Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за теплый прием и за советы:)

УЗИ хочу сделать, чтобы убедиться что Б в матке. Буду ждать до 6 нед. Если все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Vитаминка, спасибо, лапочка моя!!!:) ты помнишь!) тронула до слез)

Лови персональный подгуз от крохи -именинника!!!)

 

Всем привет! И с открытием странички мои самые светлые пожелания ! Планюшкам-полосочек, беременяшкам-лёгких неделек и родов в срок!

 

От Ванечки привет!)

 

:)

 

Оксинка, с плюсиком?;) ура!) лёгкой и беспроблемной беременности тебе, дорогая!:)

спасибо,мои роднулечки..памперс персональный поймала...какой Ванечка,сладкий мальчишечка...!!)))))
Ссылка на это сообщение

Румина, как быстро! С двумя месяцами! Ттт на вас))) такие щёчки уже!!!!

Девчата, с недельками!

Лёгкой беременности всем, без сахара в крови, без белка в моче.... Со сладкими шевелюшками!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Румина, как быстро! С двумя месяцами! Ттт на вас))) такие щёчки уже!!!!

 

Спасибо :) сама удивляюсь) все ещё помню как нежно толкал меня изнутри, а тут уже разговаривает со мной :D

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Мариночка, Светочка, Анечка с недельками!

Waw Света добро пожаловать.

 

У меня почти не пинается, катается с места на место или внизу аккуратненько копошится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина, ой какие вы большие уже (ТТТ на вас). Поздравляю с тремя месяцами !!! :flower: :flower: :flower: Растите большими и здоровенькими! как быстро время летит )

 

Моя страничка ) всем-всем только доброго и хорошего!!!

 

АПЧХИИИИ :chih: :chih: :chih: на планирующих! давайте уже беременейте и до родов в срок!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мурзилка пушистая, вообще родив ребенка, особенно естественным путем, если не предохраняться беременность наступает очень скоро..

у меня 3 раза так получилось, между первыми старшими разница в 10 месяцев (естественные роды), сразу через месяц забеременела, между 4 сыном и 5 дочей (кесарево), разница в год, через 3 месяца заб. и так же с предыдущей Б.

 

а ты хочешь еще одного?

рожать сама будешь?

 

Всем привет!!!

У меня так и было в молодости -1 берем замершая, потом дочка и после первых месячных снова беременность. Я и сейчас готова к такому. Мужа предупредила. Что возможен такой вариант )))) буду рожать! Дай Бог сил и детей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natasha-ryas, мне казалось у нас разница в недельках больше, а у нас всего неделька.

Спасибо всем!

Готовлюсь к школе, уже голова кругом от горы учебников и тетрадей, на обложках разориться можно. А ещё брюки подшивать- перешивать, шевроны на грудь....а эти сорванцы сидят и кто чем занимается, он и ж картошку выкопали , мужские дела закончились.

 

я МаМа-Марина,  и все же есть секрет в ваших семьях))), такой черноглазик), ищите гуленую прабабку))).

Я не равнодушна к чернявеньким, мужу сразу сказала- Секрет есть в вашей семье и точно есть, открылся.

Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина, спасибо Маринчик!)) а я балда то заранее то забуду..... С тремя месяцами вас!!! :)спокойных ночек )

 

Всем привет!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Пузики, Светик и Анюта, с недельками

Ссылки скрыты.

Мамулечки, Марина и Алена, с датками

У нас тоже немножко фоток в графике

 

 

я МаМа-Марина, я в майчатах спросила, ты может не заметила, про эргорюкзак (это больная тема у меня) - не рано? Везде пишут, что с 4 месяцев только, а в слингомаме мне вообще сказали, лучше с 6..

Изменено пользователем Lady Catherine
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светик , Анечка , с недельками вас!)))

 

 

Lady Catherine, детки харошки)) весёлые такие!) и ты молодец) стройненькая такая)

Я вот тоже слинг хочу попробовать....именно майслинг. На работу таскать, да коляску-трость присматриваю, чтоб без эксцессов:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аленка и Маринка, поздравляю мальчишек с минидатками! А как же отчёт об умелках! Будет время -напишите, плиз, интересно ведь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Catherine,  так я же отвечала! Или нет??? Голова садовая,может думала написать и забыла ?!?!

 

Ч тоже читала что экорюкзак с 4,вопщем я думаю рано им не стоит злоупотреблять!!! Это я разок его щас использовала,тк ненадолго и очень надо было! Вообще думаю только по крайней необходимости месяцев до 6,а потом уже по полной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

juliakr, какая глазастая слингожительница )) ТТТ на вас. Мы пытались и сонную, и сытую, ни в какую. Единственное, намотка колыбелькой прокатила, заснули сразу, но тут уже мне неудобно, я ж мотаю, чтоб по дому ходить в основном, страшно в дверной косяк не вписаться.

Rumina, спасибо, я во время беременности похудела, у меня вся прибавка 4 кг была..

я МаМа-Марина, тогда понятно, я тоже так планировала, если мелкая не будет против :D

Изменено пользователем Lady Catherine
Ссылка на это сообщение

Аленка и Маринка, поздравляю мальчишек с минидатками! А как же отчёт об умелках! Будет время -напишите, плиз, интересно ведь!

я вроде в графике понемногу пишу)

Держим голову, агукаем, на пузе ползём )) причём к игрушке тянет кулак, хватать ещё пока не получается) трёт кулаком нос когда спать хочет))) разговаривает с мобилем) только вот в одиночестве долго не лежит) максимум 15 минут) потом складывает обиженную губку ну и....тут же оказывается на ручках у того кто эту губу увидел :D хитрый жук) очень шустрый) меняю ему декорации и местоположения) из кроватки в баунсер или коврик развивающий) на своей кровати не оставляю, странным образом он перемещается даже лёжа на спине)

А сегодня купила ему круг для плавания, жаль видео не умею загружать сюда, думала испугается, плакать будет, ага)))) он как рыба в воде))))мы просто угорали как он с разбегу чуть на стену не залез :D

 

Юльчик, Машулька прелесть!:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Lady Catherine,  у нас наоборот в колыбельке лежать на руках не хочет, только лягушечкой...

Аленка, это я балда не догадалась график посмотреть... Ванюшка так подрос! Мне кажется, Маша меньше... Так рано ползет! Молодец!

Старших ты дома одних оставишь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...