Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

eлeн72 //, на эти препаратах очень ранняя О. У Гоши на 7-8 день, с ними надо очень осторожно.

 

~*~Анже-Лика~*~, это. Тест делают с 10 недель Б и до когда хочешь.

А зачем тебе его?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А зачем тебе его?

у нас с 10 и до 13 недель.

я делала это с двумя последними Б. на 11-ой неделе..

у нас после 35 лет, всех женщин настойчиво просят сделать амниоцентез за счет государства.

я его делать не хочу! потому если сделаю Нипт, буду спокойна.

Ссылка на это сообщение

Привет красотулины)))) давно вас не видела!

С недельками вас , пузики!!!!

Пусть ваши детки придут к вам счастливыми и здоровыми, не смотря ни на какие 35+ от государства

 

Несмотря ни на что, пусть придут ко всем, кто ждёт ......

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Анжелика если говорить об информативности теста, если есть какие то аномалии развития то и в 10 недель покажет. А если рассматривать ситуацию, что есть какая то гинетическая аномалия, то прерывать такую беременность лучше до 12 недель.

Конечно надеемся только на лучшее и держу кулачки вам на хороший тест@@@

Ссылка на это сообщение

Nati1207

Доброго дня Вам! Не знаю как зовут. Видимо Наташа?

У Вас немного сумбурное описание. Я, честно сказать, ничего не поняла. И в графике ничего нет. Ни результатов анализов на гормоны, ничего ...

Чтобы вообще что то ответить надо знать пред историю. Но может я что пропустила, и Вы раньше здесь описывали ситуацию?

Привет! Да, меня зовут Наташа. Сдала СГ и ЛГ. 94/54. Это уже все? Приговор? ( 4 день цикла)

Врач говорит только ДЯ. При ЭКО не было ответа. Так дважды. После Лаперы проблемы начались. Другой Г назначил пить овариамин. Хотела сама себе пропить клостик и менопур проколоть. Это уже от безисходности. Что мне терять? Может кто совет даст. Запуталась. БТ (базальная температура) здесь не веду, в телефоне. Все время ниже 37. 36,2--36,6. Пришли М - БТ поднялась до 37. Сделала тест. Отрицательный. Жаль потерянного времени. Уже 5 лет. Все делала что врач говорил. В итоге убила цикл. И только хуже стало. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение

Боже мой, Мурзик , неужели уже экватор????

Поздравляю!

Спасибо Наташа!Я помню твой экватор отмечали .

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
Ссылка на это сообщение

Мой экватор уже такая взрослая!!!!!!!

А у маркизыча когда экватор? Уже был?

 

Светик, я поздравляла тебя ???? Чета совсем с памятью плохо

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

bI_fuUgYRsg.jpg

 

Glen//, Галочка поздравляем тебя с недельками! Благословляем тебя и малыша!!

3TWn02yIOfM.jpg

 

Девочки я пока не буду заходить на форум..пока некогда..попозже к осени вернусь.. :Hello:

Всем беременеть!! :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня всё нормально. Сегодня была у гинеколога. Креатинин недели 188. У меня такого сто лет в обед не было такого, а точнее года 2. Так, что надеюсь на чудо и Бога.

 

Как у тебя дела? Что решила с тестом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

конечно все будет хорошо!

скоро с доношенной тебя поздравлять будем, а там и до родов чуть чуть..:)

 

а что с тестом?

я потихоньку расту..или не потихоньку))

мой аппетит не остановить, сметаю все вокруг..

и вообще никаких ощущений Б. нет, порой думаю а есть ли что то в этом растущем пузике))

Ссылка на это сообщение

Я до сих пор ничего не ощущаю ( кроме шевелюшек)и живот немного вырос. У меня никто не замечает, что я беременна, если конечно точно не знают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nati1207, Наташа, так вы принимали Овариамин или нет? Про клост и менопур, наверное никто не подскажет... Я слышала, что в нашем возрасте клост растит пустые фоллики. Не страшно самой стимулироваться? А какой АМГ? Вдруг ответа не будет? Тут нужна рука грамотного РЕ, чтобы вовремя нужные препараты назначить или в процессе заменить..

 

Девочки, беременяшки наши, наши вдохновители с недельками вас!! Пусть вашим малышам будет комфортно в животиках)))

 

 

3a97ad9197cd.jpg

 

0_939f9_9c7dc25b_XL.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, я не Наташа, но если хочешь я напишу тебе позже чем стимулируют врачи перед ЭКО в Израиле! но чтоб не произошла гиперстимуляция нужно делать узи!

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, беременяшки наши, наши вдохновители с недельками вас!! Пусть вашим малышам будет комфортно в животиках)))

 

 

Спасибо, милая! Персонально для тебя наше девчачье АПЧХИИИ!!!! :chih: :chih: :chih:

 

Девочки, и на всех планирующих хватит чихов :) - вот вам АПЧХИИИ!!! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Да, меня зовут Наташа. Сдала СГ и ЛГ. 94/54. Это уже все? Приговор? ( 4 день цикла)

Врач говорит только ДЯ. При ЭКО не было ответа. Так дважды. После Лаперы проблемы начались. Другой Г назначил пить овариамин. Хотела сама себе пропить клостик и менопур проколоть. Это уже от безисходности. Что мне терять? Может кто совет даст. Запуталась. БТ здесь не веду, в телефоне. Все время ниже 37. 36,2--36,6. Пришли М - БТ поднялась до 37. Сделала тест. Отрицательный. Жаль потерянного времени. Уже 5 лет. Все делала что врач говорил. В итоге убила цикл. И только хуже стало. Вот такие дела.

 

~*~Анже-Лика~*~, Лика, тут Наташа совета спрашивала по клосту и менопуру.... Расскажи, что знаешь о стимуляции, может что-то полезным ей будет.....

 

natasha-ryas, Спасибо за чих, люблю девчачьи чихи))) Здоровья вам с малышкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...