Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Мурзилка пушистая, конечно можно забеременеть))). Так что лет до 50 ещё двоих родишь ))).

 

Насчёт теста на глюкозу. А какие показания к его сдачи? Просто потому что надо для галочки???

Мне гинеколог на днях так и сказала- многие анализы для галочки, а на этой глюкозе в обморок падают и давление фигачит. Мне медсестра из процедурного жаловаться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мурзилка пушистая, конечно можно забеременеть))). Так что лет до 50 ещё двоих родишь ))).

 

Насчёт теста на глюкозу. А какие показания к его сдачи? Просто потому что надо для галочки???

Мне гинеколог на днях так и сказала- многие анализы для галочки, а на этой глюкозе в обморок падают и давление фигачит. Мне медсестра из процедурного жаловаться.

. Светлана.Ну к

Если случиться ,то конечно.

Ссылка на это сообщение

Мне сказала гиня, что ищут скрытый диабет. Теперь же сертификаты, они хорошо оплачиваются вот под них и назначают всё подряд.

Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девочки. Тоже вклинюсь про глюкозу, все от врача зависит. При мне лаборантки матерились, что какая-то Г всех своих беременяшек на этот тест гоняет и не по одному разу. То и дело кто-нибудь в обморок грохается.. Слава Богу, это была не моя Г, у своей я испуганно спросила, когдамне этот тест сдавать, она так удивилась - а зачем тебе? Сахар все время нормальный, типа, зачем издеваться-то. Справедливости ради, как раз у меня-то под конец и проскочил сахар в моче, но разово, все обошлось в итоге. (А сладкого я ела немерено..)

Тему читаю ежедневно, отвечать не успеваю, помню, что кто-то тут девчачьи чихи собирает, так я памперс девчачий припасла, душистый-душистый, кидаююююю! )

Изменено пользователем Lady Catherine
Ссылка на это сообщение

для кого для галочки, а для кого и нет!

тест на глюкозу я всегда делаю, с первыми двумя Б. у меня был диабет беременных, и потому разродили преждевременно :(

 

в анамнезе у меня галочка, как диабет беременная и потому в этот раз вроде как планируют до 24 недель сделать тест на глюкозу и сразу 100.

 

когда точно будут делать, пока незнаю но считаю что эта проверка, необходима тем более дамам за 40.

 

 

кстати родив, у меня сразу все стабилизируется и никакого диабета.

 

только при беременности поднимается, и он очень опасен, как для плода так и для матери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Один раз конечно надо сдать, а уж постоянно ходить это дудки. Пусть сами ходят для галочки эту гадость пьют.

Ссылка на это сообщение

Тему читаю ежедневно, отвечать не успеваю, помню, что кто-то тут девчачьи чихи собирает, так я памперс девчачий припасла, душистый-душистый, кидаююююю! )

схватила))))) наверно я собираю))))
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, тогда держи еще 2 ночных, специально для тебя приберегла!

Ух ты, а два пампа то я и прозевала!!!)))))) Схватила и утащила в график!!!))))) Спасибочки!!!!!!))))))))))))))))) Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
Ссылка на это сообщение

Девочки субботы и воскресенья! С недельками вас, растущие пудики!

У кого шевелится уже явно?

У меня как начал в правом боку так и продолжает, редко когда в левом пнет.

 

Пудики)))- пуЗики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро....девочки...

 

Ссылки скрыты.

 

Rumina, Алёнка,поздравляю Ванечку,с 2 месяцами.....спокойных вам ночек,умелок всяческих....и добра твоей семье....обнимашки вам с Ванюшей...)))

 

Мурзилка пушистая, Марин,поздравляю +21 .....лёгких вам неделек...и хорошего настроения....)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, у меня по всему животу расколбас. Но там у моей девушки бассейн. Она на прошлом узи за пять минут раз 10 положение поменяла. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Марину и Людочку с недельками!

Ванечку Аленкиного с 2 месяцами! Растите здоровенькими,маминого молочка побольше и спокойных ночек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rumina, Аленка, поздравляю вас с Ванечкой с 2 месяцами, спокойных вам дней и ночей.

 

vbkwb5wk8n0-jpg.194940

 

IMG_2301.JPG

 

.

 

 

Девочки, с недельками вас. Как можно меньше переживаний, пусть нигде не колит и всё по нормам...

 

buket-tulpanov-v-yaschike-0007390271-preview.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Примете в домик? 26 августа на 27ДЦ сделала тест, чтобы отменить утрик, а там две полоски, сдала ХГЧ 72. Не верю и боюсь радоваться. Подскажите когда уже можно записываться на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!:)

 

Пузики, с недельками ! Пусть беременность приносит лишь приятности)

 

Я начинаю скучать за своим пузиком (кто б мог подумать) а ещё....если бы в моей жизни было все хоть немного иначе, я б пошла за дочей;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Примете в домик? 26 августа на 27ДЦ сделала тест, чтобы отменить утрик, а там две полоски, сдала ХГЧ 72. Не верю и боюсь радоваться. Подскажите когда уже можно записываться на УЗИ?

 

Привет! Очень рада за тебя! Я на УЗИ ходила на 7 неделе (акушерской),чтоб исключить внематочную и уже сердедцебиение было слышно. Кулачки @@@@@ тебе на удачу! Пусть малыш крепко держится за мамку!

Ссылка на это сообщение

Rumina, с праздником вас! А чего Ваня так тепло одет? У вас похолодало?

 

Waw, привет! А УЗИ зачем? Достаточно ещё два раза ХГЧ сдать для динамики и ждать спокойно. УЗИ при ХГЧ 1500-2000 только что то покажет, но я лично против на таких ранних сроках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...