Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Здравствуйте девочки, как замечательно, что Вы есть)) мне 40 лет, долгожданная беременность и....полное непонимание окружающих .... на работе за спиной бубнят, что я дурная, что в моем возрасте надо нянькать внуков, а не с пузом ходить :(

За то дома нет предела счастью, муж и сын даже на кухню не пускают готовить)) мама с отцом радуются и переживают... но как то же еще и доработать надо эти полгода :think1:

забыла представиться - я Лина)) буду очень рада если возьмете меня в Вашу дружную компашечку :reverans:

Изменено пользователем AngelinaSergeevna
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AngelinaSergeevna,  Лина, привет! Какое счастье!!! Самое главное, дома мир и спокойствие, а окружающие пусть болтают, что хотят))) надо им всем что-то говорить) на моей на работе наоборот все порадовались за меня) во всяком случае, в лицо так говорят, а что за спиной, я и не знаю, да и как Анюта сказала, наплевать)

Ссылка на это сообщение

AngelinaSergeevna, привет, Лина, поздравляю! Какой у тебя срок? :))) На окружающих наплюй, пусть сами с внуками нянчатся. :))))

 

пока маленький)) 5 неделек, но для нас с мужем это большое счастье!!! нас даже на ЭКО не брали всего 15% очень вялых спермиков... а тут такое счастье)))

но на работе столкнулась с таким ужасом... 10 лет работаю там и не думала, что могут так люди, просто тролят меня...

Наташа, спасибо за теплые слова, мне так сейчас они нужны, муж это другое, а вот когда женщина поддерживает это сил придает))

Ссылка на это сообщение

AngelinaSergeevna, поздравляю!

А зачем на работе рассказывать? Я этого, вот честно, не понимаю...это ваша радость, радость вашей семьи, а они кто??? Они -сотрудники!

Зачем этот лишний негатив...

Скрывать надо до последнего, но это чисто мое мнение и оно было в 25, 32 и сейчас в 43 ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AngelinaSergeevna, поздравляю!

А зачем на работе рассказывать? Я этого, вот честно, не понимаю...это ваша радость, радость вашей семьи, а они кто??? Они -сотрудники!

Зачем этот лишний негатив...

Скрывать надо до последнего, но это чисто мое мнение и оно было в 25, 32 и сейчас в 43 ;) .

 

так получилось, мне плохо на работе стало, врачам только со скорой сказала что беременность, они увезли в больницу - гинекологическое.... так и стало известно(( а так я бы не сказала никому пока пузик не вылез бы

Ссылка на это сообщение

так получилось, мне плохо на работе стало, врачам только со скорой сказала что беременность, они увезли в больницу - гинекологическое.... так и стало известно(( а так я бы не сказала никому пока пузик не вылез бы

Уже сделано что сделано. Негатив в топку и всех лесом!

Так и скажи : "Вы так за меня переживаете как за родную дочь, которая в 16 лет в подле вам принесла, и вам воспитывать этого ребенка. Я как нибудь справлюсь без вас, тем более опыт у меня есть!"

Ссылка на это сообщение

вот честно-слово сказала бы, но сейчас не могу - сразу плачу... сама себе дивлюсь, слезы лью все время :Crazy: как чеконушка...и врачиха больничный не дает, говорит нет отклонений от нормы... думала пересижу до НГ на больничном, там 28 дней отпуск возьму и опять на больничный ан-нет вредная тетка не дает больничный :m0591:

Ссылка на это сообщение

AngelinaSergeevna, больничный они дают с неохотой, вот полежать на дневном-это да, дадут. Можешь к терапевту сходить, они быстрее дадут.

До Нового года...., ты конечно загнула, такие больничные никто не дает. Девчонки из темы Декабрят по 14 дней еле выбивали, при этом в больнице лежали.

 

Мурзилка! Ты где?

 

natasha-ryas, ПДР когда ставят?

Ссылка на это сообщение

natasha-ryas, Наташик, и тут с недельками!

