Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Маринка-мурзилка, с юбилейными недельками вас!!!)))) вышли на финишную прямую!!!))) ах!)) как же это клёво-то!!)))) все самое прекрасное впереди:) лёгких оставшихся неделек вам!!)))

 

 

 

Всем привет:)

 

Ну тем кто зайдёт....;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маринка-мурзилка, с юбилейными недельками вас!!!)))) вышли на финишную прямую!!!))) ах!)) как же это клёво-то!!)))) все самое прекрасное впереди:) лёгких оставшихся неделек вам!!)))

 

 

 

Всем привет:)

 

Ну тем кто зайдёт....;)

Аленушка спасибо милая! Ловлю счастливые моменты....сегодня кроет меня счастьем,как в мультике"просто так"

 

Мурзилка пушистая, Мальчишек с днюхами! Как Марио?

А животик у тебя уже совсем беременный ;) .

 

Светлана,спасибо,все устаканилось,и что это было,науке не извесно.Сегодня делали детское день рождение,возили деток на прыгалки-покатушки.Старый завод надувные батуте,машинки,так здорово 4 часа носились.Пузлик растет.Легко пока,есть с чем сравнить двойня было тяжело с 7 месяца,тут вес вполовину,но животик большой,все думают я вот,вот рожать...мажу маслами раза 3 на день,чтобы кожа не растянулась.

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
Ссылка на это сообщение

Мурзилка пушистая, а я своему уколы со среды колю, опять гайморит. А попка...всего 27 кг...

Ого ,я в том году впервые столкнулась,после гайморита менингит подхватила,пошла в мозг инфекция.Пила тоннами антибиотики.Выздоравливайте!

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня 3 дня рождения справили.Мама моего мужчины сегодня именинница,брат моего тоже беременные были сделали сюрприз в виде кесарева,подарили ей внука.Мама ждет нашего со страшной силою,только у одного него из 4 детей нет пока деток.Она спит и видит внука.В семье еще одни беремчатые есть трое нас,она вся на нашего настроена.

 

Мурзилка пушистая, ох ты..., вот это да. Я и не знала что такое возможно, хотя, если он у тебя был в лобной пазухе, там до мозга не далеко, это очень опасно.

было и так махом за дней 10,после не проходящего насморка.Я в России на Урале не болела,а тут и воспалением легких и менингитом.Караул

 

Девочки вопрос:если первое было кесарево,то считается я сейчас первородящая?Хочу сама рожать попробовать.Надо хоть почитать,как это и что за чем следует.

Ссылка на это сообщение

Мурзилка пушистая, получается, что твой милый не один дитенок в семье?

А как у них относятся к не зарегистрированным отношениям? Я имею ввиду, например , родился ребёнок не в браке и у нас нужно его усыновлять, чтобы стать отцом.

А если родился в браке и не важно, что он не твой, ты автоматом отец. Бред конечно, но факт.

Ссылка на это сообщение

Мурзилка пушистая, получается, что твой милый не один дитенок в семье?

А как у них относятся к не зарегистрированным отношениям? Я имею ввиду, например , родился ребёнок не в браке и у нас нужно его усыновлять, чтобы стать отцом.

А если родился в браке и не важно, что он не твой, ты автоматом отец. Бред конечно, но факт.

 

Светланка, Нутик,н другие новенькие девочки беремняшки с неделечками!

 

Света да все так,он признает отцовство и ребенок его,пока не ходили узнавать насчет фамилии, помоему фамилия моя будет.Свадьба не за горами,все к этому идет.Их у родителей 4,остальные все с детьми уже по 20-18 лет,только мой будет молодой папа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, как я ссу, ты даже представить не можешь. :))))) Уже и так себя настраиваю, и сяк. А никак! Страшно, и все тут!

 

Я вообще не знаю, чего ждать, у меня вторые роды были намного тяжелее первых, да и с тех пор 19 лет прошло... Поэтому даже предположить, как пойдет процесс, невозможно.

 

Lady Catherine, спасибо. :)))

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, пока никто не предлагал, оснований-то нет. :) Но я и не хочу КС, его я, наверное, еще больше боюсь. :))))) Посмотрим, что в РД скажут, через неделю контракт буду заключать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...