Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отвечу ка и я по поводу темок..

Для меня существуют две темки для молодушек 40+..это болталка 40+ что в свое время Натуся открыла и куда я изначально была приглашена и беременные сороколетние т.е. этот домик.

Помню эти домики полными, счастливыми, домиками в которых делились радостью/болью, обсуждали всякое разное..но увы...

Все разбилось в пух и прах..и многие просто ушли..а новеньким тут уже не интересно..не за что зацепиться.

Порой хочется войти и вдохнуть жизнью в эту темку..притягивая новеньких СЧАСТЛИВЫХ ПЛАНЮШЕК/УЖЕ НЕ ПЛАНЮШЕК, ПУЗАТИКОВ И УЖЕ СТАВШИХ МАМОЧКАМИ!!!

Ксюх, возвращайся..с тобой уютно. Ты как бодрящий чай, поданный с утра в постельку☺☺☺

 

Короче, я Анжелика, 40 лет..счастливая мамулька 7 детишек, ожидаюшая своего 8 ребеночка..мальчишку.

Пдр 4/4/17 но родим раньше ПКС..числа 20/03/17

Недельки по вторникам.

Я вернулась!!!!

 

Кто следуюший?)))))

Я тоже хочу здесь остаться...чихните плиз на меня персонально :confusion:

Ссылка на это сообщение

А вот и мы.... Прошла первое плановое УЗИ. Страхов натерпелась :( , изучила огромное множество страниц с нормами... Но всё оказалось просто отлично: ТВП 1,4 нос 3. :JC_goody: Теперь будем ожидать результатов анализов крови. :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ДельФинчик, ну и от меня прими заразный девчачий чих! :))) Апчхи!

atasha-ryas, Nyuta_K спасибо за чихи, да ещё и девчачьи :) !

Эх видели б сейчас мои подчиненные чем занимаюсь в инете :D ! Тетки сороколетние чихи ловят :D !

Но ляльку хочется, верю в силу форума ;) ! Чихи принимаю!

Девченки кто идет на УЗИ мои @@@@ вам! Самое главное ОН уже у вас ЕСТЬ! Значит все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДельФинчик, главное чтобы сисадмин удаленным доступом не увидел))).

Свет это как? Че нельзя что ли :(

 

Девочки поясните, что я сделала не так? Я один раз Анжелике ссылку на магазин московский дала и мне предупреждение вляпали, сча второе что ли вкатают? :think1:

Ссылка на это сообщение

ДельФинчик, а второе за что? На магазины ссылки не оставляют, это рекламой считается.

Про сисадмина забудь))), я пошутила.

блиииин!я ж купилась! ну Светка! :malicious:

Я уже и чемоданчики упаковала, валить собралась :Crazy: !

Ссылка на это сообщение

ДельФинчик, от кашля за час до сна ингаляции с Беродуалом не пробовала? Им злоупотреблять нельзя, но три дня можно. Очень здорово спазмы снимает.

с мирамистином делала - это аналог беродуала?

Ссылка на это сообщение

ДельФинчик, нет, Мирамистин это что то типа Хлоргексидина, он обеззараживает. Беродуал надо вместе с физраствором. Где то 25 капель Беродуала и 2-3 мл физраствора и в ингалятор.

Ссылка на это сообщение

ДельФинчик, нет, Мирамистин это что то типа Хлоргексидина, он обеззараживает. Беродуал надо вместе с физраствором. Где то 25 капель Беродуала и 2-3 мл физраствора и в ингалятор.

Свет спасибо большое за совет. Чувствую сегодня опять сидя буду спать, утром иду в аптеку, куплю беродуал, потому что все мои рецепты на исходе....

Ингалятора нет, кастрюля пойдет? Его не надо разбавлять?

Ссылка на это сообщение

ДельФинчик, не подрйдет, нужен ингалятор. Мы часто с ни. Стоит купить), онинемочень дорогой.

Да вот тоже сегодня об этом думала, но срабатывает "и зачем, дети уже большие, сама перетопчусь". И вот закралась мысль, забеременею - обязательно куплю, ребенку потом пригодится.

Ссылка на это сообщение

Девочки,вернулась с УЗИ,с бесплатного УЗИ)))))))У нас все хорошо,срок по М 20,4 по УЗИ 20,5 мужчина весит 400 грамм,разрешили мужу присутствовать,и даже в конце сказала доставайте телефон,снимите небольшое видео,а она прокомментирует))))) Правда низкая плацентация,23 мм выше внутреннего зева,но вроде должна еще поднятся,в норме должно быть 40 мм и выше)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...