Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мурзилка пушистая, смотрю на твои вещички и слюни до колена, такие классные они у вас. А мальчишки маленькие были одеты как картинки, обувь такая классная, а у нас зашла в магазин...фигня, надо искать по сайтам.

Да мне и душно в магазине, прям не охота туда идти.

 

В декабрятах девочка опять родила ночью двойняшек на сроке 31.1, но мальчишки хорошенькие 2020 и 1690.

 

Нюта, ты где, куда пропала? Вам сегодня 33 недельки, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Привет, я тут, читаю в основном, писать некогда. :) С недельками прошедшими и настоящими!

 

Да вроде все идеально было, разве что уже тяжеловато. КТГ в пятницу делали первый раз - все отлично. Живот правда за пару недель аж на пять сантиметров вырос. В общем, я дирижабль. :)

 

А вот сегодня утром меня прямо сильно напугало. Проснулась в семь от спазмов в левом паху, плюс живот твердый, погнало меня в туалет по большому, думаю, ну, все привет, сразу вспомнила, что перед родами тоже сначала слабит, а потом... Лежала, все болит внизу живота, но больше слева, и тянет спазмами, живот каменный, малышка в нем и икает, и ходуном ходит, тоже, видать, некомфортно. Пыталась понять, схватки или нет, даже время засекать пробовала, ничего не поняла в итоге, но и кишечник крутило, и низ живота ныл. В итоге час пролежала-промучилась, решила встать, хоть умыться, зубы почистить, если что... Расходилась немного, сейчас не так уже страшно все, в основном кишки крутит. Все-таки надеюсь, что кишечник это, я еще вчера на ночь фруктов поела, может, и из-за них такой эффект.... Но вообще, страшненько. Буду сегодня за собой пристально наблюдать. Надо было в налоговую ехать ИНН менять, но не поеду, конечно, отсижусь дома...

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, у меня так с кишечником после сладкого винограда было, все крутило, хватало, пока ношпу не сделала в попу. Сегодня с утра тоже на унитазе ;) . С одной стороны рада, а с другой ...очкова....

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, вот-вот, очково как раз, я сегодня весь день с камнем вместо живота, но без болей... Папаверин воткну, наверное, кишки реально матку тонусят.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Очень нужны ваши молитвы от души, от сердца за непраздную рабу Божию Татиану !

Эта наша Танюшка из Германии, она долго скрывала свою беременность, беременность очень не простая, вопреки мнениям и рекомендациям немецких врачей.

Ей очень нужна наша поддержка, чтобы малыш просидел в пузике еще как минимум 10 неделек. Сегодня после второго скрининга их срочно направили в клинику.

Она все потом сама расскажет.

Glückspilz ее ник.

Изменено пользователем Markiza-Светик
Ссылка на это сообщение

 

Привет, Аленка, с возвращением, у нас все нормально, как Ваня в дороге себя вёл, какие умелки у вас? Маша освоила перевороты во все стороны, очень игрушки любит. Я в счастливых её фотки выложила.

спасибо, Юльчик!)) в дороге Ванюшка молодец) он вообще любит внимание) а тут я вся ему только))) спал да игрались мы с ним) на границах не просыпался) в купе от Киева одни ехали)

 

Ловлю! Обмазалась, хожу беременная и рожу в срок! Да будет так.

Спасибо, Аленушка!

Как съездила на Родину?

отдохнули мы хорошо) вот приехали и болеем))) холодно тут

 

Всем приветики!!:) тихо тут у вас) надеюсь все хорошо у всех!:)

 

Пошла читать...

 

Девочки! Очень нужны ваши молитвы от души, от сердца за непраздную рабу Божию Татиану !

Эта наша Танюшка из Германии, она долго скрывала свою беременность, беременность очень не простая, вопреки мнениям и рекомендациям немецких врачей.

Ей очень нужна наша поддержка, чтобы малыш просидел в пузике еще как минимум 10 неделек. Сегодня после второго скрининга их срочно направили в клинику.

Она все потом сама расскажет.

