Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, всем привет

Пришел мой результата анализа АМГ 4,39, это как хорошо или плохо? Анализ сдавала на на 3 ДЦ

Сейчас на работе, посмотреть в сети толком не могу

Переживаю блин

Юль отличные результаты!!! :)

 

Девушки всем добрый день. У меня вопрос. Цткл ановулярный этот. Сегодня уже 49 дц...на слд цикл должна быть стимуляция овуляции клостиком. Можно ли вызвать месясные дюфом и потом стимулирваться?

Можно, а то не известно, сколько цикл еще длится будет...

 

привет, нет мы с мужем 4 июня едем в центр ЭКО

Я с их сайта распечатала список анализов что нужно и все прохожу по списку

Хочу чтоб они посмотрели все что у меня есть и сказали, надо нам делать ЭКО или сами справимся

Юль, у Вас обязательно все получится! :)

 

Добрый вечер!!! 5-9 день клостилбегит 50. Фолликулометрия 12 д.ц. ЛЯ ДФ 15мм, 14 д.ц. ЛЯ ДФ 20 мм в этот же день укол хгч 10000. Хочу немного похвалиться: сегодня 16 д.ц. по узи ЛЯ: гипоэхогенное включение звездчатой структуры 16 мм (желтое тело левого яичника) эндометрий 12мм. С сегодняшнего дня дюфастон 2 раза в день по 1 таблетке.

Ксюня, держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

PLODORODIE

Майя, привет! Спасибо, дай Бог что все получилось естественным путём у нас ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE

Майя, привет! Спасибо, дай Бог что все получилось естественным путём у нас ;)

Совсем скоро светлый праздник Пасхи. Надо попросить Бога и все получится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргохочулялю, график очень красивый! не переживай,у меня в удачный цикл все признаки приближающихся месячных были,и поясница и живот тянуло и грудь увеличилась..БТ (базальная температура) на 8дпо упала 36.7...а на след день 36.9 и росла.Я сейчас болею и очень заразно чихаю..так что АААПППЧЧЧХХХХИИИИИ!!!!!!И мои @@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Мама^Алисочки
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, я даже не знаю какие я взяла, но старалась выбирать, чтобы бумага поплотнее была, боялась, чтоб в духовке не развалились. А ты какие куличи печешь - на желтках или на целых яйцах?

 

На целых яйцах, только белки с желтками отдельно взбиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет . Я стимулируюсь клостом, на 13 д.ц в ЛЯ есть 2 ДФ по 16,3 мм оба. Врач сказала уколоть хгч 5000 на 13д.ц. как раз фолики по 20 мм быть уже должны. Я уколола в обед. Потом ПА вечером. На 14 д.ц начало потягивать живот появился ЯБ но не много больше водянистый все таки ПА ночью больно в районе яичников. И вчера вот 15 д.ц. Живот с самого утра ныл до обеда уж сидеть было больно. ПА тоже больно немного но не как до этого. Я ношпу выпила( может нельзя было) терпеть не могла как живот болел, но прострелов ни каких не было как раньше чтоб прям ощущать О и грудь сегодня болеть не начала((( обычно начинала после О болеть. Вот не знаю что и думать сдулись они что ли опять(((( у меня обычно регресс шел. Стимулировалась 3 раз всего первый пролет в 2013 на второй тогда Б закончилась родами. Щас третьего хотим уже почти год никак опять вот ребаунд эффект не помог в очередной раз, и мне-назначили стимуляцию . Бт не мерила этот цикл мы щас все в переезде просто не до градусника. Сегодня для интереса промерила 36,8 мало(((

Изменено пользователем ПтЕнЧиК (ړײ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с добрым утром!!! Хорошего всем дня.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет . Я стимулируюсь клостом, на 13 д.ц в ЛЯ есть 2 ДФ по 16,3 мм оба. Врач сказала уколоть хгч 5000 на 13д.ц. как раз фолики по 20 мм быть уже должны. Я уколола в обед. Потом ПА вечером. На 14 д.ц начало потягивать живот появился ЯБ но не много больше водянистый все таки ПА ночью больно в районе яичников. И вчера вот 15 д.ц. Живот с самого утра ныл до обеда уж сидеть было больно. ПА тоже больно немного но не как до этого. Я ношпу выпила( может нельзя было) терпеть не могла как живот болел, но прострелов ни каких не было как раньше чтоб прям ощущать О и грудь сегодня болеть не начала((( обычно начинала после О болеть. Вот не знаю что и думать сдулись они что ли опять(((( у меня обычно регресс шел. Стимулировалась 3 раз всего первый пролет в 2013 на второй тогда Б закончилась родами. Щас третьего хотим уже почти год никак опять вот ребаунд эффект не помог в очередной раз, и мне-назначили стимуляцию . Бт не мерила этот цикл мы щас все в переезде просто не до градусника. Сегодня для интереса промерила 36,8 мало(((

