели, сыну нравится. Может просто лежать и глазеть)))

Еще нравится ему лежать на коврике)))

 

Сarrie,  да мы на Ив. На коробке написано 120 мл за раз и 6-7 кормежек))) какаем мы хорошо 3-4 раза в день и пропукиваемся тоже)) запах конечно атас)))

post-251341-0-20276700-1466358222_thumb.jpg

post-251341-0-92459500-1466358249_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня потел старший в эко-коже, вся жопка, спина и ноги были мокрые прошлым летом. Я сама сшила чехол хб-ный. Сейчас опять в жару потеть стал в стуле, натянула чехол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, на озон.ру в поиске введи 135212042..

 

Nectle, шезлонг прикольный..

нам отдали один старенький не впечатлил что в 30 см от пола ребятеныш лежит.. качели прикольные. но из-за того что они сидячие и я навтыкала туда всяких полотенец - лежачее место только на сейчас получилось.. не здорово.. из всего ей только качели нлянулись.. за игрухами пока она не активно следит и потому коврик ей не интересен тоже.. есть одна погремуха красная - с ней упражняюсь чтобы голову за ней поворачивала..

 

va.golovina, у меня мамзель сама по себе сейчас потеет в 32 то градуса которые у нас сегодня.. в стульчике вкладыш есть х/б пока она маленькая нормально, а потом будем думать..

 

вот такие качели нам дали.. если честно я не понимаю как они могут быть интересны деткам которые начинают ходить.. так как они ну явно 6 мес+

 

Ссылки скрыты.

 

стульчик будет такой.. цвет мне понравился тем что белый (кремовый написано)

Изменено пользователем gala_gala
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ну месяца три-четыре в них можно просидеть. А вы еще раньше легли) так что надолго хватит, если не надоест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еле перечитала. Ваня целыми днями на руках. Ничего не успеваю. Только если в слинге дома ходим, то хоть что-то могу сделать.

 

Девчата, кто был у врача в месяц, прививки ни какие не ставят? Кроме узких специалистов, назначили экг, а у вас? Ещё сказали надо узи, но талон дадут позже, а я так поняла, что это узи необходимо сделать в месяц?

В месяц ставят гепатит. У нас Экг не назначают в таком возрасте без показаний. Делают Узи сердца.

 

 

Вот в моем понимании когда грудь наливается на 2 размера - это и есть признак что молока много.. У меня одна вообще не изменилась.. да и в беременность не выросла.. левая ну может 2,5 стала..

 

У тебя неправильное понимание))) у меня маленькая грудь, всего на полразмера увеличилась и первую дочу кормила до 1,9 почти. И ни разу не пробовали смесь.

С прошедшим днем рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в слинге носит или носил, я правильно поняла, что совсем меленьких, если не колыбелькой, то вертикально тоже можно носить с подтянутыми ножками, если плохо разводит..? у меня вроде сын на ура так сидит, но я переживаю, вдруг нельзя так. И еще меня смущает, что он там все время головой в одну сторону. Как часто надо менять его положение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, сыну 2.4, норовит залезть в шезлонг, ртасслабляется в нем)))) интереснее в качельке однозначно, ну и они по-любому кг до 11, только опасно, мы с сыном убрали шезлонг, когда он научился не хило в нем качаться, месяцев в 6

 

Ola-a, можно вертикально, ножки лягушонком) плюс профилактика дисплазии)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще если он уснет просто на руках, то когда кладешь в кровать или коляску спит, не замечает. А когда со слинга перкладываешь такой ор начинается, он когда там пригреется, то спать готов только там. Может я его как-то неправильно отцепляю от себя?

 

Дисплазии чего? я не знала...

 

И еще, как вы выкручиваетесь, когда надо в условиях города, например, переодеть ребенка, вобще вынуть его из слинга, куда его можно положить-то, что вы с собой для этого носите. Может тупые вопросы, но они меня волнуют. Мне очень критично научиться находиться с дитем вне дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, дисплазия тазобедренных)

из слинга полусалось вытащить.... вернее снять со слингом и на диван положить и не трогать))))

mYBE23mhqIU.jpg

 

мы в слинге не какались ни разу, подгуза хватало на наши похождения, так не представляю даже, где переодеть!

 

что там про шапки вчера писали....одела шапки детям-спят.....ттт

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Понятно, ну я думаю, с подгузами я тоже могу подрасчитать. Правда мой каканый спокойней себя ведет, чем писаный. Во писаный - это кошмар, орет похлеще чем при коликах..что за прикол..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, ну так покаканый ясно тише, такой груз свалил))))) у меня сын покакл сегодня, сменила, тут же опять слегка и в отруб) я даже менять не стала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Я если покакает и отрубится,тоже не всегда меняю, особенно, если только что меняла и он орал перед этим.. Могу потом, когда разоспится. но тоже рискованное мероприятие :D

 

По поводу куда положить ребенка:

Мне просто надо будет позарез в больницу самой сходить и муж с отпуска вышел на работу. То ли маму с соседнего города выписывать, но как-то не хочется, то ли самой такой фокус сделать с ребенком, вот я и думаю, дойти я до врача дойду, а там-то куда, когда в кресло на осмотр полезу? Врач тоже подержать не сможет, как бы это.. руки заняты :think1: Был у кого-то такой опыт?

Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, мне гиня предлогала, чтоб акушерка с сыном посидела, пока мазок берут! может тоже акушерка подержит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a,  лучше в таком случае с колясочкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!))) сегодня ночька была веселая) поспал он до 1 ночи проснулся поел и тут мы спали по 30 минут в кроватке. Потом положила себе под бок и проспали еще часок) сейчас тоже не спим) жарко ему скорее всего...И плюс животик иногда схватывает.

Сегодня пойдем с ним к окулисту. Думаю вызвать такси так как на улице очень жарко, а идем мы в самое пекло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к врачу на машине с автолюлькой поеду. Люльку с собой занесу и на кушетку поставлю.

Со старшим когда ходила, его акушерка развлекала, пока я на кресле была.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ~Солнечный зайчик~, va.golovina,

У нас система такая: общая прихожая там две акушерки или медсестры, фиг их знает, они ведут журнал, мерят давление, дают карты и все такое и две двери в две смотровые. у акушерок на диванчиках сидят дамы и ждут своих врачей. Приходишь туда записываешься в журнал и звонишь своему врачу, он спускается и ты с ним идешь в любую свободную смотровую, то есть там во время приема нет акушерок, они могут опять же по одному взять у тебя анализы, если врач назначил.

С автолюлькой - идея, правда я не вожу, но можно на такси :)

Сейчас сделала тренировочную вылазку из дома под присмотром мужа, попросила его просто стоять рядом и не вмешиваться. Была приятно удивлена, моя микада на огромных колесах, спокойно шагает по лестнице с 3-го этажа и наверх тоже. Ребенка вынесла занесла отдельно и оказалось, что внизу у домофона у нас много места и коляску можно оставлять даже не на улице, пока за ребенком ходишь. Ура! гулять мы сами сможем :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, я тоже не вожу, ездила на такси) ничего себе у вас система!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Солнечный зайчик вас с месяцем вместе с нами.

Мы стали спать очень и очень плохо. Ночью до 4 встаем каждые пол часа. А в 4 всееее. Гуляем

 

А еще после каждого кормления ночью держу столбиком долго. Иначе все выливается. Но и это не гарантия. Все равно выливается

 

Сarrie,  какие вы модники

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Ну погоди с первой даткой вас и ваших малышей!

 

Мы в 5 обычно просыпаемся и гуляем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  спасибооооооо

 

 

Да. С автолюлькой удобно очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...