Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки !!

iHvnZUqsZFk.jpg

 

Привет, девочки! Я с Витей и мелкими в Уральске, много ходим, смотрим старину, сегодня были в доме Пугачева! :) город меняется стремительно, все меньше в нем остается от прелестного казачьего городка, жаль.

Очень долго общалась со своей беременой подружкой, возле пуза ее натерлась всласть, и обчихана была, да еще и кружку ее любимую сперла, завтра новую понесу, взамен! :)

Наташ как классно..старина такая притягательная..интересно кто строил..зачем..кто жил.

подружке отдала кружку?? :D

 

ААААААААПЧИИИИХХХХ на вас,дорогие мои ,заразнючим,пацанячим чихом!

И с праздником всех!!!!

Спасибо Маришка!! Забеременела.. :heart:

 

Тигруля- мамуля, Танюша поздравляем Мишутку С Днем рождения !! Здоровья много здоровья вам !!! Пусть Господь хранит его!! Благословляю вас!!

105.gif

961e2687c7e5.jpg

 

7007.gif

 

nady72 // многодетная мамочка, Надюша поздравляем тебя с недельками !! благословляем тебя и малыша!!

H1gWvI1itmE.jpg

 

Rumina, Аленка ты красотку!!! Так идет тебе беременность..Очень хороша!! Покажи , что купила малышу? :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Беременяшки, скоро вы друг за дружкой пойдёте рожать, как это здорово! Я прям даже волнуюсь, как будто сама собираюсь! :D

 

У нас сегодня первые гости, пришли поздравить и знакомиться с Алёнкой! Нам 7 неделя пошла, мы уже больше барышни.

 

Тигрулиного Мишутку поздравляю с Днюшкой! Жених уже!

Ссылки скрыты.

 

Вчера гуляли с коляской в городе, зашли в Море Молл кой что купить...меня одну раздражают назойливые заглядывания в коляску незнакомых тёток???? Пялятся, как будто мы знакомы!

 

Мама Марина, у меня треники с 35 недели начались, тянуло живот, ломило поясницу . Видимо, это нормально! Носи и не обращай внимания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша, спасибо, солнышко!:) ты такая внимательная :)

 

Скорее бы Боженька подарил вам лялечку!) пчхи на тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скорее бы Боженька подарил вам лялечку!) пчхи на тебя)

Спасибо Аленочка!! Обязательно подарит и верю в этом году. :heart:

 

Привет девочки!! С праздником дорогие!!

59786122.gif?1462769146

 

390138911.gif?1462769340

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С праздником всех! :)

Ссылки скрыты.

 

 

Бедная брошенная Болталка)

 

Аапппчхииииии!!!! Чтоли:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С праздником всех! :)

Ссылки скрыты.

 

 

Бедная брошенная Болталка)

 

Аапппчхииииии!!!! Чтоли:D

поймала....спасибо...заражаюсь)))

 

С праздником ,девочки!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! И с праздником!!!

Танюша, Мишутку с днюшкой!!! Пусть растет здоровенький, веселый и счастливый!!! Чмоки его в сладкие щечки!!!

Всех пузиков с недельками! Я вообще недельки всех не запоминаю, спасибо Ксюше, что всех помнит и поздравляет!!!

Ксюша, на тебя персональный 25 недельный мальчиковый и заразнючий здоровый чих! АПЧХИ!!!

А все остальные ловите праздничный и наш юбилейный заразный мальчиковый чих! АПЧХИ!!! Заражайтесь уже поскорее здоровой беременностью с родами в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девуленьки!

с Днем Великой Победы нас!

С днем, когда от чувсв глаза наполняются слезами, с днем который напоминает нам наших отважных дедов, которые боролись за наше будущее, за свою Родину. С днем в который дом наполнен музыкой тех лет, черно-белыми фильмами, радостью/болью/слезами.

нужно родится в России, чтоб все это нести в себе, где бы ты не был!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ксюша, на тебя персональный 25 недельный мальчиковый и заразнючий здоровый чих! АПЧХИ!!!

Спасибо Надюш!! Уже беременная!! :heart:

 

Победным залпом на всех желающих и от меня,заразным почти беспроблемным мальчуковым

Ааааааааааапппппчччиииихххххххх!!!!!

Поймала!! Беременна!! :heart: Спасибо Маринкин!!

 

Бедная брошенная Болталка)

а вот и нет..здесь мы.. :D

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, Наташик !! Поздравляем Верочку с Днем рождения !! Много здоровья доче и много улыбок!!

11379194.gif

 

940635285.gif?1462802957

 

Мамочке..

11379007.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

С добрым утром, страна беременях!!! ;)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Rumina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мы вчера были на даче...так хотела на парад..и не получилосьььь....кто ходил на парад?? делитесь впечатлениями и фотками... :D

на даче посадили картошку, высадили помидорчики (под пленку), грядок понаделали,пропололи..вот какие мы молодцы..а еще цынии высадила..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...