Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, Мариш - это, конечно, ужас какой то, как так врачи видят, что идёт какое то, конкретное воспаление и не могут выяснить причину и назначить грамотное лечение... На кого надеяться, не понятно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, Мариша, а совсем нет возможно съездить в какой-то другой город на УЗИ..

это же какой то кошмар... :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Гонал колола в бедра, каждый день поочередно. Берешь складку кожи сбоку бедра и колешь в эту складку. Чем лучше складку захватишь, тем безболезненнее укол. Не забудь сначала место продезинфицировать.

 

 

Так по любому конечно больше 28 дней после открытия. Цикл 28 дней + на 3ДЦ начало стимуляции как раз 29 или 30 день после открытия.

 

 

У меня получилось, что я за цикл стимуляции использовала две ручки. На последний укол нужно было еще две иньекции по 75МЕ. Поэтому пришлось покупать еще одну ручку 300МЕ (некогда было искать препарат в дозе 75МЕ отдельно). Поэтому на следующий цикл стимуляции должно хватить из старой....)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Маюнь, привет! Вчера выписали на дневной стационар. Утром и вечером на капельницы хожу. Самочувствие почти без изменений, живот побаливает, температура держится.

 

Вчера УЗИ ОБП - все в норме. Узист сказал, что даже он видит, что по гинекологии не все прекрасно, но это не его профиль(ну вот как в пятницу могло быть все замечательно????????????), блин ума не приложу, что делать теперь....

Мариш,я бы той узистке,которая тебе делала,руки оторвала и вставила другим концом. На мой взгляд гнать таких надо в шею и близко к гинекологии не подпускать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо! А как это до клоста пить? С 1 дня по 5 день цикла прогинова, потом бросаю, пью клост с 5 по 9 день, бросаю и начинаю прогинову до 21 дня?

Да, с 1 по 4, потом клост, потом УЗИ смотреть эндик и дальше с 9-10 продолжать до М или //(если // - не бросать!!!!!)

 

Латышечка, Мариш - это, конечно, ужас какой то, как так врачи видят, что идёт какое то, конкретное воспаление и не могут выяснить причину и назначить грамотное лечение... На кого надеяться, не понятно :(

 

Я в пятницу пошла на УЗИ в ЖК, так она мне и говорит, что ОПЯТЬ случилось, что я второй раз за месяц к ней пришла??????????? Капец вообще............А то что я на а/б и с направлением в больницу - как-то пофигу, ну и как всегда написала без патологий....

 

Латышечка, Мариша, а совсем нет возможно съездить в какой-то другой город на УЗИ..

это же какой то кошмар... :( :( :(

 

На 20 мая только места есть в частной клинике.

 

Подняла последние УЗИ(до чистки которые) - на первом(в частной как раз делала) ЛЯ с ЖТ 30х17мм и фолликом 4-5мм, а через 6 дней в ЖК - ЛЯ вообще без ничего....Блин, ну не могло же ЖТ так быстро рассосаться совсем????? Чет паззл не складывается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, это одназначно не компетентность врача!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш,я бы той узистке,которая тебе делала,руки оторвала и вставила другим концом. На мой взгляд гнать таких надо в шею и близко к гинекологии не подпускать!

 

Танюш, согласна на 100%.... Мне сейчас бы разобраться, что реально имеем, а потом к главврачу пойду разбираться. Пускай молится, что все действительно было хорошо....

 

Сейчас по ощущениям в ЛЯ так же, как когда киста была фунциональная....

 

Латышечка, это одназначно не компетентность врача!

 

Да я то понимаю, но выбора нет, когда срочно надо....

Я запуталась короче - ладно на а/б сейчас уберем этот вялотекущий эндометрит, а.если болит из-за кисты(которую по УЗИ "не видно")....В общем стресс-шок-паника....

 

Одна надежда сейчас на М....может хоть что-то прояснится....главное дождаться....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, будем надеяться, что узистка не до такой степени некомпетентная, чтоб кисту не увидеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, будем надеяться, что узистка не до такой степени некомпетентная, чтоб кисту не увидеть...

 

У меня ощущение, что у нее изначально предвзятое отношение не к ее пациентам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  да я понимаю что 37 это вторая фаза. Просто вот думаю когда она поднимается до 37. Через 2 или день после овул. В прошлои цикле у меня была 37 через день после О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня ощущение, что у нее изначально предвзятое отношение не к ее пациентам....

