Перейти к публикации

муж предлагает усыновление а я не готова


marysya-zonova

Полезные сообщения

Тем более, если у вас общий ребенок куда вы так спешите? Вернее ваш муж? Неужели ему так хочется растить не своего ребенка? Не буду об этом рассуждать...люди по разным причинам приходят к этому решению.

Да практически аденомиоз и эндометриоз одно тоже. Все зависит от площади его распространения.

Изменено пользователем Tarnata77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит, что будет любить его как своего-воспитывать же мы будем, значит он наш.А я не готова, хочу своего...

Да, я наконец уговорила сдать спермограмму))) это было тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он предполагает так. Он сам не знает как поведет себя когда столкнется с действительностью. Этот ребенок не будет похож на вас, у него будут генами заложены свои характер и привычки. Как он тогда поведет себя?

У меня есть знакомая, которая тоже оооочень спешила в 30 лет. У нее было несколько замерших беременностей и она решила, что не сможет сама родить. Взяли с мужем девочку из детдома, назвали имеем которым она мечтала назвать свою дочку и через месяц она узнала, что беременна. Попала к другому врачу на прием и та ей поставила проблему с кровью (очень густая). Она принимала всю беременность лекарства и в итоге родила тоже чудесную девочку. Вот только забот и хлопот у нее сейчас в двойне. Зачем надо спрашивается спешить?

 

И если вы не готовы, то и не соглашайтесь. Ведь именно на вас лягут все заботы о ребенке в первые годы его жизни. К этому надо прийти осознанно. Всей душой.

Изменено пользователем Tarnata77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он предполагает так. Он сам не знает как поведет себя когда столкнется с действительностью. Этот ребенок не будет похож на вас, у него будут генами заложены свои характер и привычки. Как он тогда поведет себя?

У меня есть знакомая, которая тоже оооочень спешила в 30 лет. У нее было несколько замерших беременностей и она решила, что не сможет сама родить. Взяли с мужем девочку из детдома, назвали имеем которым она мечтала назвать свою дочку и через месяц она узнала, что беременна. Попала к другому врачу на прием и та ей поставила проблему с кровью (очень густая). Она принимала всю беременность лекарства и в итоге родила тоже чудесную девочку. Вот только забот и хлопот у нее сейчас в двойне. Зачем надо спрашивается спешить?

 

И если вы не готовы, то и не соглашайтесь. Ведь именно на вас лягут все заботы о ребенке в первые годы его жизни. К этому надо прийти осознанно. Всей душой.

Да я и не соглашаюсь,зная,что 90% это будет только моя забота.

 

У мужа сестра тоже усыновила 18 лет назад.но там по женски бесплодие.И он ее в пример ставит

 

Девочки, гинеколог не посылает на гормоны.хочу сама сдать.Только не знаю какие и на какой день цикла.

И фоликулометрию начиная с дня овуляции.Если у меня овуляция на 22 день, то начать например на 20 день цикла

 

 

Да я и не соглашаюсь,зная,что 90% это будет только моя забота.

 

У мужа сестра тоже усыновила 18 лет назад.но там по женски бесплодие.И он ее в пример ставит

 

Девочки, гинеколог не посылает на гормоны.хочу сама сдать.Только не знаю какие и на какой день цикла.

И фоликулометрию начиная с дня овуляции.Если у меня овуляция на 22 день, то начать например на 20 день цикла

post-276847-0-99589800-1461572660_thumb.png

post-276847-0-19600000-1461572679_thumb.png

post-276847-0-43683300-1461572702_thumb.png

post-276847-0-74377800-1461573125_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне нашел кого в пример ставить. У вас совсем другая история. Да и говорить еще не о чем, ведь даже года еще не прошло. Хотя взять ребенка из детдома дело благородное.

 

Очень будет тоже интересно узнать про анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,типа вот сестра взяла и смогла полюбить и воспитать.

 

Столько комплексов по гормонам.каждый около 4 тыс стоит.надо же знать какой выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysya-zonova, c эндометриозом идут на ЭКО по квоте и рожают своего. Сходите к репродуктологу

 

бежать от гинеколога, который даже гормоны не проверил, БЕЖАТЬ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysya-zonova, c эндометриозом идут на ЭКО по квоте и рожают своего. Сходите к репродуктологу

 

бежать от гинеколога, который даже гормоны не проверил, БЕЖАТЬ!

Спасибо большое)) найти бы хорошего гинеколога,который направит на гормоны...была в двух центрах .в одном сказали травки попить и всё хорошо, в другом что эндометриоз и пить полгода дюфастон.и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...