Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

много не знаю, но вот схема по которой было проведено успешное ЭКО

стимулируем с помощью gonal - f 75 МЕ с 3 дц по приблизительно 11 дц.

на 13 дц. ovitrelle 250 mg

с 15 дц. UTROGESTAN свечи, 3 в день до проверки на беременность

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка поздравляю тебя с новой работой! Пусть на новом месте все хорошо сложится и морально и материально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка поздравляю тебя с новой работой! Пусть на новом месте все хорошо сложится и морально и материально.

 

Леночка поздравляю тебя с новой работой! Пусть на новом месте все хорошо сложится и морально и материально.

Спасибо милая!!! Да будет так!!! Новая работа будет с 1 сентября!!)))

 

~*~Анже-Лика~*~, Лик, никак не заберу, приезжаю с подработки поздно, да ещё по всем пробкам((( и почта уже не работает((( попробую сегодня забрать!!!

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, а откуда кто знает про новую работу?

Если че, график я читала.

Ой Свет , ржу не могу)))) точно беременная голова у тебя!!!!)))) я в соседней темке кулачки с молитвами сегодня собирала и свои метания потом описывала))) нашла???))))) Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, хааааа))))) я так и знала, что про мой тест кто нибудь, да и спросит)))))

Вроде белый))))) но зубы очистила сегодня и аж блевнула, простите)) я конечно понимаю, что язык у меня чувствительный, но не до такой же степени???((( да скорее всего ничего это не значит))

Ссылка на это сообщение

Ликааааааа!!!!!твою мини посылочку получила, все оооочень понравилось!!!!))))))) чихом обмазалась, заразилась и уже беременная и до родов в срок!!! Спасибо, дорогая!!!!)))))

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Света, а тебе ещё не назначали тест на глюкозу. Мне моя гиня сказала, что в 24 недели будем сдавать. Теперь переживаю, как эту гадость выпить.

Ссылка на это сообщение

Nati1207, Наташа, так вы принимали Овариамин или нет? Про клост и менопур, наверное никто не подскажет... Я слышала, что в нашем возрасте клост растит пустые фоллики. Не страшно самой стимулироваться? А какой АМГ? Вдруг ответа не будет? Тут нужна рука грамотного РЕ, чтобы вовремя нужные препараты назначить или в процессе заменить..

 

 

Привет! Спасибо за ответ. Я месяц до этого пила овариамин + ещё цитатный, прогинова и дюф. Делала УЗИ в прошлом м-це, стали появляться оцыты. Сейчас клостик + менопур. 1 Узи прошла. Ответ есть 6 и 5 мм флики несколько штук. Хорошо проснулся правый яичник. До этого спал совсем. Сейчас продолжаю пить овариамин, делала уколы овариамин композиум. В субботу на УЗИ. я осторожно и отслеживаю. Почему так решила? Врач в центре настаивает только ДЯ.остальное считает тратой времени и денег. Хотя особо со мной не нянчились, такие как я портят статистику. Я уже согласилась на осень. Но это как последняя надежда. Была у одного Г. Очень хороший врач. Спросил почему мне в ЭКО клостик не добавляли. И за овариамин сказал чтоб пила. До этого я о нем не знала. Очень жаль потерянного времени. У меня есть две дочки, уже взросленькие, от первого брака, а это второй. Очень хочется совместного. Напишу что у меня получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это был 6 дц . По УЗИ.

 

0,1АМГ

 

До Лаперы все было хорошо. Потом почистили корочку на яичниках. Правый был припаян к аппендиксу. Отпаяли. Трубы проходимы. Удалили полип. Вырос из-за лекарств. Потом пропали мес.

Ссылка на это сообщение

Девчата добрый вечер.Верхнее сообщение об АМГ навело на размышления если он был 0,2 например и я забеременела может ли он измениться?Всплеск там какой гормональный или сдают его во время беременности?Я своему мужчине говорю,что после такой встряски в виде беременности можно наверно легко сразу снова забеременеть?Или наоборот все заглохнет...

Ссылка на это сообщение

Мурзилка пушистая, вообще родив ребенка, особенно естественным путем, если не предохраняться беременность наступает очень скоро..

у меня 3 раза так получилось, между первыми старшими разница в 10 месяцев (естественные роды), сразу через месяц забеременела, между 4 сыном и 5 дочей (кесарево), разница в год, через 3 месяца заб. и так же с предыдущей Б.

 

а ты хочешь еще одного?

рожать сама будешь?

Ссылка на это сообщение

Мурзилка пушистая, вообще родив ребенка, особенно естественным путем, если не предохраняться беременность наступает очень скоро..

у меня 3 раза так получилось, между первыми старшими разница в 10 месяцев, сразу через месяц забеременела, между 4 сыном и 5 дочей, разница в год, через 3 месяца заб. и так же с предыдущей Б.

 

а ты хочешь еще одного?

рожать сама будешь?

А возраст то 4 года уже значительно.Я даже не знаю,скорей всего испугаюсь,рожать.хочу сама попробовать родить,кесарево и сейчас мне аукается,долго похожу чувствую разрез.Доктор сказал можно самой будет попробовать.

 

Апчихулик на всех,Ааа Аааа Ааааа....Заразнючий самый старшенький

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

если все идет как надо (беременность), то не смей думать о кесарево!!!

у тебя все получится и родишь сама!! что может быть лучше?!!!!!!!!!!

 

я бы попробовала, еслиб не мои 6 предыдущиx и страх за ребеночка...

но мне никто не даст!! в психушку отправят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже дочки с разницей 1 год и 4 мес. Так и вышло, что сразу забеременела

 

А сестра вавгусте малыша родила, в декабре делали операцию позвоночная грыжа. Обнаружили факт беременности. Выходила и сама родила. Хотя врачи боялись. Хотели кесарево делать. Все индивидуально

Ссылка на это сообщение

Мурзилка пушистая, Поймала, чих. Здоровья вам с сынулькой.

 

Nati1207, Наташа, удачи, дай Бог, пусть получится забеременеть. Очень интересно, какой ответ с низким АМГ на этих препаратах будет.... рассказывай нам, как фоллики расти будут...

 

Мурзилка пушистая, АМТ может увеличиться, но незначительно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, у меня АМГ стабильно снижался последние три года с 4,5 до 2,5, мониторили его часто, ошибки быть не может, а после первого ЭКО (получили тогда 10 клеток) вырос до 4,6, и во втором ЭКО вырастили 20 клеток. А сразу после этого и естественная беременность случилась. Я сама поверитьне могла в его такой рост и вообще во все со мной происходящее. :) Раньше рост АМГ сказками считала. :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...