Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

//just lina//, Лина, спасибо.. Поймала... беременею)))

Как самочувствие.. в графике твоем тишина...

 

Вам с малышом здоровья... наслаждайтесь беременностью!!!

 

Светик Лки, как Анютка- выздоровели?

 

Лина, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения и годовщиной свадьбы.. Пусть все последующие годы будут для вас самыми счастливыми!!

 

1505_1296295073.jpg095faca5c1e6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//just lina//, Лина, спасибо.. Поймала... беременею)))

Как самочувствие.. в графике твоем тишина...

 

Вам с малышом здоровья... наслаждайтесь беременностью!!!

 

Светик Лки, как Анютка- выздоровели?

 

Лина, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения и годовщиной свадьбы.. Пусть все последующие годы будут для вас самыми счастливыми!!

 

1505_1296295073.jpg095faca5c1e6.jpg

Приветик Иришка!

Да Анюсик поправилась, это простуда была, даже темпы повышенной не было! Слава Богу все быстро прошло!

Теперь кровь надо сдать и как то мочу её собрать) для поликлинники! А потом потихоньку все не сделанные прививки сделать!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, самочувствие вроде нормальное

контролирую свое повышенное давление,..

хотя интуиция подсказывает что нужно контролировать всплеск гормонов и не нервничать..

растем вроде, занимаюсь пересмотром гардероба..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне пророчили дочурку, и я очень хотела девоньку..даже купила для девочки несколько нарядов.

На первом скрининге обешали дочь, а неинвазивно пренатальный тест поставил перед фактом - мальчик.

Значит будет мальчик))))

Главное здоровый..а все остальное ерунда.

 

Рада что помидорки понравились, я по тому рецепту и морковку и капусту цветную и перчик и свеклу..все вкусно))

 

 

Лина, присоединяюсь к поздравлениям.

А ты неинвазивный делать будешь?

Как беременность протекает, пузик уже виден? Когда недельки у тебя??

 

 

Вот я слышала, если попа не растет и пуз острый - мальчик.

А если попа растет и пуз круглый - девочка.

 

Я стала круглой и пуз круглый и у меня мальчик))

Вот верь потом приметам))

 

А у вас пузатики как и кто?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, я со дня овуляции чувствовала - девица, а мне на первом скрининге сказали 80% мальчик, но они там по половому бугорку определяют, потому и погрешность большая. А в 17 неделек оказалось, что я права, девочка там. :) Попа не толстеет, набрала 5,5 кило поеп, живот высокий, но круглый. В приметы не верю вообще. :))))

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, недельки вроде по вторникам

вроде протекает более или менее, с моей фигуркой запущеной до б еще не пойму виден пузик или нет

какой то анализ на риски сдавала , риски показало низкие(вроде это был неинвазивный), (от амниоцентеза буду отказываться)

 

где то в инете читала что если мальчик со спины как бы фигура у женщины не меняется, а если девочка то расширяется , расплывается(как то так)...

 

ad9ceb0dbae9beb6158422d4e89d95bb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, спасибо за поздравления!!!)))) лови-ка наш свежий утренний подгуз на скорейшее запузачивание!!!;)

 

Анжелика, с возвращением тебя!;)

 

У меня с мальчиками попа росла и живот был в бока, с девочкой остренький и со спины не видно было что беременна ) а с Ванькой было все в точности как и с дочкой )))) так что приметы это просто приметы;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, интересно то как))

Я с Нирушкой вширь не шла..а сейчас хоть и мальчишка ужасссс)))

А еще обсыпало меня, вся мордашка в прыщах..и сегодня девочку встретила, она медсестрой у меня работала..она говорит что никогда бы тебя не узнала, еслиб не глаза))))

Потерлась об пузик мой и обещала 12 родить))

Деток у нее пока нет..5 лет пробуют..

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, а у меня наоборот, и кожа стала лучше, и волосы, и все говорят, стала моложе выглядеть, со спины не изменилась, вроде, но так уже тяжело, пузяка огромная, хотя поправилась всего на 5,5 кило, уже 112 см, а еще 10 недель носить.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже кожа замечательная,мордаха девочки лет 30.Нигде не наросло все в остром животике +10.Ем мало вечером совсем как птичка сырок,йогуртик,фруктиков и мноОООГо воды.

Ссылка на это сообщение

Значит усе)) постарела я для Б. отстреляемся и пойду я на заслуженный отдых))

 

А я вообще в себя воду залить не могу..ем фрукты и много острого..вот прям тянет.

Не могу удержаться.

 

Анют, 10 недель это совсем чуть чуть..я как вспомню что у меня самое тяжелое еще впереди..еще 24 недели..мне плохо))

И вес у меня + 6.5 кг..толи еше будет..толи еше будет...

 

 

 

 

Девочки, а у кого нить головные боли бывают?чем спасаетесь?

У меня прям жуть..не выношу шум..тут же башка расскалывается.

Помогает 2-3 часовой дневной сон..посплю и как огурчик, но не всегда могу позволить себе это счастье.

