Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка,  блиин, а я сегодня ничего не пила уже, мне сейчас можно две дюфа сразу выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маргохочулялю, странный конечно у Вас врач! Не отменяте прогик

БТ (базальная температура) хорошая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, блиин, а я сегодня ничего не пила уже, мне сейчас можно две дюфа сразу выпить?

 

Думаю можно. Или одну сейчас, а вторую перед сном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, Матрена 79, пусть наступит заветная беременность, не дожидаясь ЭКО :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, что знаете по поводу поздней О? Часто пишут, что она какая-то неполноценная ((( и если даже получится Б, то она чаще срывается

 

Латышечка, по поводу антибиотиков, по-моему они выводятся из организма разными органами. поэтому думаю нужно покупать защиту, когда уже назначат препарат. как сегодня твое самочувствие? вроде ты сегодня веселее или мне показалось :girl_bye:

Изменено пользователем Еленка33
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, Матрена 79, пусть наступит заветная беременность, не дожидаясь ЭКО :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, что знаете по поводу поздней О? Часто пишут, что она какая-то неполноценная ((( и если даже получится Б, то она чаще срывается

 

Еленка33, неполноценная яйцеклетка не сможет оплодотвориться, а если Б наступила, то все нормально.

Поздняя овуляция не является препятсятвием к беременности, так как не может помешать оплодотворению яйцеклетки и дальнейшему развитию плодного яйца.

Не столь важно время наступления овуляции от начала цикла, как промежуток между овуляцией и следующей

менструацией.

А Б срываются так же часто и при стандартных О. В срывах другие причины.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а анализ на Тестостерон сдается в любой день цикла?

Просто везде по разному пишут (в интернете)

6-7 дц

19-22 дц

любой день цикла

 

Я озадачилась!

Кто когда сдавал этот анализ?

Юля, я на 6-7 день цикла сдавала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, это очень обнадеживает, потому что у нас тут у большинства поздние О :)

Просто очень часто встречала про старые Я и в других темках девочки писали, что их Г все О после 14 дц считают браком ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, по поводу антибиотиков, по-моему они выводятся из организма разными органами. поэтому думаю нужно покупать защиту, когда уже назначат препарат. как сегодня твое самочувствие? вроде ты сегодня веселее или мне показалось :girl_bye:

 

Не, не показалось. Я оживаю кажется :girl_bye: Живот намного меньше болит, только ТТ зараза держится еще. Я уже и градусник другой взяла, думала мож у этого глюк, ан нет, так же.

 

Спросила у врача сегодня, посоветовала попить эссенциале и BioGaia ProTectis. В аптеке последних не было, пока купила Линекс. Завтра допиваю последние а/б :JC_goody:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika_visage, иноферт пила по пакетику утром и вечером, ЛГ был 19,88, через месяц ок. 3. Сейчас пью по одному, когда и через дерь

Так вы ещё ок пили? Ну значит это ок снизили ЛГ, а не иноферт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, это очень обнадеживает, потому что у нас тут у большинства поздние О :)

Просто очень часто встречала про старые Я и в других темках девочки писали, что их Г все О после 14 дц считают браком ((((

 

Ну есть такие Г, которые циклы больше 28 дней уже патологией считают....

 

Я сама заБ с овулькой на 22ДЦ. А сорвалось из-за густой крови..

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня как-то тяжеловато эта стимуляция идет, на 6 дц была было 4 ДФ 8,5 мм, вчера на 9 дц пошла (правда в другую клинику) там всего 2 ДФ по 13 мм. В прошлой стимуляции они уже были на этот день 17 мм, а на 11 дц делала укол ХГЧ. Теперь переживаю, что как-то у меня тихо в яичниках, ничего нигде не тянет. Врач сказала в пятницу утром на УЗИ. Сегодня последний укол и завтра уже не колоть. Я с ума сойду до пятницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, ты же еще стимуляцию не закончила, а уже фолл. по 13мм. ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ!!!!!! Раз на раз не приходится. Не переживай, растут они родимые, растут!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika_visage, Нет, ОК только сейчас начала пить, в те циклы не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, Матрена 79, пусть наступит заветная беременность, не дожидаясь ЭКО :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Еленка33, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марина, спасибо! Просто врач странная, на размере фолликулов 8,5 мм, сказала через день колоть, я конечно же не стала. Пришла через 3 дня с результатом 13 мм, она опять сказала сделать только один укол сегодня, а вчера не делать. Ну как так-то. Ведь ежу ясно, что еле растут. В прошлый цикл тоже назначала мне через день колоться, я каждый день делала, т.к. знаю, что сами они у меня не вырастут. А еще все хотела мне чудесную схему сначала клост потом менопур. В очереди сидела, поговорила с девочками, оказывается она всем ее прописывает. Девочку одну 6 раз подряд стимулировала так, что у не сейчас судя по АМГ и высокому ФСГ истощение яичников. Зато она беременность хорошо ведет, в общем, кто в чем силен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цитамины ещё пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, Светланка, привет! мне врач сегодня написала 2-5 день цикла

  • 2-5 день при 28 дневном цикле,
  • 5-7 сутки при цикле более 28 дней

я прошляпила получается, ладно в следующий раз сдам

ты держись давай ;) не раскисай :flower: Все будет хо-ро-шо

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цитамины ещё пила

А что именно из цитаминов?