 

Привет! На 13ДЦ фолл 16мм и в тот же день укол 5000? Я правильно поняла? Как врач тогда считала, что 20 должны быть? 20мм при хорошем раскладе они на 15-16ДЦ могли быть только...Да и 5000 это не о чем почти, на такой размер тысяч 10 колоть надо, чтоб доросли фоллики и лопнули. Регресс обычно и бывает от нехватки гормона.

 

Девочки с добрым утром!!! Хорошего всем дня.

 

Доброе утро, девочки!!!

Я тут влетела и сразу отвечать, даже не поздоровалась :confusion: :confusion: :confusion:

Я наконец-то себя человеком чувствую :JC_goody: . небольшой дискомфорт еще есть, но даже не сравнить с тем, что было :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Всем хорошего дня!!!!!!!

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! На 13ДЦ фолл 16мм и в тот же день укол 5000? Я правильно поняла? Как врач тогда считала, что 20 должны быть? 20мм при хорошем раскладе они на 15-16ДЦ могли быть только...Да и 5000 это не о чем почти, на такой размер тысяч 10 колоть надо, чтоб доросли фоллики и лопнули. Регресс обычно и бывает от нехватки гормона.

 

 

 

Доброе утро, девочки!!!

Я тут влетела и сразу отвечать, даже не поздоровалась :confusion: :confusion: :confusion:

Я наконец-то себя человеком чувствую :JC_goody: . небольшой дискомфорт еще есть, но даже не сравнить с тем, что было :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Всем хорошего дня!!!!!!!

ой перепутала на 11 дц фолики по 16 мм колола на 13 дц

 

Щас сижу в расстройстве думаю когда на-узи идти. .завтра вроде рано а потом только на 22 дц получится наверное это 4 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой перепутала на 11 дц фолики по 16 мм колола на 13 дц

 

Щас сижу в расстройстве думаю когда на-узи идти. .завтра вроде рано а потом только на 22 дц получится наверное это 4 мая

 

Наверное стоит завтра сходить, будет видно или регресс или ЖТ уже. Хотя бы план действий дальше будет известен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Помогите мне пожалуйста, посмотрите мой график, сегодня последняя капсула утрожестана, как быть? Отменять? Тест отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, может быть просто аллергией.. на порошок стиральный или прокладки.. попробуй сменить их.. и попей что нить антигистаминное.... если аллергия , то будет уходить раздражение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное стоит завтра сходить, будет видно или регресс или ЖТ уже. Хотя бы план действий дальше будет известен.

Если теоретически О была вчера утром( сужу по самым сильным болям) то уже видно будет через 2 дня ЖТ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик33, темпа то красивая... может и стоит хотя бы денек еще подождать..поделать утрик.. переделать тест через день.. и уже потом если нет, то отменять.. :think1:

 

всем привет... фуф.. чуть вас перечитала..

вот что значит не зайти денек... :D

ну что.. мне удалось пробиться к врачику.. пойду сегодня вечером.. 11ДЦ... посмотрим что мне там расскажут интересного.. но вопросов поднакопила я знатно... :confusion:

 

Латышечка, ура ура! рада, что проходит все потихоньку! так держать! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос. У меня уже несколько циклов не проходит раздражение на половых губах. Красное, шелушиться иногда. Выделения стандартные без запаха. В детстве оч страдала диатезом. Ща тоже грешу. Или от прокладок. Причём во время месячных ещё и зуд появляется. А так вроде не беспокоит. Причём стринги я не ношу. Сдавала пцр. Все было норм. Только гарденелез был. Но его пролечила. Вот переживаю это инфекция или все таки просто раздражение. Кто нить сталкивался с чем то подобным?

Проверь у себя уровень сахара.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем добрый день. У меня вопрос. Цткл ановулярный этот. Сегодня уже 49 дц...на слд цикл должна быть стимуляция овуляции клостиком. Можно ли вызвать месясные дюфом и потом стимулирваться?

Конечно можно, 5 дней дюфастон,потом бросаешь и на 3,4 сутки приходят ПМС,потом стимуляция
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 мм. - это не киста... Это либо ЖТ, либо регрессия фолликула, да.