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, ой, старушечка нашлась, ты поглянь. :))) Ты вообще огурцом у нас: молодая и многодетная. :)))

 

Голова болит редко. Раз парацетамол приняла, в остальные само проходило.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла я с УЗИ. Чей-та узистка странноватая. Обнаружила у меня двурогую матку. 42 года все было нормально, а тут бац. Ну да фиг с ней, главное КТР 6 мм и сердечко послушали :)

 

В прошлую Б меня токсикозило ужасно, от унитаза далеко отойти не могла. К 7-8 неделям, когда на учет пошла вставать минус 5 кг было от добеременного веса. А сейчас иногда чуть подташнивает, но в остальное время жру как не в себя. Завтра надо хоть на весы встать. посмотреть сколько в плюсе. По ощущениям килограмма 3-4 :(

 

 

Девочки, а у кого нить головные боли бывают?чем спасаетесь?

У меня прям жуть..не выношу шум..тут же башка расскалывается.

Помогает 2-3 часовой дневной сон..посплю и как огурчик, но не всегда могу позволить себе это счастье.

аналогичная ситуация, тоже сном спасаюсь. Хорошо, хоть возможность такая есть Изменено пользователем Lina74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девушки! Я вспоминаю свои Б, как давно все это было, и как же сильно я по этому состоянию скучаю... С Тимой все были уверены, что девочка, животик был очень аккуратный, да и весила я перед родами меньше 50 кг, гвоздь беременный :) Захочек никаких не помню, не на что было хотеть, помню только, что в токсикоз варила куриный бульон, и так меня от него мутило, что я потом пару лет курицу ни в каком виде есть не могла, сразу тошнило. С двойнятами хотелось острого, как и тебе, Анжелика. Корейские салаты мне мама привозила из Казахстана, от самых настоящих корейцев, очень сильно вкус отличается от того, что продают в Самаре. :) А с Ваней... Помелло ела в огромных количествах, прям чуть не рычала на всех, кто пытался у меня хоть дольку взять :) До сих пор обожаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А с Ваней... Помелло ела в огромных количествах, прям чуть не рычала на всех, кто пытался у меня хоть дольку взять До сих пор обожаю!

ой и я помело хочу))))))))))))))))))) особенно круто, когда нежненькое попадется)) тоже люблю)) но у меня иногда после него изжога(( А меня с Ромкой на капусту квашенную тянуло, у подруги такая вкусная была)))) я постоянно бегала к ней в гости на капусту, благо далеко бегать не надо было, всего соседний подъезд))))
Ссылка на это сообщение

Когда с сыном ходила, то вообще никаких пристрастий не было, но и есть ничего не могла. Когда токс чуть отпустил, есть все начала, кроме картофельных чипсов, и поджареной корки от черного хлеба. Корки сын тоже не ест :) видать, это он тогда решил, что ему не нравится :)

Ссылка на это сообщение

Наташик! С недельками! Здоровья вам!

 

//just lina//, ты скорее всего сдавала тест- скрининг на два показателя- ХГЧ, РАРР и плюс УЗИ.

Неинвазивный тест платный и стоит очень дорого, он не входит в обязательную страховку при Б, пол именно при его сдаче выясняют с точностью 100%.

Хорошо, что скрининг у тебя хороший!

 

Мне от давления Допегит выписывали, утверждали, что он лучший при Б, но я пока не пью- контролирую.

 

 

Lina74, поздравляю и до 12 недель больше на узи не бегай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташик! С недельками! Здоровья вам!

 

//just lina//, ты скорее всего сдавала тест- скрининг на два показателя- ХГЧ, РАРР и плюс УЗИ.

Неинвазивный тест платный и стоит очень дорого, он не входит в обязательную страховку при Б, пол именно при его сдаче выясняют с точностью 100%.

Хорошо, что скрининг у тебя хороший!

 

Мне от давления Допегит выписывали, утверждали, что он лучший при Б, но я пока не пью- контролирую.

 

 

Lina74, поздравляю и до 12 недель больше на узи не бегай.

Светуль, у нас страховок нет! :) Все скрининги, анализы платные! :)

Приветик всем!

Ссылка на это сообщение

Светуль, у нас страховок нет! :) Все скрининги, анализы платные! :)

Приветик всем!

Лена, плохо...

Но все равно разница в скрининге и неинвазивном тесте огромная. Скрининг у нас стоит 1500-2000 рублей, а неиинвазивка от 35-40 тысяч. Вообщем, в 25 раз дороже...

По-моему даже в Америке неинвазивный тест не входит в страховку.

Ссылка на это сообщение

Наташенька, солнышко моё! С днём рождения тебя, хорошая наша!!! Пусть сбываются мечты, пусть рождаются новые и тоже сбываются, мира и добра, любви и трепета , детки пусть только радуют а муж носит на руках! Будь счастлива, дорогая!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Я вчера без инета была, прости что с опозданием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анжелочка! С праздником Рош аШана! С Новым годом ВАС!

Всего-всего тебе и твоей семье самого наилучшего в Новом году! Пусть этот год будет самым счастливым для вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

eлeн72 //, Леночка, спасибо дорогая моя.

Пусть этот еврейский Новый Год будет не только для нас счастливым, а для всех..всех..всех!!!!

 

А я не с пустыми руками, ловите сразу три чиха о трех пузатиков из моего рода))))

Одна двоюродная сестренка (38 лет) ждет пятого ребеночка со дня на день)))

Есть 4 дочки и наконец то ждет сыночка)))

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ вам от нее с пузиком

Вторая сестра ей под 40, спустя 16 лет забеременнела и ждет дочь через месяц примерно))))

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ ВАМ ОТ НЕЕ С ПУЗЯКОЙ))

Ну и ваш верный пузик карапузик..это я)))))

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...