Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не получается у меня фото

 

 

 

 

 

Вау, получилось! Моя Алёнка, только мы не при параде, пюреху собрались кушать!

Изменено пользователем ОлюшкаОля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Catherine, Наташа-леди и ОлюшкаОля, спасибо за комплименты Маняшке! Оля, через радикал легко фотки вставлять, показывай нам свою красотку, что уже умеете делать?

Я не даю витамин Д и Марку совсем не давала, рахита у него не было. Лёгкая нехватка Д лучше передозировки...

Я купаю Машу в пеленке, ей нравится, правда долго она не выдерживает, вернёмся в Москву, будем вместе в большой ванне купаться, с трёх месяцев уже можно.

Мы только переворачиваться научились на живот и ползать непонятным образом хоть на спине, хоть на животе! Едим бананы, пюреху из кабачков, картошку, морковку, тыкву. Кашу что то туго ...

 

~*~Анже-Лика~*~, Анжеличка, спасибо! Как сама? Как желчный, воспаление прошло?Я вспомнила, если камни, то желчегонные нельзя препараты. У меня камней не было, мне желчегонные помогали хорошо.

 

в графике себе оставила а здесь убрала фотку!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Про арбузы- у меня в огороде 3 шт арбузов выросло, я не сажала их, они самосевом выросли :D Вот что значит прополкой не заниматься!

 

спасибо Оленька, я пока в порядке..желчный молчит)) питаюсь только арбузом :) посмотрим сколько выдержу..
вот и хорошо, что желчный успокоился! У вас детки тоже 1 сентября в школу пошли?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ого, классно то как)) еще не пробовали?

варенье инжировое сварила? я все жду результат))

 

ага, детки сегодня в школу пошли..сразу 5 учеников отправила, дома так тихо..не привычно)))

я одна, муж сегодня отгул взял, с Нирушкой к товарищу до обеда поехал))

Ссылка на это сообщение

Анжелика, сварила варенье, спасибки за рецепт! 10 литров за 2 раза делала. Вкусно, но много!!!!!! Мне понравилось, что расход сахара маленький выходит.Инжира завались, муж одно дерево оббирает, там черный инжир, он мне по вкусу больше нравится вот из него и варю. А на другом дереве тоже инжир, да с кулак, он мужу больше нравится. Но я сказала, что бы не нёс мне домой, варить не буду, мы ещё позопрошлогоднее!!! варенье не съели. Так вот инжир валится на землю, возле собачьей будки ковром уже устелено....он бродит....собака ходит пьяная, она любит инжир. Сегодня знакомые придут, хоть немного пособирают.

 

арбузы я в прошлом году сажала- вкусные и красные были-мы объедались ими. а нынешние такие же -но ещё не пробовали - забываем сорвать-но один уже точно поспел!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

классно то как, у нас инжир очень дорогой))

надо к тебе в гости приехать и под инжировым деревцем себе раскладушку расстелить или хотя бы рядышком, чтоб мне прям с куста в ротик))))

я от жадности тоже много сварила, чтоб на всю беременность))) а мне нельзя!

но у меня мамуля, каждый день себе чай заваривает и хорошо так инжир идет :)

у нас то тут жарко, вне холодильника долго не проживет..

Ссылка на это сообщение

А разве у вас инжир не растёт? Почему он дорогой? Я хотела продать - клиентов нет. а в прошлом году спихнула по 70 руб соседям-сибирякам. К ним много гостей приехало из Сибири и они варили варенье себе домой. Приезжай- наешься инжира у меня! я и Алёнке даю облизать инжиринку-пусть привыкает-она же местная уже- и для неё это обычный фрукт должен быть. Ещё от кашля инжир хорош с молоком-я на себе испытала. Я дочу кормлю- запятых нет! я храню при комнатн температуре- всё ок- в стерильные банки раскладываю.у нас просто в подвале жара как дома.

Ссылка на это сообщение

инжир у нас скорее всего в арабских деревушках выращивают, они и продают..

муж говорит что на юге больше, чем в центре

да и местные не очень любят этот фрукт

Ссылка на это сообщение

ГАЛЧОНКИН!

С днюхой!!!

Здоровья тебе и удачного выхода на работу.

 

ОлюшкаОля, в детстве у нас инжир рос во дворе многоэтажки ( на юге) везде и повсюду, но мы его даже и не ели почему то. Я люблю его только сушеный, а детям свежий вообще не понравился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо всем, подружки вы мои внимательные ))))

пусть все ваши пожелания исполнятся!

 

я вышла на работу, первую неделю. Еще и отпуск очередной отгуляла. Съездили на море, как же там хорошо!

сейчас с яблоками "борюсь" у нас их полкамаза наросло!

 

настроение хорошее, настрой боевой! времени свободного, только книжку почитать перед сном )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

natasha-ryas,  у тебя в районе пупка ещё не ощущается ? Я про шевеления.

У меня если линию горизонтальную по пупку провести, то бывает редко в этой области( видимо матка уже где то там). А так чаще всего внизу копошится.

Ссылка на это сообщение

natasha-ryas, у тебя в районе пупка ещё не ощущается ? Я про шевеления.

У меня если линию горизонтальную по пупку провести, то бывает редко в этой области( видимо матка уже где то там). А так чаще всего внизу копошится.

 

Света, у меня были шевеления в самом низу. на узи в 19,5 недель сказали, что в ягодичном предлежании. а теперь недавно совсем стала ощущать и в районе пупка, как ты говоришь. но чаще тоже все-таки внизу копошится. и мне кажется, она там теперь гоняет по всему животу )))) иногда прямо видно, как ходуном ходит живот )) так интересно. но это нечасто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//just//lina//fairy//, Линочка, с днем рождения дорогая!! Пусть этот год будет одним из счастливых в твоей жизни и принесет в мир новую жизнь!! Счастье тебе милая.... :embrace::heart:

 

 

cfeaa568.jpg

 

13186611.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...