Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Привет всем,сегодня 12 д.ц,после 2 стимуляции(100мг.)клостом.Только с УЗИ,как то я расстроилась,перерос,да и мне то нужен левый,правая труба не проходима!!!Но гин.назначила с 16 д.ц лютеину по 100! Как вы считаете,шансы есть:(

post-241255-0-23436200-1461840302_thumb.jpg

post-241255-0-30212900-1461840328_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если теоретически О была вчера утром( сужу по самым сильным болям) то уже видно будет через 2 дня ЖТ?

 

вообще должно быть видно уже

 

Девочки, доброе утро!

Помогите мне пожалуйста, посмотрите мой график, сегодня последняя капсула утрожестана, как быть? Отменять? Тест отрицательный.

 

График красивенький, у меня на 6 день после падения БТ (базальная температура) тест призрака показал, я б еще дня 4 утрик продолжила.

 

orksa, ну судя по тому, что уже есть жидкость свободная, это может быть и овуляцией как раз. А перекрестное оплодотворение вообще никто не отменял. Думаю все же шанс есть. А укол был/будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вообще должно быть видно уже

 

 

 

График красивенький, у меня на 6 день после падения БТ тест призрака показал, я б еще дня 4 утрик продолжила.

 

orksa, ну судя по тому, что уже есть жидкость свободная, это может быть и овуляцией как раз. А перекрестное оплодотворение вообще никто не отменял. Думаю все же шанс есть. А укол был/будет? Нет,сказали жидкость возможно из за стимуляции,укол сказала не надо,но размеры 26 мм,смущают,думаю перерастает в кисту.А вообще,сказала,что О.сегодня и вперёд влюбиться каждый день:)Кстати сегодня темп.б 36.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что скажите, мои дальнейшие действия на этот цикл? Я записалась в МОНИИАГ на 24.06 к своему Г я больше ни ногой, злая я на него! Как думаете сходить на узи в этот цикл посмотреть вдруг растет чего или никуда не ходить и постараться максимально отвлечся? Дюфастон, что делать с ним? Без него М мне нивидать, буду пить как пила с 16 по 26 дц или все же сначало узи, а потом дюфастон?

И еще кто из девочек писал схему приема витаминов по фазам, Латышечка ты наверняка помнишь кто? :) На ближайшие два цикла я сама себе доктор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Сегодня затишье, все намывают-готовят что ли к празднику...

 

Латышечка, Маришка, хорошо, что у тебя всё налаживается наконец, очень рада :)

post-275461-0-50877700-1461847983_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто когда красит яйца? Если красить сегодня они не стухнут?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,сказали жидкость возможно из за стимуляции,укол сказала не надо,но размеры 26 мм,смущают,думаю перерастает в кисту.А вообще,сказала,что О.сегодня и вперёд влюбиться каждый день :)Кстати сегодня темп.б 36.4

 

Блин, вот странная врач... Пускай перерастает, но только не укол.....хмммм...

Пускай все же О будет сегодня-завтра....

 

 

Девочки что скажите, мои дальнейшие действия на этот цикл? Я записалась в МОНИИАГ на 24.06 к своему Г я больше ни ногой, злая я на него! Как думаете сходить на узи в этот цикл посмотреть вдруг растет чего или никуда не ходить и постараться максимально отвлечся? Дюфастон, что делать с ним? Без него М мне нивидать, буду пить как пила с 16 по 26 дц или все же сначало узи, а потом дюфастон?

И еще кто из девочек писал схему приема витаминов по фазам, Латышечка ты наверняка помнишь кто? :) На ближайшие два цикла я сама себе доктор :)

 

Марго, так у тебя ж еще этот цикл не закончился, и судя по графику пока не собирается :udachi:

 

А та все же наверное сначала УЗИ, а потом дюфастон. А вдруг чего само решит вырасти.

 

Ну да, я помню, сама на ней заБ. Воть(схемка Наташи-Тусямбы)

 

Метаболическая терапия(гинеколог назначала 7 лет назад)

с 5 по 14 день мц

1. витамин А по 1х3р/день

2. витамин Е - 200

3. липоевая кислота по 1тх3 р/день

4. магне В6( я брала магнелис) по 1тх2р/день

 

с 15 по 25 день мц

1. витамин Е - 400

2. фолиевая кислота по 1х3р/день

3. рибоксин по 1тх3р/день

4. глицин по 1т

 

Я подстраивала под свой цикл - после М и до О - 1 фазу, после О до М - вторую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дико извиняюсь. Пришла спермограмма мужа. На что обратить внимание? Завтра уезжаем к врачу не успеет сходить на консультацию. А у меня цикл начался и хочу понимать, стимулироваться или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, да цикл пока не закончился :) , но грудь что перестала болеть хотя еще вчера была болезненна и живот и поясница вчера ныли, а сегодня вообще тишина :think1: За схему спасибо, воспользуюсь :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дико извиняюсь. Пришла спермограмма мужа. На что обратить внимание? Завтра уезжаем к врачу не успеет сходить на консультацию. А у меня цикл начался и хочу понимать, стимулироваться или нет.

На все. Там же должны быть нормы и ваши показатели. Там все очевидно же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, не совсем понятно. чувствую без врача не разобраться. Во первых повышено количество лейкоцитов. Щас буду искать что это и с чем едят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika411995, лейкоциты это воспаление. А так там общую картину смотреть надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, я могу написать результаты или скрин скинуть, если поможете расшифровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, я могу написать результаты или скрин скинуть, если поможете расшифровать.

Кидайте я чем смогу помогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

 

Чет мне кажется откладывается моя стимуляция.

post-286958-0-94455000-1461852899_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Маришка, я очень рада, что тебе стало лучше и ты вновь цветешь!!! Прямо светлее и теплее стало у нас тут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смущает маленький процент нормальных спермиков

 

А сколько по времени воздержание было?

 

В принципе объем хороший - 5,3 млн. В таком количестве 20% нормальных это не мало.

Изменено пользователем Little1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он сам руку не прикладывал, то дней 10

 

Little1, Меня смущает наличие слизи, лейкоциты и малый %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет!

Я здесь новенькая. Буду очень благодарна помощи.

Оформляемся на ЭКО по МФ.

У меня МФЯ. на 3 д.ц.

АМГ 15,90( при норме 0,75-4,46)

ЛГ 20,49

ФСГ 9,32

Эндометрий тонкий. Подозреваю что овуляции у меня не бывает.

Хотим перед ЭКО все же попробовать ВМИ со стимуляцией.

Говрят, на ВМИ шансов не много. Увидев свой АМГ, теперь вообще боюсь стимулироваться лишний раз.Страшно.

Может у кого то была похожая ситуция?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, У него работа такая, что не каждый день дома появляется. Как О была, то гоняла через день. А там уже приезжает как получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргохочулялю,  Марго, график прекрасный! Держу за тебя кулаки!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, я ж и говорю, не знаю, может и приложился. Он знал что воздержание от 2-7 дней. я просто не понимаю, Наверно в этом месяце не стимулироваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika411995, Не переживай заранее, вот завтра с врачом и решите, она же будет смотреть ваши анализы. Раньше СГ никогда не сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...