Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Привет девочки!!

KUODS2aju3I.jpg

 

♥Gala // pregnant 2016♥, Галочка С днем рождения!! Пусть Господь дарует тебе здорового малыша..а может и двух..

752151162.gif?1471499459

 

Glen//, Галочка поздравляю тебя с недельками!!Пусть Господь хранит тебя и твоего малыша!! Благословляю вас!!

682240774.gif?1471499501

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, красавицы! Я тут, с вами, читаю, а писать особо некогда, три работы не дают, плюс домашние хлопоты и беготня по врачам. Устала от них уже, но пока все ок, слава Богу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Rumina, Ален, кроватка у тебя обычная? Я имею ввиду без комодов и т.д.?

кроватка можга "Аэлита" у меня, комод куплен отдельно)

 

Всем привет и хорошего дня!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

NikNata поздравляю с недельками и хорошим результатом УЗИ! И дальше, чтоб только хорошие результаты были до родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мы с узи. У нас все за-ме-ча-тель-но. Девочка осталась девочкой. :))) Шейка 35 мм, все закрыто и прекрасно. Плацента наверху. Малышка головой вниз, но еще может много раз перевернуться, места много. Обвитий нет. Кровоток отличный. Плацента хорошая, вод достаточно. Мордаху наша мартышечка не показала, но ушко видели - врач удивилась, какая большая мочка. :))) А это значит, в меня! У меня мочки большие. :))) Мы уже 33 см и 780 граммов!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

NikNata, ура!!!

Кого хотите?

 

Glen//,  как твои анализы?

 

Девочки! Вас всех мучают постоянной сдачей крови на все подряд или только меня? Каждые две недели хоЖу на прием, потому как " в моем возрасте непозволительная роскошь ходить реже" и каждый раз мне дают направление на кровь, мочу само собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, неа, у меня врач чудесная, но я платно веду беременность. Я сегодня спросила, надо ли что-то сдавать к следующему визиту 9 сентября. Она сказала: "Да вы все, что могли, уже сдали, теперь к 30 неделям только". :)

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, и NikNata,  девочки, поздравляю с хорошими УЗИ !!!:) слава Богу!) лёгких неделек вам и солнечных дней !)

 

Всем привет!;)

 

Светик, я кровь сдавала ровно три раза, по разу в каждом триместре, мочу перед каждым приемом, но это как правило

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rumina, я сегодня спрашиваю- Вы меня особо любите?

Видимо любят))).

Встала в 15 недель на учёт, сейчас только 21 неделя, так я сдала уже 5 раз и по три- четыре разных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светочка последний был 240 ,но другие показатели пришли в норму. Была мочевина чуть повышена и калий. В общем пока всё терпимо.

Я первый раз сдала много всяких наверно в 7 недель и теперь только почечные сдаю и глюкозу через раз.

Ссылка на это сообщение

Когда довели меня до истерики был 266, а перед этим 220.Но там мочевина была чуть выше нормы и калий. А сейчас всё в норме кроме креатинина.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Хочу посоветоваться. Так как врач со мной возится не хочет, а только донорскую. Решила , если у меня есть ещё один месяц, вернее полтора, до запланированной ДЯ. Попробую сама себя стимульнуть. Пришли вчера М. Долгожданные, но хорошие. До этого месяц пила овариамин, другие цитатный, прогноза, потом дюфастон. Сейчас хочу снова овариамин, прогинова, стимуляцию менопуром, думаю ещё клостик добавить. Потом ХЧГ и дюф. Кто что подскажет. Или киньте ссылку стимуляций. Спасибки.

 

или не добавлять клостик. ФСГ был высоким. Завтра сдам

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...