Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Лена, привет! Зайди через сообщения в моем профиле или Ларисы, например. Счастливые сорокалетние.

Лариса, мы здесь землю не хотим брать, хотим в Новосибирске использовать это право.

Слышали про дальневосточный гектар? Теперь можно ухапать кусок тайги)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго утра всем! Я что то тоже не могу ту тему найти,Тусину ( не пойму скандала ... Я пришла в эту тему когда еще не б была,и дальше б после родов общалась. Мне пофиг,как она называется,лишь бы люди все были,к людям привыкаешь. И мне например оч неудобно по разным темам скакать,люблю постоянство. А писать и тут и там,блин,читать то порой не успеваешь.

А что конкретно б здесь обсуждают? Свои б заморочки все обсуждают в других ветках,среди других б,майчат,июнят и тд.

А болтать обо всем можно и б.

По жизни нервотрепок хватает с лихвой,чтоб еще здесь психовать. Для меня это наоборот отдушина,хоть порой и бьются здесь не на жизнь)))

Никогда никого не осуждала и не за кого не заступалась,но Ален,прости,сейчас твоих капризов не поняла. Раз ты создала тему,значит все должны быть тут? А чем Тусина плоха? Названием? Да хрень все это. Бзик и капризы. Но мне кажется,в нашем возрасте это уже должно уйти,ну если только перед мужем,когда внимания не хватает)))

Можете теперь тапками кидать,я хоть и б мне пофиг,я не впечатлительная)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, тема вот

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/70877-schastlivye-sorokaletnie/

 

но отсюда никто не ушел..........и не собирался

 

Тигруля- мамуля, ого....Тань,а у вас после четвертого многодетность?......

 

что дают? Миллиард дают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пожалуйста не ссорьтесь ..и давайте закроем эту неприятную тему..

один служитель Божий сказал..прощение это ---забыть все обиды и вернуться в то время , когда с этим человеком были хорошие отношения..и идти дальше.. :heart:

давайте забудем все плохое и пойдем дальше..

19360217.199970846.jpeg

 

Аленка , Наташик это вам..я вас так представляю.. вы очень в чем то похожи и в то же время очень разные.. :embrace:

9bfcd3f35d58a153aec25674d70010cc_xl.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Оленька Прекрасное Создание, здоровья Алешику!!!! Не болейте!!!! Вот вам витаминки!!!!! index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=93043index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=91429

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ту, мы в прошлый раз не получили статус многодетных, потому что когда Ульяна родилась, Тане было уже 18 лет.

Региональный и федеральный маткапитал я получила на Ульяну. Сейчас оформила выплату за 3 и последующих до 3 лет- 18 тыр, сдала квитанции на компенсацию по квартплате-30%, в школе будет бесплатное питание, молоко с 4 месяцев до поступления в сад. И детские до 1,5, но пока я по доходам не прохожу, много!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Заглянула на Бп... Вы переехали.. Всё не читала, но заметила, у вас тут беспокойно..

 

Я пока не планирующая, муж работает, я жду..

В целом у меня всё нормально, жду когда детки закончат школу и тогда всё время будем проводить на даче..

Наши дачные тюльпаны..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, Гош,какие красивые.....небось все в саду приделала уже)))))

Да какой там переделала, вязание не дает, я и тут и там хочу успеть, а так не бывает))

 

Планирую машину навоза купить, нужно удобрить всё хорошо..

 

Вот новое из посадок.. После дождей два шампиньона на участке выросло))

Изменено пользователем ☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rumina,умничка что открыла вторую часть,так и хочется добавить вторая часть марлезонского балета))))Я только не поняла кто сказал что общаться здесь могут только беременные и темы для разговоров должны быть ограничены? с 2013 года мы здесь ,Маркиза ,мы общались здесь на темы политики и огородов и еще на многие и никто не парился,обсуждали что хотели)).А темка счастливых сороколетних уже давно есть на БП,она называется "Счастливое материнство в 40"и создана девочками которые когда то общались здесь,так что просто видимо история повторяется и ничего страшного в этом не вижу.Всем добрый день!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, Наташенька как ты??

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Привет Леночка! :Hello::heart:

 

Спокойной ночи девочки !!

9rNgZdsHpaE.jpg

 

Аленка , Лариса по кроваткам!!

50dedbc79e53.jpg

 

меня не теряйте ..я завтра на дачуууу.. :smilie_girl_089:

Девочки поздравьте, пожалуйста. завтра Олечку и Маришку с недельками!! :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, только недавно попала домой. Ездила после приема к бабушкиной сестре в пансионат, навестила, вкусняшек привезла, потом еще куча дел... Спасибо всем за кулачки и добрые слова! Большое спасибо!

МРТ сделали, поставили мне диагноз: аденомиоз. Стеноза шейки нет, рубцов, контрактур и спаек ни в матке, ни в трубах нет. Матка чуть кзади отклонена почему-то. ПЯ уменьшился еще больше. Картина маслом, короче. О врач не увидел, фолликулы мелкие в обоих Я, жидкости свободной нет :( Все классические признаки прогрессирующего угасания репродуктивной функции. И это очень печально.

Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, я и так пью, в этом цикле снова овариамин, плюс куча уколов для улучшения кровотока, плюс витаминки в уколах. На физио не попала в этом цикле, никак времени нет. Пойду с заключением и диском с записью МРТ к своему доктору, посмотрим, что она скажет. Скорее всего, рискнем стимулироваться чем-то более серьезным, чем гомеопатия. Летромарой, например. Клост мне нельзя, эндик не толстый, а клост рост эндика еще больше подавляет.

 

В график переписала заключение, по нему О у меня не было :( Боли в ЛЯ были, тесты на О делала, но до яркой тестовой полоски дело так и не дошло. Не знаю, может, не поймала я её, а может, и правда, не было О. Хотя впервые я увидела у себя яичный белок. До этого ни разу не замечала, хотя старалась. Киста в ЛЯ вполне может быть ЖТ, если О произошла на 8ДЦ. Тогда где жидкость в позадиматочном пространстве? Жидкости не увидели они.

Короче, пусть врачик мой голову ломает :) А я просто буду изо всех сил кружиться и строго следовать ее рекомендациям :)

Ссылка на это сообщение

Lady_mother, Наташ, мне кажется у тебя главная проблема это переутомление физическое и эмоциональное, ты вечно в какой-то гонке, везде успеваешь... Может надо сбавить обороты, устраивать дни отдыха от всего..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гошик вернулась! Не пропадай!

Наташ,у меня тоже угасало все,колола овариум и коэнзим,пила овариамин. Но без фанатизма стимуляция,аденомиоз тоже растет.

Марин,с недельками! С доношенной беременностью!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...