Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мурзилка пушистая, у тебя отеки? А что прописали колоть? У меня вены давно дают о себе знать.

 

Nyuta_K, ацетон вообще не должен быть? Что значит ацетон?

Не у меня все гут! ничего не колоть,колготки дали для профилактики.Ношу 3 й день.А вот кровь из десен при чистке и из носа есть.В первую беременность не было такого.

Ссылка на это сообщение

Мурзилка пушистая, тьфу- тьфу- тьфу. В Декабрятах девочку к родам готовят с выходных, каждый день дорог, как могут продлевают. Но она молодцом, оптимистично держится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нютик, ты давай там, не хулигань, нюхаешь, небось, ацетончик в свободное время занюхиваешь! Шутки шутками, надеюсь, после пересдачи мочи анализы будут в норме, ацетон - это плохо :(

 

Пузики, всем отменного здоровья!

 

Марина-Мурзилка, кровоточивость десен - вариант нормы для беременных, гормональный фон меняет состав микрофлоры во рту, и десны становятся более чувствительными, легче воспаляются и кровят при чистке. Ротоканом можно полоскать изредка. Или любым привычным ополаскивателем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочка родила сегодня на сроке 29 недель и 4 дня. Родила сегодня в 19:00, вес 1170 грамм, рост 37 см. Малыш закричал сам.

Господи... бедненькие..... Пусть у них все будет хорошо!!! Вес вроде хороший!! Свет, а что у них было?? почему так рано??
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, у неё пессарий был, а 18 сентября воды отошли, но видимо частично и эти дни пытались сохранять. Lormasha777 как то так у неё ник.

Блин, Светик, это не та Маша, которая в болталке с нами общалась, она на много нас младше и она по моему с Аленкой Румминкой встречалась??

 

Блин, нашла ее у Аленки в друзьях, точно она......

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,можно к вам ,мне 43 и 19 неделек

Ой классненько!!! чихай бегом на нас небеременных!!!!!)))))) Сейчас еще Натка прибежит)))) познакомишься со всеми))) И добро пожаловать в темку!!!!!! Только тут затишье сейчас(((((
Ссылка на это сообщение

Естественная беременность? Детки старшие есть? Расскажи о себе.

Светка, я уже пролазила, там 5 деток уже есть!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) Класс!!!!!! Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
Ссылка на это сообщение

Девочки это мой 6 малыш)))))))Беременность самостоятельная,незапланированная,но все равно с нетерпением ждем малявку,обещают пацана))))

Кто хотел чихов -ловите сопливые мальчиковые :love: (не нашла нужного смайлика)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ой, я ловлю! Прям с лету ловлю! И заражаюсь легкой запланированной беременностью, чтобы носить ее с огромной благодарностью Богу и вам всем, девочки! Спасибо, дорогая! Легкой беременности и здоровья семье и тебе самой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, я ловлю! Прям с лету ловлю! И заражаюсь легкой запланированной беременностью, чтобы носить ее с огромной благодарностью Богу и вам всем, девочки! Спасибо, дорогая! Легкой беременности и здоровья семье и тебе самой!

Кто хотел чихов -ловите сопливые мальчиковые (не нашла нужного смайлика)

Ха ха))))))) Только подумала в болталке 40 летних написать или следующее сообщение открыть))))))))))))))))) Натка опередила, я ж говорила, Натка придет все чихи соберет!!!!))))

Я тоже кстати поймала, обмазалась и уже обязательно преобязательно беременная и до родов в срок!!!))) Да будет так!!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Енушка, конечно, можно! Добро пожаловать! И мне 43, и нам сегодня 29 неделек (я по воскресеньям отмечаю, хотя поздравлялки принимаю в понедельник). :))) Так что, на всех планирующих апчхи девчачее смачное!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...