Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Я дождалась) Пришли вовремя после ОК, переживала на этот счет. Завтра 3д.ц., пойду сдам гормоны -волнуюсь). Пока начала принимать цитамины

Всем доброе утро! А я вот уже на стимуляции, вчера уже 5-ый день клостика был, сегодня на узи...брррр...страшно, тем более, что мой эндометрий обычно оставляет желать лучшего, а с клостом вообще наверное расти не будет...

Сильно он подавляет, кто-нибудь в курсе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама капризули, пролактин на 2-3 сдай. И лучше бы все вместе, посмотреть в комплексе - ФСГ, ЛГ, эстрадиол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А я вот уже на стимуляции, вчера уже 5-ый день клостика был, сегодня на узи...брррр...страшно, тем более, что мой эндометрий обычно оставляет желать лучшего, а с клостом вообще наверное расти не будет...

Сильно он подавляет, кто-нибудь в курсе???

А для роста Э что нибудь назначали в этом цикле? Или после узи назначат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Судя по моей БТ у меня было ИЗ! Я так волнуюсь блин, грудь налилась

Хочу тест сделать, рано ещё только 9 ДПО, но мысль эта прям свербит в моем мозгу :)

Эх, вот мы не терпеливые :Crazy: Рано еще тест делать, надо хотя бы на 11 дпо :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дождалась) Пришли вовремя после ОК, переживала на этот счет. Завтра 3д.ц., пойду сдам гормоны -волнуюсь). Пока начала принимать цитамины. БТ (базальная температура) правда меня угнетает, вроде всё норм, а она высокая в первой фазе (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению эвики частенько реагентить начали :(

Да уж... Титьки они тараканьи!

Нос вешать все равно не буду,я оптимист по жизни,ну поною немножко нам же можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дождалась) Пришли вовремя после ОК, переживала на этот счет. Завтра 3д.ц., пойду сдам гормоны -волнуюсь). Пока начала принимать цитамины. БТ правда меня угнетает, вроде всё норм, а она высокая в первой фазе (((

Во время месячных бывает высокая бт, а сегодня не мерила?

 

Да уж... Титьки они тараканьи!

Нос вешать все равно не буду,я оптимист по жизни,ну поною немножко нам же можно

Правильно нос вешать нельзя :) Тем более еще есть надежда на этот цикл! В любом случае держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Toxic//, мерила - 36,95! Но у меня за каждый раз так, поэтому подозреваю - может ЯК не созревает, хоть и ЖТ бывает, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Toxic//, мерила - 36,95! Но у меня за каждый раз так, поэтому подозреваю - может ЯК не созревает, хоть и ЖТ бывает, эх...

Обычно из за недостатка эстрогенов бт высокая в 1 фазе, а если все в норме, то не понятно тогдаnot%20know.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, Milunya, Спасибо девочки за поддержку, просто настроение ниже плинтуса, надежды у меня на ии никогда не было, я про нее и не думала никогда-докторица огорошила-давай сделаем, мероприятие мало того что затратное, так еще и вероятность у этой процедуры низкая. А ко всему-мне кажется (сама не проверяла, но что то подсказывает)-что грудь -это показатель наступившей беременности. А у меня она чуть-чуть подналилась на 10 дпо, на 12-уже завяла, при моем первом стремящемся размере, каждое изменение видно, а тут-тишина. Мои сиськи всегда реагируют на новые гормоны, так было и когда ОКи в свое время пить начинала, и когда Дюф пить начинала, так что на новый гормональный всплеск мне кажется они бы ответили. Вобщем пока я в режиме ожидания, завтра пойду кровь пускать,-знать буду точно, что б в выходные не бегать, не заглядывать каждые 5 минут в трусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Toxic//

А у меня как всегда дурная голова ногам покоя не даёт :)

 

ElinaSk

Эля, не грусти, может рано ещё. Грудь точно не показатель

Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Юль, а я также всегда, сделаю тест и начинаю призраков выискивать :Crazy: Поэтому сейчас у меня дома ни одного теста нет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Toxic//

Какая ты молодец. Мне муж сказал что будет дома фейс контроль, чтоб я тесты не приносила домой. Поверит только ХГЧ

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, а сиськи мять и пачиться можно?)) я слышала что покой нужен...

 

про лг,фсг,эстрадиол - я сдавала, все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для роста Э что нибудь назначали в этом цикле? Или после узи назначат?

Надеюсь, что после узи назначат, как я понимаю параллельно с клостом тоже нельзя эстрогены, они могут подавлять рост фолликулов, может ошибаюсь, но где-то слышала...Короче замкнутый круг какой-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, у меня раньше тоже высокая бт в 1 фазе была 36,7 - 36,6, мне шалфей помог, ещё Гормель хорошо бт снизил 36,3-36,4 сейчас

 

У меня всегда низкий эстрадиол был, сейчас норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Toxic//, Майя, спасибо!). Как раз вчера заказала гормель, завтра привезут)), может не поздно будет. А думаешь шалфей до кучи тоже попить?

 

Латышечка, Маришка, привет, как самочувствие? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, Я шалфей и гормель в разные циклы пила, просто о гормеле раньше не слышала, приходилось шалфей пить И ещё гормель в 1 фазу пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Че то у меня голова раскалывается. Погода что ли сказывается. То жарко. То холодно... Всем хорошего дня кстати и // полосочек всех у кого приближается день Х

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриShка, я гормель и шалфей в разных циклах принимала, просто раньше про гормель не знала, приходилось шалфей пить И ещё гормель только в 1 фазе принимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElinaSk, мне понравилась как в какой-то темпке девочка одна написала, что у нее в беременном цикле признаков беременности было меньше чем до этого в небеременных циклах :) . Я вот по себе даже сказать могу, что постоянно в всебе выискивала то налитую грудь, до вечно в трусы заглядывала искала имплантационное кровотечение, то давление упало, то тошнит и т.д. и т.п. и толку никакого не было - признаки есть, а Б-нет. Но у меня всегда верный признак был, за пять-семь дней до М начинал тянуть живот, вот и в этом месяце так, но я, честно, уже и не расстраиваюсь даже,наверное почти четыре года планирования выработали во мне стойкость.

Так что и ты не вешай нос, все будет хо-ро-шо :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Toxic//, Я чет прочитала про гормель, но не поняла, для чего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, а кист точно нет? У меня раньше всегда высокая темпа в первой фазе была, когда киста функциональная сидела. И вот странно. Киста сама вырабатывает эстрогены и по идее эстрадиол должен зашкаливать, но тем не менее скачки темпы в первой фазе до 36.95 обычное дело.

Правда после удаления кисты темпа у меня все равно сильно низкой не стала, но так высоко уже не поднимается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...