Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Ленка//ivashka//беременяшка//, тебе ещё налезут, а мне вот уже вряд ли))). Но если у тебя все в обтягон, то к 12 неделе будут трещать по швам))).

 

Ленка//ivashka//беременяшка//, у тебя Майчонок или Июненок?

 

Мужа в курсе?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ленка//ivashka//беременяшка//, у тебя Майчонок или Июненок? Мужа в курсе?

Мужа в курсе))) Тест сегодняшний сказал, что ярче чем вчера))) Радоваться он не радуется, сказал будет радоваться, когда из роддома встречать будет!!!)))

Да я и сама понимаю, что с моими обломами что были, очень боишься, но надеешься что в этот раз все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Чувствую я что скоро и Ксюшка с двумя полосками вернется @@@@@

Ленка, хватит радоваться..раструбила уже всему миру ррррррррррррр

Лучше витаминок покушай, отдохни чуток..расслабься)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я и кушаю))) Сижу яблоко ем, вас читаю!!!))))

А сама то, сама)))))))))))))))))))))

Я Лик, если честно пока не верю, так с вами ржу, бегаю трусы проверяю каждый час и минуту, заколебалась в туалет пИсать бегать)))

 

 

И самое главное -овариум Галочкин хотела на следующий цикл поколоть, в этом мол только на работу вышла, в этом не нать)))) А у Бога оказывается свои планы....

Пила в прошлом цикле Галочкины капсулы Примулы вечерней, любимый спермаплант пил, пакетиков 20 может выпил)) В этом цикле я вообще ничего не пила... я отдыхала))) Ой вру, пиво пила и шампанское!!!! ))))))

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я до сих пор трусы проверяю))

Это до пузогуляния нас не оставит)))

Хотя уже рыбку свою чувствую)))

Когда тест мой мочить будешь? Во сколько неделек?)))

Ссылка на это сообщение

Когда тест мой мочить будешь? Во сколько неделек?)))

Ой, Лик, вы со Светкой такие вещи спрашиваете))) Дай хоть это переварить))) Я подумаю про ЭТО завтра)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, и я поздравляю (тихонечко-тихонечко, чтоб не спугнуть ;) )!!!

И для закрепления АПЧХИИИИ, АПЧХИИИИ :chih: :chih: :chih: на тебя девчачье!

Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, и я поздравляю (тихонечко-тихонечко, чтоб не спугнуть )!!! И для закрепления АПЧХИИИИ, АПЧХИИИИ на тебя девчачье!

Ой классненько!!! спасибочки!!))) поймала, на закрепление)))))))))))))))))))))) и до родов в срок!!!
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, да с ума с вами сойти, стоит отлучиться на минутку, а оказывается, столько пропустила. Лена, милая, как я рада! Апчхи на тебя и тут, чтоб до родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Чувствую я что скоро и Ксюшка с двумя полосками вернется @@@@@ Ленка, хватит радоваться..раструбила уже всему миру ррррррррррррр Лучше витаминок покушай, отдохни чуток..расслабься)))))
Как мне тоже хочется Ксюшу с полосками увидеть.Надеюсь!!!! Анжелика, а ты уже шевелюшки чувствуешь?
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, да с ума с вами сойти, стоит отлучиться на минутку, а оказывается, столько пропустила. Лена, милая, как я рада! Апчхи на тебя и тут, чтоб до родов в срок!

ой, и тут чихают!!!))))) Поймала на закрепление и до родов в срок!!!!))))))

 

Ха ха))) И тут страничка!!!))))) Кто не беременный быстро полосатиться!!!))) И до родов в срок!!!))))

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, поздравляю мамочку и дочечку с такой датой!!! Полгодика уже! Растите большими, здоровыми и счастливыми!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибо, Наташа,нам очень приятно!
Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, полгода...??? Да не верю..., во время мчится.

Поздравляю!!!

 

Мурзилка пушистая,  путешествовали с малым по твоему гоафику, смотрели какие разные у тебя двойняшки и как белобрысик на нашего брату Никиту похож.

А потом возглас: " Какие крутые кроссы у них, во везет им))))".

Кому что, а пацанам кроссы))).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас пополнение полосатиков!!! Аж три новых пузика, Ирина04, МамаНасти и Лапуськи и... (барабанная дробь) Ивашка//Беременяшка!!!!

 

Сходите в Болталку, начихайте на них, кто еще не успел этого сделать! :)

 

У меня желание по всем темам без разбору пробежаться и похвалиться радостью! :) Аж распирает! :)

Это правда????!!!!)))))) аааааааааааа!!!!!!! Блииин) я так рада!!!!! Ттт на вас всех!!!

Вот стоило уехать как чуть не пропустила столько счастливых новостей!))) ну все, надо читать идти)) не спать мне и третью ночь....

 

 

 

Ой) всем привет!:)

 

Оленька, с полугодком вас!!:) растите веселыми и счастливыми!:)

 

Пузики с недельками :)

 

Не теряйте меня......:(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, полгода...??? Да не верю..., во время мчится.

Поздравляю!!!

 

Мурзилка пушистая,  путешествовали с малым по твоему гоафику, смотрели какие разные у тебя двойняшки и как белобрысик на нашего брату Никиту похож.

А потом возглас: " Какие крутые кроссы у них, во везет им))))".

Кому что, а пацанам кроссы))).

 

Светланка,тут не у всех такие,стоят,как самолет,но я их балую.Иногда скидки в 50%.люблю всех наряжать.Пусть привыкают к стилю.Обувь у парней тут как визитная карточка. блонда мой шилопоп....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rumina, Алёнка,Ванюшу с 3 месяцами.....поздравляю,много вам умелок разных...поздравляю...

Ссылки скрыты.

 

Ленка//ivashka//беременяшка//, тихонечко..тихонечко...урра....держу за вас с бусинкой @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rumina, Vитаминка, Спасибо, девочки мои сладкие!!!! Я пока сама еще не до конца поверила и боюсь, боюсь!!!!(((((( Но то что полосочки почти сравнялись это уже радует!!!!

 

Аленушка, милая, Ванечку с 3 месяцами!!!! Как у вас дела??

 

Олюшка, Аленку с 6 месяцами!!! Она у тебя прям принцесса- королевишна, в одноклассниках любуюсь!!!!))))))

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои хорошие!!!:)

С добрым утром ;)

 

Ленка//ivashka//беременяшка//, все хорошо у вас! Я точно это знаю ;) а как дела я в графике написала) и именинника вам выложила ) завтра сфоткаемся с ним вместе )))

Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, все хорошо у вас! Я точно это знаю а как дела я в графике написала) и именинника вам выложила ) завтра сфоткаемся с ним вместе )))

Я уже сходила почитала!!!))) а какой Ванечка сладкий мальчик!!!!)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...