Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

Как сказал мой эндокринолог-забей))))

Причину повышения ЛГ найти нереально как оказалось. Все осианыеигормоны в порядке. Поэтому и правда надо просто перестать копать)

 

 

Забить на такого эндокринолога только, ИМХО.

Любую причину найти можно, вопрос времени и желания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про качество О не знаю, а вот снизить мне помог инозитол (пила иноферт). Правда его рекомендуют при СПКЯ И инсулинорезестентности

А сколько вы его пили прежде чем ЛГ снизился?

 

 

 

Забить на такого эндокринолога только, ИМХО.

Любую причину найти можно, вопрос времени и желания.

Не соглашусь. У меня есть основания доверять этому врачу, так как благодаря его терапии у меня появилась своя овуляция. Хотя все остальные пытались посадить меня на ок, а затем стимулировать. А он сделал так что овкляция пришла своя и я себя стала чувствовать гораздо лучше. Я сама очень давно изучаю причины повышения ЛГ. И не всегда отнюдь можно найти причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем добрый день. У меня вопрос. Цткл ановулярный этот. Сегодня уже 49 дц...на слд цикл должна быть стимуляция овуляции клостиком. Можно ли вызвать месясные дюфом и потом стимулирваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем добрый день. У меня вопрос. Цткл ановулярный этот. Сегодня уже 49 дц...на слд цикл должна быть стимуляция овуляции клостиком. Можно ли вызвать месясные дюфом и потом стимулирваться?

 

Привет! Вообще можно, хотя мне другой препарат назначали для вызова М. Там дозировка прогестерона другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! Вообще можно, хотя мне другой препарат назначали для вызова М. Там дозировка прогестерона другая.

спасибо:) я про дюф только знаю:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika_visage, иноферт пила по пакетику утром и вечером, ЛГ был 19,88, через месяц ок. 3. Сейчас пью по одному, когда и через дерь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, подскажите. Делала УЗИ на 16 д.ц слева был доминантный фолликул 21мм, Уколола хорагон 5000 ед, в яичнике наблюдалось потягивание и небольшое жжение. На 20 д.ц на УЗИ ничего толком не сказали, написано что слева жидкостное образование, однородное 19 мм и свободная жидкость 3 мл. Вопрос у меня киста и овуляции не было или фолликул просто сдувается? С какого дня пить Дюфастон? Врач написала что через день после овуляции. На первом УЗИ ДФ21мм, на втором образование жидкостное 19мм и жидкость 3 мл.

post-29748-0-10545100-1461757601_thumb.jpg

post-29748-0-32084800-1461757884_thumb.jpg

Изменено пользователем irusic1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 мая иду сдавать Кольпоскопию и Цитологическое исследование мазков с шейки матки (онкоцитология)

Кто делал? больно было?

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 мая иду сдавать Кольпоскопию и Цитологическое исследование мазков с шейки матки (онкоцитология)

Кто делал? больно было?

Тоже недавно делала, даже не почувствовала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  кольпоскопию несколько раз делала. Зависит от врача.

Было когда безболезненно, а одна тупица даже заркало вставить не смогла и очень больно сделала(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю зря наверное записалась на 3 мая, это будет 13 дц фаза овуляции же

Прочла в интернете что ДО процедуры нельзя 2 дня секс и после тоже 2 дня возможно и больше, смотря как будет кровить :(

Этот цикл не хочу пропустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  а тебе врач просто так назначила? Или по каким-то причинам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 мая иду сдавать Кольпоскопию и Цитологическое исследование мазков с шейки матки (онкоцитология)

Кто делал? больно было?

Юль делала и то и другое. Было не больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, а тебе врач просто так назначила? Или по каким-то причинам?

привет, нет мы с мужем 4 июня едем в центр ЭКО

Я с их сайта распечатала список анализов что нужно и все прохожу по списку

Хочу чтоб они посмотрели все что у меня есть и сказали, надо нам делать ЭКО или сами справимся

Мужу спермограмму в центре будем сдавать (требование центра)

Хочу чтоб у меня из моего списка было все по максимому

 

В субботу поеду сдам еще Коагулограмму (АЧТВ, МНО, протромбиновое время, ПТИ, фибриноген)

 

Девочки, а анализ на Тестостерон сдается в любой день цикла?

Просто везде по разному пишут (в интернете)

6-7 дц

19-22 дц

любой день цикла

 

Я озадачилась!

Кто когда сдавал этот анализ?

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  Юль на 2 день его надо сдавать. Помнишья теба писала список анализов которые сдавала перед обследованием к ЭКО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, удачи и полосатого теста!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, удачи и полосатого теста!!!

Мила, спасибо огромное!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, у меня этого анализа нет в списке к ЭКО

для себя решила сдать и задумалась о дне цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@на полосатый тест!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, удачи, пусть все получиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки спасибо всем огромное! Я вам всем тоже желаю всего самого хорошего!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете есть ли еще шанс или... Сдала хгч был 8 или 10 дпо, хгч показал отриц 1.3 :girl_cray: Я конечно поплакала, но делать нечего пошла к врачу. Врач назначает на след цикл гсг и посмотрев мой график БТ (базальная температура) сказал что Б он не видит :cry:

 

До М осталось 2 дня... Вот думаю сделать завтра тестик или уже спокойно ждать М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете есть ли еще шанс или... Сдала хгч был 8 или 10 дпо, хгч показал отриц 1.3 :girl_cray: Я конечно поплакала, но делать нечего пошла к врачу. Врач назначает на след цикл гсг и посмотрев мой график БТ сказал что Б он не видит :cry:

 

До М осталось 2 дня... Вот думаю сделать завтра тестик или уже спокойно ждать М?

 

Марго, график красивый, ХГЧ на 8дпо ну оооооооочень рано еще, врач как-то странно себя повел, если честно. Не отменяй прогестерон и тестик через 2 дня как раз полосатый может уже быть...

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...