Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Markiza-Светик, пасиб! Декрет у меня будет с 31-й, потому что я сейчас в отпуске как раз до 10 октября, у меня оказался почти месяц отпуска неожиданно, вот с врачом и договорилась,чтоб на недельку позже дали. :)))

 

И Мурзилку с недельками! Большие уже у нас детки. :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Я тут к вам с чемоданом :)

Мне 42, срок всего 5+4, 29 первое УЗИ.

Нюточка, я же говорила, что буду на тебя ровняться ;)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lina74, Лина-Линочка, КАК я рада!!! Ты не представляешь! Апчхи на тебя заразнючее на закрепление и развитие! Тьфу-тьфу на тебя, солнышко, официально поздравлю после узи! :)))

 

Напиши мне в личку, как ты, что ты. :))

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  ой, спасибо, дорогая!

С недельками тебя!

Что-то писала, писала сообщение, а гадкий планшетник отправить отказался.

В общем, второй протокол на перговерисе, перенесли 2 пятидневки. Вчера хгч уже 5870.

Ссылка на это сообщение

Lina74, отличный показатель! Малыш, похоже, один, пусть растет, зайка, здоровым и сидит в маме до родов в срок. В свежем переносили? Гиперы нет? Как вообще себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  да, свежий. С моим АМГ гиперы в принципе быть не могло :))))) росло 4 фолика, 2 не доросли. Сначала думали, что вообще 1 возьмут и по шанхайскому протоколу остальные доращивать. Но уже во время пункции все переиграли, а меня после наркоза перед фактом поставили :)

Как анализы твои?

Ссылка на это сообщение

Lina74, как прекрасно получилось, тьфу-тьфу. Анализы в норме в итоге. Но с глюкозой и ацетоном еще будем с эндокринологом разбираться.

 

А качество эмбрионов какое было в итоге?

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  как сказала эмбриолог,что качество очень хорошее. У меня и эндик в этот раз значительно лучше был, чем в прошлый раз. В общем, думаю, что dhea, омега3 сыграли свою роль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С таким АМГ вам совсем не давали шансов на естественную беременность? У меня АМГ 0,13... Эко для меня исключено, трое деток уже есть :( вот, мечтаю, что все получится само :(

В любом случае, я очень рада за вас, поздравляю от всей души!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, у нас естественная в принципе невозможна из-за отсутствия труб. Мечтала о самостоятельной ровно до того момента, пока второй трубы не лишилась.

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, Nyuta_K, с недельками вас, красавицы!

 

Наташенька спасибо! тебя тоже с недельками.

 

спасибо, Мариночка!

Изменено пользователем natasha-ryas
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас пополнение полосатиков!!! Аж три новых пузика, Ирина04, МамаНасти и Лапуськи и... (барабанная дробь) Ивашка//Беременяшка!!!!

 

Сходите в Болталку, начихайте на них, кто еще не успел этого сделать! :)

 

У меня желание по всем темам без разбору пробежаться и похвалиться радостью! :) Аж распирает! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас пополнение полосатиков!!! Аж три новых пузика, Ирина04, МамаНасти и Лапуськи и... (барабанная дробь) Ивашка//Беременяшка!!!!

Ой девки, ржу я над вами))))) Что Иришка лиса меня сдала, что ты))))))))))))))))))))) ладно, ладно, сама такая))) ХГЧ пришло хорошее, сразу плюсик поставила!!)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я тебя сдала только после твоего официального плюсика! Посмотри на время сообщения! У меня все ходы записаны :) Если бы ты сама не нарисовалась в нашем заветном уголке, фиг бы я кому сказала, смаковала бы в одиночестве :))) Так даже интереснее! :)

 

А если серьезно, такими вещами не шутят, Ленуська! Так что будь уверена, я молчала бы, как рыба в пироге, до упора, пока не дала бы ты своего высочайшего соизволения! :)

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я тебя сдала только после твоего официального плюсика! Посмотри на время сообщения! У меня все ходы записаны Если бы ты сама не нарисовалась в нашем заветном уголке, фиг бы я кому сказала, смаковала бы в одиночестве )) Так даже интереснее! А если серьезно, такими вещами не шутят, Ленуська! Так что будь уверена, я молчала бы, как рыба в пироге, до упора, пока не дала бы ты своего высочайшего соизволения!

спасибо, любимка моя!!!! Ты кстати не забыла про свой сон-явь???)))) Мы же обе с тобой беременные там с животами, так что готовься!!!!)))))

 

Девчонки, хочу поделиться- что подсознание у нас выдает- в субботу ходили по магазинам мамин с папой подарок обналичивать))))) (На д.р) Купили брюки теплые и ботинки осенние, хотела куртку обновить, все перемерили, не понравилось(((( Меряю я куртки разные, а в голове мысли- " Все равно они мне зимой на пузо не налезут")))))))))))))))))))))) Вот как так???? в субботу и намека на то, что я в курсе, что я беременная не было, ну титьки только болели и все!!!!!

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...