Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

sawka-enotka,  справа или слева от пупка, отступаешь на 2-3 пальца, собираешь складку кожи и колешь, совсем не больно, я так и Гонал колола и клексан каждый день колю

 

Только под прямым углом коли, не сбоку иголку, ровно вертикально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Сочувствую тебе... я вот тож чет не пойму что у меня происходит. Какие-то рези внизу живота. 5 таблеток ок выпила. Сегодня 6я. Могут ли кисты расти от ок? Оч неприятно...

Привет! У меня на приеме ок(думаю что неправильно назначенных) росли!

Изменено пользователем Ольчик1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  справа или слева от пупка, отступаешь на 2-3 пальца, собираешь складку кожи и колешь, совсем не больно, я так и Гонал колола и клексан каждый день колю

 

Только под прямым углом коли, не сбоку иголку, ровно вертикально

спасибо большое!:)

 

sawka-enotka,  посмотрите в интернете, там много видео инструкций по тому как самой себе колоть в живот.

да вроде как на видео только одно место показывают)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! У меня на приеме ок(думаю что неправильно назначенных) росли!

Привет! А какие ощущения были? На какой день приема ОК это обнаружилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, приветик :) Как твои дела? Настроение?

Ты меня успокоила! А то меня прям прошибло. Колола гормоны и так проштрафиться. Кстати у Гонала мне сказали, после открытия ручки, срок годности по любому месяц. У меня оставались в ручке дозы. Думала использовать для следующего раза. Но сказали, сразу в мусорку...

 

 

после первого использования ручки препарат можно хранить в холодильнике 28 дней. если еще не прошли эти 28 дней, то я бы использовала его. Зачем выкидывать, если срок годности не вышел??? а уж если опоздали, то конечно лучше выкинуть использовать новую ручку. У самой лежит почти ручка на 300МЕ в холодильнике, и если эта стимуляция не даст эффект, то в след цикл планирую использовать, если успею в срок 28 дней со дня вскрытия)

 

Девочки, всем привет! У меня по подсчетам есть вероятность, что первый укол гонала придется колоть самой, хоть Г дала направление, чтобы медсестра все показала( подскажите, куда вы именно кололи в живот? Близко к пупку и где именно? Выше/ниже пупка, справа/слева? А то что-то сыкотно

 

 

от пупка отмеряете два пальца вниз. далее чуть влево или чуть вправо делаете укол. это вообще не больно. Комар кусает больнее, так что смело колите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

 

скажжите пжл, назначают прогинову с 5 дня ц по 14 день, вместе с клостом, а если у меня свой эндик хороший, на узи на 5-6 день будет видно? (на фоне прогиновы) или он еще не успеет подействовать?

если начать позже пить ее?...после узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Была сегодня на узи 15 дц 1 ДФ 17,5мм, в четверг опять на узи, в этом цикле без укола ХГЧ... Кист к счастью нет. Вот как то так...

 

привет всем

 

скажжите пжл, назначают прогинову с 5 дня ц по 14 день, вместе с клостом, а если у меня свой эндик хороший, на узи на 5-6 день будет видно? (на фоне прогиновы) или он еще не успеет подействовать?

если начать позже пить ее?...после узи

Вообще прогинову обычно назначают после приема клоста, а тем более если свой эндик хороший, клост с 5 по 9 принимаете?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Toxic//,  Ура)) а почему без хгч в этом цикле?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, так у тебя еще этот цикл не закончился :) Может все получится! :)

 

//Toxic//, Ура)) а почему без хгч в этом цикле?

А потому что у меня и без укола лопаются фоллики, нуу мне врач так сказала)) Юль как у тебя дела? Какой ДПО?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Toxic//,  сегодня 11 дпо. По идее монстры должны начаться сегодня, но их нет... Но и тест кристально чистый, даже намёка на призрака нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Toxic//, сегодня 11 дпо. По идее монстры должны начаться сегодня, но их нет... Но и тест кристально чистый, даже намёка на призрака нет.

Юль почему ты думаешь что сегодня день Х? Вторая фаза, после потвержденной О длится в среднем 14 дней... А для теста еще может быть рано, ты главное поддержку не отменяй...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Toxic//,  ну у меня вообще неизвестно когда должны быть свои меськи. Последние полгода только утриком их вызывала. А так да, если считать, что через 14 дпо должны меськи быть, то жду пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девочки у меня вопрос. Скажите когда поднимается БТ (базальная температура) после овуляции при приёме дюфастона. Сегодня измерила БТ показало 37. Вчера началп пить дюф. Не знаю когда была овул. Вчера или позавчера. Скорее наверно позавчера. Хотя может и в субботу. Вообще в четверг на 15 дц фолликулы были 19,17 и 15 мм. Кстати тогда же и посткоитальный тест дал отрицательный результат. Надеюсь все же потому что овул не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

с днем победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

всем как всегда желаю полосок и побоооольше.. побоооольше! :D

 

у меня дела обстоят так.. пью дюф.. О же по узи мы не нашли.. так что жду месики аккурат к моему ДР..

потом начинаю прогинуву.. ну и " надежда.. мой компас земной..." (с) вспомнилась песня. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Toxic//, ну у меня вообще неизвестно когда должны быть свои меськи. Последние полгода только утриком их вызывала. А так да, если считать, что через 14 дпо должны меськи быть, то жду пятницу.

У меня когда О нет, я тоже не знаю когда М начнутся, а когда О есть, то на 14 - 15 дпо начинаются. А по тестам еще рано ориентироваться, так что скоро ждем // :) Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Toxic//,  сегодня 11 дпо. По идее монстры должны начаться сегодня, но их нет... Но и тест кристально чистый, даже намёка на призрака нет.

Удачи тебе. Сделай тест на 13 дпо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девочки у меня вопрос. Скажите когда поднимается БТ после овуляции при приёме дюфастона. Сегодня измерила БТ показало 37. Вчера началп пить дюф. Не знаю когда была овул. Вчера или позавчера. Скорее наверно позавчера. Хотя может и в субботу. Вообще в четверг на 15 дц фолликулы были 19,17 и 15 мм. Кстати тогда же и посткоитальный тест дал отрицательный результат. Надеюсь все же потому что овул не было.

Ну вообще по хорошему, на следующий день после О бт поднимается, но как обычно у всех по разному... У меня всегда на след. день поднимается, правда не намного где то на 0,2 градуса...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

 

скажжите пжл, назначают прогинову с 5 дня ц по 14 день, вместе с клостом, а если у меня свой эндик хороший, на узи на 5-6 день будет видно? (на фоне прогиновы) или он еще не успеет подействовать?

если начать позже пить ее?...после узи

Я пила с 5 по 9 день клост. С 9 дц прогинову по 2 табл. А в дни овул по 3 табл. Точнее на 15

дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, два пальца в сторону от пупка.. и чередовать.. один день слева.. в другой день справа..

посмотри как колят пурегон вот тут

Ссылки скрыты.

принцип места укола тот же.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тесты каждое утро делаю )) накупила китайских по 18 рублей и перевожу их)) не жалко ))) а хороший лежит для лучших времён ))) до субботы примерно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, а у тебя какой дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Toxic//, держу кулакииииии.. :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тесты каждое утро делаю )) накупила китайских по 18 рублей и перевожу их)) не жалко ))) а хороший лежит для лучших времён ))) до субботы примерно))

Ааа, ну тем более с такими тестами, вообще рано переживать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...