Но я, если честно, на обоих фото вижу ДФ...

ЖТ не вижу.

Хотя наличие свободной жидкости может свидетельствовать о том, что я ошибаюсь)

И да. 5000 ед Хорагона в качества триггера овуляции - вообще ни о чем, только трата денег, нужно 10000 ставить.

 

 

Я не достаю)

Вот и я так думаю, наверно фолликул сдувается, но жидкость меня смутила. Начинаю пить дюфастон. На счет 5000 ед, так врач сказала, так как один фоликул был, если больше, то 10000.

 

Девочки, у меня такой вопрос. У меня уже несколько циклов не проходит раздражение на половых губах. Красное, шелушиться иногда. Выделения стандартные без запаха. В детстве оч страдала диатезом. Ща тоже грешу. Или от прокладок. Причём во время месячных ещё и зуд появляется. А так вроде не беспокоит. Причём стринги я не ношу. Сдавала пцр. Все было норм. Только гарденелез был. Но его пролечила. Вот переживаю это инфекция или все таки просто раздражение. Кто нить сталкивался с чем то подобным?

Тоже зуд бывает, бывало и после ПА с мужем даже в @#$%&е, но в основном перед месячными. Анализы сдавала на все инфекции, один раз были кандиды в мазках, муж сдавал-чисто, кровь на сахар-норма. Врач предположил что соли в моче раздражают, жду когда снова зуд появится и пойду сдам ОАМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так думаю, наверно фолликул сдувается, но жидкость меня смутила. Начинаю пить дюфастон. На счет 5000 ед, так врач сказала, так как один фоликул был, если больше, то 10000.

Для запуска овуляция доза не зависит от количества фолликулов вроде.

 

Девочки, подскажите, сегодня на приеме у врача была... стимуляцию наметили на следующий цикл. При этом она сказала, что будем делать стимуляцию + искусственную инсеминацию.

В связи с чем у меня вопрос - при стимуляции всегда делают ИИ, что ли?

Просто почитала, что она делается при проблемах с эрекцией, при проблемах с шеечной слизью... У нас вроде все норм с этим... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrsso,  может быть для того чтобы шанс увеличить? Надо было спросить врача почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для запуска овуляция доза не зависит от количества фолликулов вроде.

 

Девочки, подскажите, сегодня на приеме у врача была... стимуляцию наметили на следующий цикл. При этом она сказала, что будем делать стимуляцию + искусственную инсеминацию.

В связи с чем у меня вопрос - при стимуляции всегда делают ИИ, что ли?

Просто почитала, что она делается при проблемах с эрекцией, при проблемах с шеечной слизью... У нас вроде все норм с этим... :think1:

Мы сдавали посткоитальный тест, если он положительный, то инсеминация не требуется. Скорее всего, что бы увеличить шанс на беременность, вам и назначили.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдавали посткоитальный тест, если он положительный, то инсеминация не требуется. Скорее всего, что бы увеличить шанс на беременность, вам и назначили.

А нам она не назначала посткоитальный, сразу ИИ предложила...

 

myrsso, может быть для того чтобы шанс увеличить? Надо было спросить врача почему?

Вот что-то я не выспавшаяся с утра и не сообразила спросить)

Спрошу, когда на стимуляцию пойду)

 

В этом цикле, кстати, решила проставить себе Овариум+убихинон+коэнзим. А вдруг! :)

Изменено пользователем myrsso
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марин,очень рада,что твое физическое и самое главное психологическое состояние налаживается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Помогите мне пожалуйста, посмотрите мой график, сегодня последняя капсула утрожестана, как быть? Отменять? Тест отрицательный.

Я бы так рано не стала отменять, думаю пару дней еще стоит повставлять утрик, а потом либо тест, либо хгч сдать, чтоб наверняка...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так думаю, наверно фолликул сдувается, но жидкость меня смутила. Начинаю пить дюфастон. На счет 5000 ед, так врач сказала, так как один фоликул был, если больше, то 10000.

 

 

Тоже зуд бывает, бывало и после ПА с мужем даже в @#$%&е, но в основном перед месячными. Анализы сдавала на все инфекции, один раз были кандиды в мазках, муж сдавал-чисто, кровь на сахар-норма. Врач предположил что соли в моче раздражают, жду когда снова зуд появится и пойду сдам ОАМ.

Что такое оам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое оам

Общий Анализ Мочи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...