Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natasha-ryas, с недельками!!! Здоровья вам и счастья!

 

Мурзилка пушистая, с недельками! Как ощущения? Ты худенькая и наверно уже видно как животик перемещается.

Я становлюсь неповоротливым слонёнком))). Носки уже натянуть проблема.

 

Ryabuletta,  с недельками!!! Январятки вы или КС предстоит?

 

У кого то ведь ещё недельки...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, спасибо, милая! и тебе всего хорошего!

 

Девочки, всех с недельками!

 

Glen//, Галочка, как твое здоровье,моя хорошая? мне очень-очень жаль...... видела в графике... держись, милая!!! слов не нахожу :girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчата доброе утро ;):girl_bye: .Всех беремнюшек с недельками.Тихо тут. Светлана спасибо,как ты себя чувствуешь? Я набрала 9 кг,но все в животике,вчера пофоткал меня мой любимка.На память потом сынулику.

 

Чихантошка на всех счастливый,сопливАй,беремнючий-прилипучий .Я завтра к доктору на сахар кровь-тест.

 

 

230e3b991116.jpg

Апчхи словила!

Спасибо! Какие вы уже большие и хорошие! Тьфу на вас :)

Ссылка на это сообщение

Галочка, бедная ты моя девочка :( :(

Зашла к тебе в график и слезы полились градом..

Как же так? Твои последние слова в беременном графике, напомнили мне день когда я себе задавала тот же вопрос, все закончить дабы жить или все же родить..и Господь забрал. Но 8 недель и 20 с лишним, большая разница...

Нет слов поддержки, дорогая..мне просто больно, я с тобой и за тебя.

Держись солнышко, переболи. Пусть Бог поможет тебе.

Прости, если я по больному :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Glen//,  я не знаю какие найти слова..., но знаю одно- ты нужна своей семье здоровой!!! Очень нужна!

У Бога на тебя другие планы, ты совсем скоро это поймёшь.

Целую тебя!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, нам сегодня 27 неделек. Чихаю на всех планирующих громким и заразным чихом. Пусть мечты сбываются!

Поймала, обмазалась и уже беременная и до родов в срок!!!! Да будет так!!!! Пусть мне наконец то повезет!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvetЛаночка, спасибо тебе, лайки кончились. :)))

 

Ленка//ivashka//беременяшка//, пусть повезет и чтоб до родов в срок! :))

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, застыдила-застыдила. :)))) Лови очередной персональный чих. :)))) У меня тут бои по всем фронтам, на работе в отпуск ушла, так дома трагедии и драмы местного разлива. Сегодня аж взрыднула в какой-то момент. Но ничего, прорвемся.

Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, застыдила-застыдила. ))) Лови очередной персональный чих. )))

Опаньки)))))) спасибо, дорогая))) выклянчила)))))))))))))))))))))) обмазалась и уже беременная и до родов в срок!!!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну где все то опять?????((((( Беременяшки???? Ау????? А как же ваши чихи??? И памперсы у родивших???? Эх вы(((((

Бомц тебе пахучим подгузом в лобик!!!!! :)

 

Всем привет!!! Хорошего настроения несмотря на падающие листья!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка// (13 сентября 2016 - 12:19) писал(а): Ну где все то опять?????((((( Беременяшки???? Ау????? А как же ваши чихи??? И памперсы у родивших???? Эх вы((((( Бомц тебе пахучим подгузом в лобик!!!!!

Опаньки, и тут памп!!)))) поймала обмазалась, уже беременная, прям пребеременная и до родов в срок!!!!

 

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, Ириш, спасибо, огромное и там и тут тебе!!!)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...