Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

(изменено)

Nitela, привет Настена

Да у нас в теме столько было чудо историй, тут уже поверишь в чудо :)

ты сама как?

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Подскажите плиз, у вас дюф поднимает БТили не влияет никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, не влияет никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, не влияет никак.

Марина, спасибо! А то я начала дюф принимать чтобы М вызвать, померяла БТ (базальная температура) последние 3 дня, а она как во 2 фазу (я знаю показатели, меряла несколько циклов до ЗБ, потом перестала)..в общем завтра на узи и к Г, там уже все понятно будет:)

Как ты себя чувствуешь? Мне кажется у тебя уже очень долго боли, ты ходила на узи чтобы посмотреть хорошо ли все сделали? И хгч не сдавала, чтобы убедится что он уже на небеременные показатели или хоья бы близко к этому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки. Всех с с Пасхой Христовой. А у меня в субботу наконец-то начались М на 47дц ))) Вот пришла с УЗИ и начинаю свой победный цикл на Менопуре ))) Дождалась ...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Марина, спасибо! А то я начала дюф принимать чтобы М вызвать, померяла БТ последние 3 дня, а она как во 2 фазу (я знаю показатели, меряла несколько циклов до ЗБ, потом перестала)..в общем завтра на узи и к Г, там уже все понятно будет :)

Как ты себя чувствуешь? Мне кажется у тебя уже очень долго боли, ты ходила на узи чтобы посмотреть хорошо ли все сделали? И хгч не сдавала, чтобы убедится что он уже на небеременные показатели или хоья бы близко к этому?

 

Я с переменным успехом..... Врач сказала болеть может до первых самостоятельных М, пока естественным путем все не обновится. Вот и ждем, еще неделя осталась....

На УЗИ была через неделю после чистки, все хорошо там. ХГЧ не сдавала, но тесты уже несколько дней кристально чистые....

Привет, девченки. Всех с с Пасхой Христовой. А у меня в субботу наконец-то начались М на 47дц ))) Вот пришла с УЗИ и начинаю свой победный цикл на Менопуре ))) Дождалась ...

 

Уря!!!!!! Удачки!!!!

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, могут ли тесты так полосатиться из-за кисты?

 

Всем привет, девочки, могут ли тесты так полосатиться из-за кисты?

post-263838-0-67250700-1462273815_thumb.jpg

post-263838-0-21665100-1462274149_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, могут ли тесты так полосатиться из-за кисты?

 

 

Вообще не, скорее всего это Б. ХГЧ не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сдавала, завтра хочу сдать, но боюсь

 

Латышечка, я вообще в растерянности, у меня никогда до этого не было даже слабой второй полосочки на тестах, даже при стимуляции после укола хгч в первый дз, и при кисте желтого тела полосок не было,вот и переживаю, вдруг это из-за фолликулярной кисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], не, опухоли могут давать полосатые тесты, а кисты точно нет. Ну я нигде не встречала такого. Так что на ХГЧ и без паники, а то тебе низя нервничать уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Спасибо большое, буду надеяться, что это Б.))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], привет мне кажется это Б!!! и динамика есть ;)

а какой ДПО?

 

Девчата, у меня так адски болит низ живота оба Я

Мне сегодня утром делали кольпоскопию шейки матки, потом сразу фолликулометрию

Приехала домой и сразу секс с мужем, может быть из-за этого, а?

Репродуктолог сказала :"Можно секс, никаких ограничений после процедуры нет"

Кто как чувствовал себя после кальпоскопии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, сегодня 18 дпо, утром сделала тест, сейчас он уже подсох (на картинке последний), а когда только сделала вторая полоска была чуть светлее контрольной.Ой , я так переживаю, неужели это оно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inessa30, удачи тебе в этом цикле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки. Всех с с Пасхой Христовой. А у меня в субботу наконец-то начались М на 47дц ))) Вот пришла с УЗИ и начинаю свой победный цикл на Менопуре ))) Дождалась ...

Девочки привет!!! Инесса желаю удачи в этом цикле!!!:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],зажала кулачки на твой анализ ХГЧ ;) Конечно оно, такие тесты красивые

 

Латышечка, Маришка поскорее восстанавливайся!!! Ок выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, могут ли тесты так полосатиться из-за кисты?

 

Всем привет, девочки, могут ли тесты так полосатиться из-за кисты?

Вообще нет, тесты уж очень беременные!:) А О подтвержденная? Точно 18 ДПО?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш, я тебе тоже желаю скорейшего восстановления! Что бы с новыми силами в победный бой!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, В том то и дело, что это мои предположения, у меня узистка такая-короче пипец.Она мне в стимулированном цикле поставила фолликулярную кисту, в итоге я поехала к своему врачу в другой город, она мне сказала, что у меня была киста желтого тела ,и что овуляция у меня была.В этот раз опять поставила мне фолликулярную кисту, хотя по ее словам, была жидкость в позадиматочном пространстве, о жидкость была якобы не из-за овуляции, а из-за чего-то другого.Короче я этой узистке не доверяю, а возможности постоянно ездить в другой город на узи нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Маришка поскорее восстанавливайся!!! Ок выписали?

 

Да, я сама попросила. Пока на 2 месяца.

 

Латышечка, Мариш, я тебе тоже желаю скорейшего восстановления! Что бы с новыми силами в победный бой! ;)

 

Я еще тут до июня на фоне побуду, а потом в активную стадию уже....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а при стимуляции БТ (базальная температура) будет информативна? Стоит ее мерить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, В том то и дело, что это мои предположения, у меня узистка такая-короче пипец.Она мне в стимулированном цикле поставила фолликулярную кисту, в итоге я поехала к своему врачу в другой город, она мне сказала, что у меня была киста желтого тела ,и что овуляция у меня была.В этот раз опять поставила мне фолликулярную кисту, хотя по ее словам, была жидкость в позадиматочном пространстве, о жидкость была якобы не из-за овуляции, а из-за чего-то другого.Короче я этой узистке не доверяю, а возможности постоянно ездить в другой город на узи нет.

Сейчас главное сдать хгч и прогик, я думаю это точно Б:) ты прогик принимаешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки. У меня вроде появился ЯБ. Когда пошла в туалет. Прям все так потянулось и висело)))

А сейчас я мою окна уже 2 часа. Устала жуть. Вот пока перерыв к вам забежала. Всем удачни!! AdresBlondinki пусть это будет беременность!! Держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, значит скоро О будет, держу кулачки @@@@@ чтоб в этом цикле все получилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...