Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Енушка, прздравляю! Насчет низкой плацентации не пугаю ( низковато 28 мм), к 20-й неделе обычно уже должно поднимается. Сходи к гинекологу и лучше наверно "укрепить" как следует.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Markiza-Светик, таблички у меня такой нет. Но меня с неделькой и тебя с неделькой, а Марину и Наташу с прошедшими вчера. :) Поеду сегодня на УЗИ и допплер и больничный открывать. Правда, на основной работе я уже почти месяц не появлялась, в отпуске была, а остальные пять фрилансов никто не отменял никаким больничным, но это так, лирика. :)

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки тройняшечки с недельками!Я знаю.что вы в тройке идете и недельки у вас вместе,только разные,Списков нет.

Хи хи))) Маринк это нам с Иришками что ли?? Спасибо))) Давай лялек всем тогда!!! У нас с Иринкой ориентировочно мальчики, у Иринки 04 девочка!!))))) Так что гони картинки)))))))))))))) Я полосатика забрала!!!)))) Девчонки, а пригласите девчонок сюда тоже, а то у меня ссылки не копируются, хоть повеселей будет в темке)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, Лен, а у вас тоже недельки что ли сегодня и у всех в один день?! :))))

 

Lina74, Линочка, спасибо! Как ты? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Пузяки, с недельками всех, кого можно и нужно поздравлять!

 

Лена, утром прочитала, как ты к спецу сходила - рада, что все неплохо, так держать и дальше! :) Кулачки ни за кого не разжимаю!

 

Алёнка, ты уже вернулась? Пиши, как дела у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, Лен, а у вас тоже недельки что ли сегодня и у всех в один день?! )))

С Иришкой мамы Насти у нас по воскресенью в один день, но недельки разные, а с Ирой 04 у нее месячные на 2 дня раньше моих начались, но недельки одинаковые!!))) Как то так)))

Лена, утром прочитала, как ты к спецу сходила - рада, что все неплохо, так держать и дальше! Кулачки ни за кого не разжимаю!

Ой Натк, я уже 20 раз пожалела, что опять я все свои диагнозы вывалила((((((((((((((((((( уже прошлись по ним((((( Ладно.... переживем...((( На этой неделе хочу тебе посылочку собрать!!!)) Подпинывай меня, ага???)))
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  вроде нормально все. Мутит только почти постоянно, если не жую что-нибудь. Сегодня хочу попробовать на учет встать, только не уверена, что в этом плане все гладко пройдет.

Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, прикольно у вас. :))) У меня последние месячные были в понедельник, поэтому полные недельки я для себя по воскресеньям отмечаю, а на форуме по понедельникам. :)))))

 

Lina74, удачи тебе. Я помню, как меня мутило. Спасала только морожена, наверное, девица моя сладкоежкой будет. :)))

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  любимая еда - макароны, готова постоянно их есть. Мороженку тоже хочу, но после простуды никак не восстановлюсь, горло болит :(

С сыном от унитаза не отходила, ничего есть не могла. А в этот раз как жвачное животное

Ссылка на это сообщение

Lina74, у меня с сыном была легкая муть и пару раз рвота, причем началася токс недель в 7-8 и закончился в 12-13, а с дочерью с 4 недель по 9-ю не отходила от унитаза. А с этой малявочкой было что-то среднее: недель с шести муть, потом постоянная тошнота аж до 15 недель, а рвота только на чистку зубов.

Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, про тройняшек сегодня это наверно мне, Нютику и еще кому?

Маринкин, кому?

У тебя вчера были))).

 

Светик ,тебе,Нутику ,и //just lina/...Тут столько новеньких,а у меня мозг беременный запомнить бА.У меня вчера юхууу.

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
Ссылка на это сообщение

Хи хи))) Маринк это нам с Иришками что ли?? Спасибо))) Давай лялек всем тогда!!! У нас с Иринкой ориентировочно мальчики, у Иринки 04 девочка!!))))) Так что гони картинки)))))))))))))) Я полосатика забрала!!!)))) Девчонки, а пригласите девчонок сюда тоже, а то у меня ссылки не копируются, хоть повеселей будет в темке)))

 

Ленка//ivashka//беременяшка// мне надо запомнить,кто тут добавился вот вам детки!

 

7633bde757fc.jpg

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, на 4 дня опережаем. Но с ростом не торопится, похоже, отращивает щеки и другие места для поцелуев. :))) Я посмотрела табличку, если так и будет расти, то есть шанс родиться примерно 3600.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, тьфу ты, я думала про все эти новомодные намотки на дитя. Прикинь, мы как раз вчера купили недорого корзину-люльку плетеную вот как раз типа такого гнездышка. Такое мне нравится. Можно таскать за собой по дому и спать там может первое время, они же любят уютные тесные постранства после маминого животика и долго привыкают к просторам, а эту корзину я могу и в кухню, и куда угодно притащить, она легкая и удобная.

 

У нас вот такая примерно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, симпатявая, но я особо денег тратить не могу. У меня жжж 11 классник, мы все репетирам отдаем, а вот мозгов у него может и прибавляется, а лень... Он видимо в очередь за ней первым стоял.

Дома вторую неделю, малой прибегает со школы около 2- х, переодевается и нырк за уроки, около 3-х дня отчитывается что все готово, обедает, читает( но здесь лишнего не перечитает, страниц 15)))), все- свободен.

А старший..., в одной руке мышка, в ушах наушники и скайп с друзьями, в другой ручка и учебник, во рту бутер, вообщем он у нас гений.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...