Я в этом цикле колола овариум и пила иноферт. Очень хвалят эти препараты, но пишут что курс три месяца, так как овариум имеет накопительный эффект, как и вся гомеопатия. И как вы себя ощущали после цитаминов и иноферта? Заметили какие-то изменения в работе репродуктивной системы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет, нет мы с мужем 4 июня едем в центр ЭКО

Я с их сайта распечатала список анализов что нужно и все прохожу по списку

Хочу чтоб они посмотрели все что у меня есть и сказали, надо нам делать ЭКО или сами справимся

Мужу спермограмму в центре будем сдавать (требование центра)

Хочу чтоб у меня из моего списка было все по максимому

 

В субботу поеду сдам еще Коагулограмму (АЧТВ, МНО, протромбиновое время, ПТИ, фибриноген)

 

Девочки, а анализ на Тестостерон сдается в любой день цикла?

Просто везде по разному пишут (в интернете)

6-7 дц

19-22 дц

любой день цикла

 

Я озадачилась!

Кто когда сдавал этот анализ?

я всегла сдавала на 7-9 дц
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы :flower: Пришла от другого врача и выпила 2 таб дюфа сразу :confusion: Эта врач кстати тоже за то что бы не отменять до победного :) Вообще очень даже адекватная женщина , сказала что в этом городе мне никто не поможет, что нужен репродуктолог, хорошо что она в ЖК еще принимает. Сказала прийдти к ней завтра за направлением в МОПЦ Балашиха. Кто нибудь был там или слышал чего? :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не по теме...никто не пек куличи в готовых бумажных формах? Не знаете нужно ли их потом оставлять в них или обязательно достать, чтобы не отсырели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, Ксюш, я оставляю. Только ставлю не на стол, а на решетку. И формочку эту желательно все-таки смазать маслом, плохо отдирается иначе. Хотя может от форм тоже зависит. Я обычно экономлю, самые дешевые беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос. У меня уже несколько циклов не проходит раздражение на половых губах. Красное, шелушиться иногда. Выделения стандартные без запаха. В детстве оч страдала диатезом. Ща тоже грешу. Или от прокладок. Причём во время месячных ещё и зуд появляется. А так вроде не беспокоит. Причём стринги я не ношу. Сдавала пцр. Все было норм. Только гарденелез был. Но его пролечила. Вот переживаю это инфекция или все таки просто раздражение. Кто нить сталкивался с чем то подобным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, Ксюш, я оставляю. Только ставлю не на стол, а на решетку. И формочку эту желательно все-таки смазать маслом, плохо отдирается иначе. Хотя может от форм тоже зависит. Я обычно экономлю, самые дешевые беру.

Марин, я даже не знаю какие я взяла, но старалась выбирать, чтобы бумага поплотнее была, боялась, чтоб в духовке не развалились. А ты какие куличи печешь - на желтках или на целых яйцах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, подскажите. Делала УЗИ на 16 д.ц слева был доминантный фолликул 21мм, Уколола хорагон 5000 ед, в яичнике наблюдалось потягивание и небольшое жжение. На 20 д.ц на УЗИ ничего толком не сказали, написано что слева жидкостное образование, однородное 19 мм и свободная жидкость 3 мл. Вопрос у меня киста и овуляции не было или фолликул просто сдувается? С какого дня пить Дюфастон? Врач написала что через день после овуляции. На первом УЗИ ДФ21мм, на втором образование жидкостное 19мм и жидкость 3 мл.

19 мм. - это не киста... Это либо ЖТ, либо регрессия фолликула, да.

Но я, если честно, на обоих фото вижу ДФ...

ЖТ не вижу.

Хотя наличие свободной жидкости может свидетельствовать о том, что я ошибаюсь)

И да. 5000 ед Хорагона в качества триггера овуляции - вообще ни о чем, только трата денег, нужно 10000 ставить.

 

Девочки, я не по теме...никто не пек куличи в готовых бумажных формах? Не знаете нужно ли их потом оставлять в них или обязательно достать, чтобы не отсырели?

Я не достаю)

Изменено пользователем myrsso
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...