Glückspilz ее ник.

Ого! Мои кулачки Танюшке! Пусть все будет хорошо!!!)

Ссылка на это сообщение

Приветики всем :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Девочки, прочитала вас и думаю, может все таки и мне второго малышика, я когда рожала мне тогда уже сказали, старородящая, , муж кричит, та куда нам с такими финансами, да и квартиры нет своей.......... второго то :girl_mad: а я так хочу второго, но иногда сомневаюсь в этом. Как подумаю, бессонные ночи, а выдержу ли я все это опять? Решиться не могу. Да и выносить после 40, это подвиг, да ещё и с маленьким ребенком, вообщем ооочень сложно решиться. Вы герои. :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Птичька, это не геройство) это счастье!)))

 

А куда все подевались?(((( где беремки и их чихи?)

 

А подгуз Ванечкин кто ловить будет?))))

Изменено пользователем Rumina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птичька, это не геройство) это счастье!)))

 

А куда все подевались?(((( где беремки и их чихи?)

 

А подгуз Ванечкин кто ловить будет?))))

Алёнка!!!!!поздравляю сладкого Ванечку с 4 месяцами.....много..много...вам умелок,здоровья и хорошего праздничного настроения...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёнушка, я тут! У меня ж абонемент на ловлю памперсов :) я хоть мысленно, но всегда говорю, что мои, мои памперсы, мои, мои чихи! Даже если нет возможности об этом написать!

 

С днём рождения вас, с 4 месяцами! Здоровья, много молочка, новых умелок и вообще, всего самого хорошего! И тебе, конечно же, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть всё будет так, как ты мечтаешь, и еще лучше! Угощайся!!!

 

G-EmjKcf5Vo.jpg

 

Девочки, всем пузикам - ходить легко и спокойно, до самых родов! Всем планюшкам - скорее наступления желанной беремености, а далее - смотри пункт первый, а всем нерешительным Птичькам - скорее решиться на второго, третьего и так далее! :)

 

Да будет так! (цитата из трудов Е.Л.Ивашки-Беременяшки)

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мурзилка пушистая,

Мариночка, теперь хочу попросить прощения у тебя!!! Прости меня пожалуйста! Мне безумно стыдно за себя - обещала и не выполнила(((( Доча тогда привезла твой заказ, а у меня тогда задержка-две полоски и через пару дней М, тогда хотела волком выть и не могла какое-то время на БП заходить, а когда зашла-прочитала, что у тебя уже 12 неделек и вы ждёте дочу-тогда поняла, что в моей помощи, (Слава Господу!) у тебя пропала нужда. Прости меня бессовестную!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! С недельками!!!

 

Маринка Мурзилкина!!! С третью пройденного пути вас с Мальчиком!

Ура!!! Можно немного выдохнуть и наслаждаться спокойно последними недельками беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина, с недельками!

 

Markiza-Светик, Светик, откуда у Марины треть пройденного? :))) У нее четверть оставшегося. :))))) 30 недель из 40 - это три четверти пути пройдено и одна четвертушечка осталась. :)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мурзилка пушистая,

Мариночка, теперь хочу попросить прощения у тебя!!! Прости меня пожалуйста! Мне безумно стыдно за себя - обещала и не выполнила(((( Доча тогда привезла твой заказ, а у меня тогда задержка-две полоски и через пару дней М, тогда хотела волком выть и не могла какое-то время на БП заходить, а когда зашла-прочитала, что у тебя уже 12 неделек и вы ждёте дочу-тогда поняла, что в моей помощи, (Слава Господу!) у тебя пропала нужда. Прости меня бессовестную!

 

Танюшка :girl_bye::flower: ,спасибо за заботы.Все обошлось не переживай,мне русский доктор выписал на подобии.У меня сынок будет,на первом узи он ошибся.Шлю вам добрые пожелания,пусть твой ребеночек родится в срок здоровеньким.

 

Светлана и Нютик ;) ,егегей,у нас юбилей 30 неделек!Юхуууу.С 8.11 останется 2 месяца.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...