Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, нужно ваше мнение! Была на узи на 9 дц-дф не было, пошла сегодня на 16 дц потому что у меня сильно заболел правый Я как при овуляции, я испугалась что там что-то произошло ибо на овуляцию уже не надеялась. На узи дф нету, но есть свободная жидкость, сделала тест на овуляцию, а там жирнющие полоски! Вот даже не знаю что делать..может быть такое что дф лопнул и его совсем-совсем узиска не увидела? А О была? Капец какой-то!!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, нужно ваше мнение! Была на узи на 9 дц-дф не было, пошла сегодня на 16 дц потому что у меня сильно заболел правый Я как при овуляции, я испугалась что там что-то произошло ибо на овуляцию уже не надеялась. На узи дф нету, но есть свободная жидкость, сделала тест на овуляцию, а там жирнющие полоски! Вот даже не знаю что делать..может быть такое что дф лопнул и его совсем-совсем узиска не увидела? А О была? Капец какой-то!!((

Жидкость она увидела а сказала что -нить по поводу сморщенного Ф или желтого тела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, ну на 9ДЦ конечно рано еще для ДФ было. А сегодня вполне похоже на О. Сходи через дня 3 пускай ЖТ посмотрит. А сегодня мужа в постель и мучай без капли жалости...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жидкость она увидела а сказала что -нить по поводу сморщенного Ф или желтого тела?

да вот в том то и дело что нет(( просто сказала что дф нет, но есть жидкость!

 

sawka-enotka, ну на 9ДЦ конечно рано еще для ДФ было. А сегодня вполне похоже на О. Сходи через дня 3 пускай ЖТ посмотрит. А сегодня мужа в постель и мучай без капли жалости...

Марин, вот стараюсь, уговариваю, а он с*ка такая сегодня пивка выпил и лениво теперь! Сидит теперь жалостливо смотрит как будто его блин каждый день заставляют!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, на новый обязательно беременный цикл :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибки огромное :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утрик на бт влияет если вагинально использовать его?

 

Тот же вопрос интересует. Начала принимать утрик для вызова месячных и бт сразу же подскачила. Сижу и думаю - овуляция в этом цикле невозможна. Наверно все таки повышает темпу искусственно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!! Сейчас. Поняла что вечером закрутилась и забыли выпить таблетку 1 клостилбегита. Пью одну утром. Одну вечером. Что делать? Забить или выпить сегодня ??

 

Сегодня будет 3 день приема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Что мне делать? Вчера вечером утрик не поставила. Сегодня эвик 20 такой же как вчера-совсем не поярчал, а фрау 15 не пойму пустой или прапрапрапризрак... а бт выросла... ставить утрик утром? Почему бт могла вырасти если тесты не ярчают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya,  у меня иногда БТ (базальная температура) росла прям перед месячми. Потом резко падала. Утрик в отличие от дюфастона у многих повышает БТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  Маш, у меня перед М всегда падала. И вчера вечером утрик не ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  Маш, у меня перед М всегда падала. И вчера вечером утрик не ставила.

Сдай сегодня хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Назначили клост сегодня с 5-9 д.ц и прогинову по 1т с 5дц,скажите кто нить пил прогинову и с какого дц? И ещё на первое узи приходить на 13дц,думаю не поздно? У кого как было расскажите если не трудно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Назначили клост сегодня с 5-9 д.ц и прогинову по 1т с 5дц,скажите кто нить пил прогинову и с какого дц? И ещё на первое узи приходить на 13дц,думаю не поздно? У кого как было расскажите если не трудно)

 

Привет. Пила прогинову с 1 по 4ДЦ по 2 таблетки, потом клост, потом опять прогинову с 10ДЦ по одной(если Э на 9ДЦ меньше 6мм, то оставлять по 2 таб). Их вместе нет смысла пить, эффект клоста будет не на фоллики направлен, а на утилизацию эстрогенов от прогиновы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeti84, я пила прогинову с 1 дня месячных, а на узи ходила с 9 дня, но у меня дозировка была по 150мг клоста, поэтому фолики росли быстрее, я так думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Назначили клост сегодня с 5-9 д.ц и прогинову по 1т с 5дц,скажите кто нить пил прогинову и с какого дц? И ещё на первое узи приходить на 13дц,думаю не поздно? У кого как было расскажите если не трудно)

 

для мониторинга фолликов на 13ДЦ нормально УЗИ, но если еще и с эндиком проблемы бывали, то лучше на 9-10 первый раз сходить...

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Что мне делать? Вчера вечером утрик не поставила. Сегодня эвик 20 такой же как вчера-совсем не поярчал, а фрау 15 не пойму пустой или прапрапрапризрак... а бт выросла... ставить утрик утром? Почему бт могла вырасти если тесты не ярчают?

Девочки привет :) Мил, я тоже думаю, может лучше уже хгч сдать, а то измучаешься вся :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для мониторинга фолликов на 13ДЦ нормально УЗИ, но если еще и с эндиком проблемы бывали, то лучше на 9-10 первый раз сходить...

просто у всех реакция на клост разная, у кого-то быстро фоликик растут, у кого-то нет. Моё мнение, если есть возможность, лучше сходить раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо может мне с 8дня начать хотя бы прогинову? Блин незнаю как быть,или делать как врач назначил

 

Таня777, у меня первая стима,поэтому начали с 50мг клост.

 

У меня в прошлом цикле за 8 дней эндик с 4.7 вырос до 11мм и это по одной таб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeti84, какой сегодня ДЦ?

 

А, все увидела. Я б тогда с 9ДЦ начала по 2 таб., а после УЗИ уже по факту, если эндик нормальный, то до О по одной, а если маленький то по 2 продолжить до след. УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если у меня 3 года назад был ответ на 100 мг клостилбегита, то сейчас мне нужно начинать со 100? или с 50 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Сходила сегодня на УЗИ 11 дмц

ПЯ 34*28*27/13,7 ДФ 14,5мм и 10 фолликулов до 4мм

ЛЯ 36*22*33/13,2 содержит 12 фолликулов до 3 мм

Зато М-эхо до 5 мм!

С этого цикла начала измерять БТ (базальная температура)-вообще нарисовал какую-то гору!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 50мг. После Б все могло измениться, и обычно в лучшую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Сходила сегодня на УЗИ 11 дмц

ПЯ 34*28*27/13,7 ДФ 14,5мм и 10 фолликулов до 4мм

ЛЯ 36*22*33/13,2 содержит 12 фолликулов до 3 мм

Зато М-эхо до 5 мм!

С этого цикла начала измерять БТ-вообще нарисовал какую-то гору!

 

Танюш, ну красота 14,5мм...Когда теперь на УЗИ?

А почему ты метформин весь на ночь пьешь? Может 1 утром и 2 на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариша спасибо ещё обдумаю хорошо, но сегодня и завтра пропущу прием пока прогиновы, на 9день схожу на узи, не к той у которой наблюдаюсь и посмотрю что там с Э

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...