Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Markiza-Светик, да вот у меня не было богатырей, сын 3600, дочка 3000, а эта мартышка куда-то гонит, две недели назад была уже 33 см и 800 граммов. :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//just//lina//fairy//

 

С днем рождения!Самый главный подарочек пусть растет в животике!

016a99d44190.jpg

 

Нутик c недельками,вы опережаете,везет вам! :girl_bye::)

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, беременяшки и мамочки! Как здесь тихо стало....Склоки и скандалы сделали своё дело и отпугнули отсюда многих...А я рада , что успела побыть беременной и родить в этой темке , до её затухания. Захожу сюда, тишина...а иной раз так хочется поболтать как в старые добрые времена...

 

Оля Прекрасная, прочитала у тебя в дневничке про смартфончик детский. Моей нравится, конечно она сама им ещё не пользуется, я нажимаю и песни пою. Но доче очень нравится. На улице когда гуляем( сижу с коляской в огороде), очень удобно ей зубы заговаривать, что бы хоть немного полежала . А то у меня руки уже как у орангутанга стали, а мы всего около 7 кг. Я ещё заказывала детский планшет, но мы его подарили соседской девочки на 2х летие, вот ей ооооочень понравилось, там и сказки и стихи и песни. Она с ним много времени проводит.Так что Лёшик скоро сам будет нажимать и выбирать песенки. Посмотрела ваши фотки, ох и модный же у тебя парниша!

 

Мама Марина, как у вас дела?

 

Румина-Алёнка- вы в гостях?

 

Анжеличка, как ты? Давай сюда свои вкусняшки новые, хоть виртуально порадуешь! У меня готовка на убыль сошла....сосиски рулят на кухне! Благо муж не привиреда.

 

Девочки, что делать с вещами маленькими....они новые в основном, но достала ...блиннн...они все в пятнах, то ли крем-масло и ли ещё что....Как пятна выводить и привести вещи в божеский вид? Кипятить как раньше? Я Алёнины вещи хочу перебрать и большую часть милых нам шмоток оставить себе на память...раздавать не хочу!!!!! Потом доча сможет кукол наряжать. Интересно, это у меня одной такой бзик на тряпки?

 

Милым беременяшкам от меня вкусняшки!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, в любой теме бывает и тишина и бурные обсуждения. Эта тема никогда( сколько я на сайте) не славилась особой активностью, в основном здесь всегда беременяшки.

Вещи попробуй отстирать в обезжиривателе, в том де фейри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, в любой теме бывает и тишина и бурные обсуждения. Эта тема никогда( сколько я на сайте) не славилась особой активностью, в основном здесь всегда беременяшки.

 

Возможно и так, хорошо что в мою Б здесь было тёплое живое общение! Всего лишь ностальгирую по нему...
Ссылка на это сообщение

Мы только переворачиваться научились на живот и ползать непонятным образом хоть на спине, хоть на животе! Едим бананы, пюреху из кабачков, картошку, морковку, тыкву. Кашу что то туго ...

 

~*~Анже-Лика~*~, Анжеличка, спасибо! Как сама? Как желчный, воспаление прошло?Я вспомнила, если камни, то желчегонные нельзя препараты. У меня камней не было, мне желчегонные помогали хорошо.

 

в графике себе оставила а здесь убрала фотку!

Оль, Аленка такая милаха, имя ей очень подходит. У вас такой рацион уже, молодцы! Не сыпет на новые продукты?

Попробуй замочить вещи в хозяйственном мыле в холодной воде, густо намыль и оставь на сутки

Изменено пользователем juliakr
Ссылка на это сообщение

Оль, Аленка такая милаха, имя ей очень подходит. У вас такой рацион уже, молодцы! Не сыпет на новые продукты?

Попробуй замочить вещи в хозяйственном мыле в холодной воде, густо намыль и оставь на сутки

Спасибо, Юля! Мы же на ИВ, вот и едим потихоньку . Нормально на продукты, не разу сыпи не было. Только вот карт. пюре крепит оказывается. пока не едим. Зато вчера гречневую безмолочную кашу сделала на смеси, пошла на ура, а без смеси не ела её. Я то хотела как легче справиться с пятнами :D , но нет , всё ручками придётся....Спасибо, попробую и с мылом и с фейри.

 

Сладкую Маняшу с Днююшкой! Здоровья вам и счастья!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ОлюшкаОля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, картошку замачивай в холодной воде на пару часов. Я добавляла ещё кабачок, позже морковь и лук ( его целиком и в выбрасывала), перед овощами ложку оливкового масла. Вообще овощной суп.

Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, картошку замачивай в холодной воде на пару часов. Я добавляла ещё кабачок, позже морковь и лук ( его целиком и в выбрасывала), перед овощами ложку оливкового масла. Вообще овощной суп.

попробую замочить. Морковку мы уже едим, лук тоже собиралась добавить, только зачем выбрасывать, немножко в пюрехе не помешает? Суп не представляю пока как есть....мы и пюрехами то как свиноты обе умажемся... Я ещё прочитала что не сильно спелый банан может крепить, сейчас ест переспелый и всё норм.
Ссылка на это сообщение

не так выразилась- не переспелый а очень спелый! просто я зеленоватые бананы люблю. так что всё полезное-наше!

 

не буду же я гнильё ребёнку давать!

Ссылка на это сообщение

не так выразилась- не переспелый а очень спелый! просто я зеленоватые бананы люблю. так что всё полезное-наше!

 

не буду же я гнильё ребёнку давать!

о, я тоже обожаю зеленые бананы! Эх, рожденные в СССР!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Пузики с недельками!!! Хорошего настроения вам и много приятных снов!;)

 

А планюшкам сбывшейся мечты!!!

Ссылки скрыты.

 

И много подгузов от Ванечки !!!)))) любвиобильных и счастливых!!!!;)

 

Ксюшиииик!!!!) осень началась !))) ты гдееееее?))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Пузики с недельками!!! Хорошего настроения вам и много приятных снов! ;)

 

А планюшкам сбывшейся мечты!!!

Ссылки скрыты.

 

И много подгузов от Ванечки !!!)))) любвиобильных и счастливых!!!! ;)

 

Ксюшиииик!!!!) осень началась !))) ты гдееееее?))))))

Схвачу ка я подгуз!

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rumina, Сама то как???? Домой ездила??? Или еще нет???

билеты на 17 число) собираю чемоданы)

А сама....ну как то так;) ушла в детей:) подумываю как так успеть и с ними и работать полноценно) все надеюсь что Ванечка научится занимать себя чуть дольше чем на 15 минут :D

 

Я о тебе помню, Ленчик;) о всех помню...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Темка умерла?.......

Ален, покуда есть у нас беременяшки на сайте и планирующие, ждущие чихов беременных, или еще лучше их эстафет, или горшков и пампов от родивших (не забываем и о крУжках) (нужное подчеркнуть)), то темка никогда не умрет!!!!
Ссылка на это сообщение

Тут мы, тут... Читать еще как-то успеваю, писать не получалось. Я эту неделю в жутком цейтноте, а до этого в отпуске была. У нас все хорошо, весим килограмм и росточек 34 см. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

от нас с малышкой 26-недельное АПЧХИИИИ!!! на всех планирующих

Ну наконец то!!!!))))) Поймала, обмазалась и уже беременная и до родов в срок!!!! Да будет так!!!)))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...