Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nyuta_K, та девушка что вчера про вино и беременность тему создавала лежит в больнице, у неё внематочная и вторую трубу удалили..., писец.

 

Да, я у нее там сразу отписалась в поддержку, очень жаль девчонку. :((( Я понимаю, что моя история с двумя замершими подряд несравнима (у меня даже без чисток обошлось), но думаю, понимаю степень ее отчаянья сейчас...

Ссылка на это сообщение

Аня, в любом случае, слава Богу, что в наше время удаление обеих труб - не приговор! У моего двоюродного брата первый ребенок умер вскоре после рождения, а потом подряд две внематочных с потерей труб. В восьмидесятые это однозначно и категорично означало бездетность. Брак распался, а была очень красивая и гармоничная пара, до сих пор жаль! Лара не хотела, чтобы любимый муж так и не узнал счастья отцовского, довела конфликт до развода, уехала очень далеко. А Слава так и не стал отцом, так уж жизнь сложилась. Он до сих пор жалеет, хотя сейчас женат, давно и счастливо, но первую любовь все равно помнит, слова никогда плохого не скажет про нее.

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, да, как я у нее почитала, это второй перенос (вроде всего два эмбриончика и получилось) и второй раз такая беда. Теперь просто надо ей дозреть до третьего раза, а так уже шансов эмбриону прикрепиться не там не будет.

 

Lady_mother, какая печальная история. :(( И как хорошо, что сейчас у девочек есть шанс выносить и без труб.

Ссылка на это сообщение

А че как тихо? Беременяшки субботы и воскресенья! С недельками вас!

Ксюши нет и никто не расскажет у кого когда недельки.

Девочки, кто у нас в курсе? А то у меня в башке каша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А че как тихо? Беременяшки субботы и воскресенья! С недельками вас!

Ксюши нет и никто не расскажет у кого когда недельки.

Девочки, кто у нас в курсе? А то у меня в башке каша.

Светик,а тут все исчезли ,я только тебя и Нутика помню!С недельками вас девчата !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мурзилка пушистая, спасибо, мы тут. :))) Markiza-Светик, с неделькой, дорогая!

 

Мурзилка пушистая, мне, кстати, очень нравится, как ты меня трогательно Нутиком зовешь. :)))) На самом деле ник Нюта, от Анюты. :))) Но мне нравится Нутик. Это как-то так нежно. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже тут) я по субботам неделька)

 

АПЧХИИИ на планирующих!

 

Света, Аня, с неделькой вас!

Марина, тебя со вчерашней неделькой!

 

Нютик спасибо.Ты чего там в графике плакаешь?Всего 4 кг.набрала.Я 10 и ем совсем мало,само растет и все в животике.Пальчики сосиски и ноги столбы в дороге у меня тоже бывают.Мне выписали колоты венозные.Хожу уже 2 дня ножки чувствуют себя замечательно.

 

Девочки, я тоже тут) я по субботам неделька)

 

АПЧХИИИ на планирующих!

 

Света, Аня, с неделькой вас!

Марина, тебя со вчерашней неделькой!

Наташа,спасибо.

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поймаю ка я ваш чих!!!!!)))))))))))))))))))))))))) И применю по назначению, авось повезет)))

 

Леночка, персонально на тебя АПЧХИ-АПЧХИИИ от нас с малышкой) и давай уже применяй по назначению )))))) обязательно повезет!!!

Ссылка на это сообщение

Леночка, персонально на тебя АПЧХИ-АПЧХИИИ от нас с малышкой) и давай уже применяй по назначению )))))) обязательно повезет!!! Нравится

Ой спасибо!!! Ну точно быть мне беременной не смотря на мою БТ (базальная температура)!!!!)))
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, и памперсом, памперсом в тебя для надежности - бумс!

ой ну ни фига себе)))))))))))))))))))))) и зачихали совсем и памперсом закидали)))))))))))))))))))) Крутяк!!!!)))))))))))))))))))) Спасибо, дорогие!!!!)))) Поймала, обмазалась и уже беременная и до родов в рок!!!
Ссылка на это сообщение

Lady_mother,  и в тебя пампом запульну, свежачок вообще, лови!

П.с. чето прям почихать так хочется.... бью себя по башке, чтоб не надеялась во-первых, 2 раза в одну воронку не бывает, а во-вторых, если трезво рассуждать, то некуда уже... а хочется..

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня ацетон в моче вылез. Аж 4 ммоль/л. :( Врач пока на звонки и письма не отвечает. Вот, блин, искали белок, а нашли ацетон...

 

Мурзилка пушистая, ну, если учесть тот вес, до которого я схуднула во время токсикоаз, то уже не 4 и не 5, а 8. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, ацетон и значит. :) Кетоновые тела. Говорят, такое часто у беременных бывает.

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, неа, в норме строго отрицательно. Но беременные - особая каста, у них чего только не вылезет. Врач моя, к счастью, не паникер.

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...