Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Всем доброе утро!

Lady Catherine,  у нас наоборот в колыбельке лежать на руках не хочет, только лягушечкой...

Аленка, это я балда не догадалась график посмотреть... Ванюшка так подрос! Мне кажется, Маша меньше... Так рано ползет! Молодец!

Старших ты дома одних оставишь?

Да, они взрослые совсем у меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ryabuletta

Поздравляю, от всей души!!!

Теперь ты можешь расслабиться и наслаждаться своей беременности с радостью!!!

Здоровой беременности и легких родов в срок!!! :)

 

Девчонки! А кто знает как дела у Зубной феи? Как её малышки?

Что то она так и не появилась больше в темке.

Я то же про нее вспоминала сегодня. И про Охотницу за аистом :) Думаю, Охотница скоро появится с хорошими новостями!

 

Rumina

Аленка, поздравляю вас с Ванечкой с маленькой датой и большими достижениями. Это же надо, ползать пытается в 2 месяца! Диво дивное!!! :)

Изменено пользователем Evangelinka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ryabuletta, помню прекрасно и как я тебе говорила, что ХГЧ повышенный ни о чем не говорит.

РАРР заниженный и ТВП более 3 по УЗИ это все, что может предполагать наличие генетических отклонений, да и то не факт. Тысячи примеров говорят об обратном.

Поздравляю!

Я тебя прекрасно понимаю, пришлось дважды испытать это на себе.

Мальчики это хорошо)))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аленка и Марина, с датами вас, мамочки! Вернее, ваших лапусек! :) Аленкин, в график иногда заглядываю, Ванечка уже такой взрослый! Мамин комочек! Хорошей дороги вам и туда, и обратно!

 

Рябулетта, поздравляю с хорошим скринингом! Отличные новости! теперь можно наслаждаться беременностью с легким сердцем :)

 

Девочки, чудеса в решете какие-то! Читаю предыдущую страничку и вижу поздравление мне с недельками, а я ж быстро читаю, быстро пролистываю вниз... Как до мозга дошло, вернулась обратно - нету, померещилось, даже близко похожего ника в этом посте нет... Вот чего жаждущий беременности разум вытворяет!!! :)

 

Юля, Машенька - красотка! Бельчоночек такой! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, а у меня твой бокал с белым вином тоже ассоциации не здоровые вызывает))), вижу грудь с соском. Три раза посмотрела чтобы понять, что это обычный бокал).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ryabuletta, поздравляю от души! Очень рада за вас!!!:)

 

Lady_mother, с недельками!!) милая моя!:) немного их осталось до твоих полосочек;) совсем чуточку)

 

Девчонки! А кто знает как дела у Зубной феи? Как её малышки?

Что то она так и не появилась больше в темке.

недавно общались мы с ней))) тяжко с двумя ляльками, вот и не заходит ) у них все хорошо :)

 

А мы сегодня на приеме были, гемоглобин у Ванечки понижен (111) мне назначили пить Сорбифер и пренатальные витамины...плюс Ване вит.Д а названия не сказала.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rumina, твои слова - да Богу в ушки! :) Жду, жду!

С сорбифером аккуратнее, препараты железа часто вызывают запоры. Надо в инете посмотреть, что полегче с точки зрения именно этой побочки. Тотема, кажется, был такой препарат, вроде полегче действие. Как ваше пузико?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rumina, твои слова - да Богу в ушки! :) Жду, жду!

С сорбифером аккуратнее, препараты железа часто вызывают запоры. Надо в инете посмотреть, что полегче с точки зрения именно этой побочки. Тотема, кажется, был такой препарат, вроде полегче действие. Как ваше пузико?

пузик хорошо, если мамочка не позволяет лишнего (огурцов там всяких:D) а насчёт железа и правда....забыла об этой побочке. Неуж то 111 это так мало? Может все же пренатальных хватит плюс мяса побольше ?

Свет, яблоки не ем ещё, боюсь колик, так мы с ними намучились :(

Ссылка на это сообщение

..плюс Ване вит.Д а названия не сказала.....

 

Аленушка, Ванечку с двоечкой.

Вит.Д есть "Вигантол" - масляный раствор и "Аквадетрим" - водный раствор. Лучше "Вигантол" и давать ты его должна была уже начать с 21 дня, каждый день, лет до 3 -х точно. По 2 капли на ночь достаточно. Он усваивается ночью. Я даю вечером после купания.

 

Всем - доброго времени суток. Всех пузяшек с недельками. К сожалению, совсем нет времени отслеживать ваши датки, извините.

 

2fons.ru-9414.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

II Прекрасное Создание II, Оленька спасибо!:) я не давала до сих пор потому что мы и так достаточно времени на солнце проводим, вон загар какой))))

Лешика целуй от меня в щёчки :) заходим к вам) такой взрослый уже:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А нам сказали, летом не нужен вит.Д, с сентября начинать. Но у моей ладошки и пяточки влажные и холодные, невропатолог говорит, что это рахит, поэтому я пораньше начала. Покупала на айхерб еще во время Б, когда себе витамины заказывала, DHA с витамином Д, вонючка такая, но дочь пьет вроде. Потом рыбкой пахнет )

Glen//,

3a97ad9197cd.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Что то я совсем от жизни отстала! А тут пацанчиков показывают ;) Ну прям Эрик такой взрослый модный парень, я балдю! А Ванюшка -такой лапка, а Румина- ты вообще как девочка!!!! А Маняшка- просто прелесть, такие глазки! А я дундук- до сих пор фотки выкладывать не умею....

 

Девочки, а куда Ксюша пропала??? Всё хорошо?

 

Кого-чего, всех с недельками , месяцами и годами :Hello:

 

Lady Catherine, у моей тоже пятки влажные , но тёплые, у нас жара, мож просто потеет? К педиатру надо идти, а мы мочу на анализ собрать не можем, всё мимо....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля,  мы тоже никак мочу не соберем. Правда к педиатру сходили, она поворчала и все равно на прививки отправила..

 

Rumina, и правда, как девочка, вообще непонятно, что в сороколетках делаешь ) Ванечка такой модный пацан ) Я своей малявке тоже такой круг заказала, только мы воду так не любим, купаемся каждый раз с истерикой, прямо удивительно, насколько старшая обожала купаться с первого дня,и до сих пор.

Изменено пользователем Lady Catherine
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Catherine,  Наташа-леди и ОлюшкаОля, спасибо за комплименты Маняшке! Оля, через радикал легко фотки вставлять, показывай нам свою красотку, что уже умеете делать?

Я не даю витамин Д и Марку совсем не давала, рахита у него не было. Лёгкая нехватка Д лучше передозировки...

Я купаю Машу в пеленке, ей нравится, правда долго она не выдерживает, вернёмся в Москву, будем вместе в большой ванне купаться, с трёх месяцев уже можно.

Изменено пользователем juliakr
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...