Да уж ещё этого не хватало, если это так, то она полная курица, в медицине не должно быть ни какого предвзятого отношения... Ни та профессия, где можно себе такое позволить...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Танюш, согласна на 100%.... Мне сейчас бы разобраться, что реально имеем, а потом к главврачу пойду разбираться. Пускай молится, что все действительно было хорошо....

 

Сейчас по ощущениям в ЛЯ так же, как когда киста была фунциональная....

 

 

 

Да я то понимаю, но выбора нет, когда срочно надо....

Я запуталась короче - ладно на а/б сейчас уберем этот вялотекущий эндометрит, а.если болит из-за кисты(которую по УЗИ "не видно")....В общем стресс-шок-паника....

 

Одна надежда сейчас на М....может хоть что-то прояснится....главное дождаться....

Марин,а киста в самом яичника или на поверхности? Мне в прошлом году тоже не видели,уже перед самой операцией только увидели.Каунтеризацию яичников делали когда,убрали заодно и кисту. По УЗИ ничего не видели,сама только стала ощущать,что месячные стали болезненные и сильнее. Изменено пользователем karapuz 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, да я понимаю что 37 это вторая фаза. Просто вот думаю когда она поднимается до 37. Через 2 или день после овул. В прошлои цикле у меня была 37 через день после О

 

Так а может она у тебя и вчера уже была 37? Вообще только по своим графикам наверное можно судить, у некоторых только в Б поднимается, а у кого-то сразу после О уже 37,1-37,2...

Считай может по прошлому циклу тогда....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  да я понимаю что 37 это вторая фаза. Просто вот думаю когда она поднимается до 37. Через 2 или день после овул. В прошлои цикле у меня была 37 через день после О

Это у всех по разному... У меня до 37 поднимается только где то на 9 ДПО, правда у меня и в 1 фазе бт в среднем 36,4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,а киста в самом яичника или на поверхности? Мне в прошлом году тоже не видели,уже перед самой операцией только увидели.Каунтеризацию яичников делали когда,убрали заодно и кисту. По УЗИ ничего не видели,сама только стала ощущать,что месячные стали болезненные и сильнее.

 

Мне тогда ставили функциональную под вопросом на 8ДЦ, через 2 цикла уже не было ничего. Я так понимаю могла быть киста ЖТ....

 

У меня просто болит в одном месте слева, ощущение как мячика в районе ЛЯ и болезненно..

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот укол ХГЧ, прегнила нет. Есть Хорагон. Сойдёт ведь?если куплю по 5000 2 упаковки, вот только как его колоть? Он в ампулах идёт...0_0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так а может она у тебя и вчера уже была 37? Вообще только по своим графикам наверное можно судить, у некоторых только в Б поднимается, а у кого-то сразу после О уже 37,1-37,2...

Считай может по прошлому циклу тогда....

Лан, главное что она была. Значит есть хоть какой то Шанс заберем. Надеюсь спринцеваниям хуже не сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

как думаете. мне не навредит приём дюфастона. если у меня на узи фолликул 15 мм стоит на месте и бок болит. я вообще думаю это киста. может она быть такого размера ?

несколько дней принимаю дюфастон. но гложат сомнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

как думаете. мне не навредит приём дюфастона. если у меня на узи фолликул 15 мм стоит на месте и бок болит. я вообще думаю это киста. может она быть такого размера ?

несколько дней принимаю дюфастон. но гложат сомнения

 

Не, не навредит. Если без изменений все, то дюф дней 10-14 и в новый цикл за //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

как думаете. мне не навредит приём дюфастона. если у меня на узи фолликул 15 мм стоит на месте и бок болит. я вообще думаю это киста. может она быть такого размера ?

несколько дней принимаю дюфастон. но гложат сомнения

А какой ДЦ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 18 дц

а что. можно и 14 дней принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 18 дц

а что. можно и 14 дней принимать?

 

на 14 обычно назначают при возможной Б, а так 10 хватает. А что врач сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 14 обычно назначают при возможной Б, а так 10 хватает. А что врач сказала?

с 16 по 25 дц. чтобы цикл не затянулся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, я брала, мне свекровь правда колола, она мед.сестра, собрала все в один шприц, и уколола, вот как она это сделала, не знаю...

Изменено пользователем elli12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elli12, видно в попу надо колоть. А куда же ещё ... Коль он в ампулах идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...