 

А я уже о ПДР не думаю, точней, хочу, чтоб раньше и чтоб перевернулась, и чтоб дали самой рожать....Слишком меня растревожило произошедшее в последнее время...

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, Nyuta_K, девочки, спасибо большое!

 

Светик, давай хотеть вместе ;) (если б только наши хотелки помогли)

 

Анют, сама уже боюсь загадывать, поначиталась про всех...

 

я так понимаю, что наши малыши знают, когда им появиться, а мы только и можем, что переживать и хотеть. Но надеюсь, что все будет хорошо! @@@@@@@@

 

На всех планирующих наш девчачий 35-недельный АПЧХИИИИИИИИИИИ!!! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

natasha-ryas, чего вы начитались и где???

 

 

Nyuta_K, поржала над тобой и твоей зарядкой...., а принцессе пофигу))).

Тысячу раз слышала как эти засранцы в момент родов правильно располагались, а бывает и на попу плюхались.

Мне тоже поставили опережение на 2 недели по параметрам. А девочке из Декабрят с такими же как у меня показателями сказали -маловат..., да шли они все нафиг.

Ты старих каких родила?

 

Старших

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, однозначно пофигу моей принцессе. :))) Но сына я так перевернула. А дочь лежала правильно. :))) У меня вод много, моей засранке там комфортно вертеться, врач сказала, она будет вертеться до родов, препятствий у нее никаких. Говорит, впервые вижу, чтоб на этом сроке дите лежало, ногами свободно болтая. Их обычно уже матка крепко поддавливает, а у моей там шикарная жилплощадь. :))))

 

Старшие были сын - 3600, а дочь вообще 3000. А эта в 35 недель и 2 дня - 3150. И головка 34 см. Головка и пузико аж на 39 недель, а в среднем на 37. Ножки длинные, ручки короткие - модель, блин. :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мурзилка пушистая, Водолейка спрашивала как там Мурзик))).

А Мурзику пиццу пекут ))).

 

Nyuta_K, мне в 30,6 поставили вес 1850 и охал, что богатырбь. Не верю я этим узистам. С малым тоже говорили- он у вас уже сейчас 3600, вот доходите еще неделю и не родите. А он у меня родился через пару дней 3150.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, так волнительно, вот уже скоро и в роддома разъедетесь:)..

Нютик, не трясись, родишь запросто, это ж не первые роды. Я первую на 3,5 родила, порвалась вся, а через 10 лет второго на 4,5 - без единого разрыва. Эпидуралка помогла, с ней раскрытие пулей происходит у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, у меня не узист делает узи, а врач моя, которая ведет беременность, она мою зайку в динамике видит и достаточно часто, понятное дело, что погрешность есть, высчитывается-то по формуле, а если параметры чуть неверны, то погрешность будет серьезная. Посмотрим, конечно. Но если она останется на жопе и будет большой, да еще и с обвитием, фиг мне ее рожать самой дадут....

Ссылка на это сообщение

Девочки, так волнительно, вот уже скоро и в роддома разъедетесь :)..

Нютик, не трясись, родишь запросто, это ж не первые роды. Я первую на 3,5 родила, порвалась вся, а через 10 лет второго на 4,5 - без единого разрыва. Эпидуралка помогла, с ней раскрытие пулей происходит у меня.

 

Да мне главное, чтоб она не сидела на попе ровно, а встала на свою умную голову. :))))) А еще ночами треники болезненные начались. Днем, как огурец, а ночами все тянет и болит.

 

Головка 36см у всех троих... Это много вроде. А сколько должна быть?

 

Норма - 35, колебания 32-38. Вот у моей в 35 недель - 34 уже. Это за 5 недель до ПДР. :))) Акушер-гинеколог сказала, что если в тазовом останется, большой риск травмы с такой головкой крупной при ЕР и таком предлежании. Плюс в пуповину замоталась, коза вертлявая. :))))

Ссылка на это сообщение

natasha-ryas, чего вы начитались и где???

 

 

Светлан, ко мне на ты )

 

А начиталась в группе ЭКО декабрята. Там у всех что-нибудь да вылазит к концу срока. Мне самой холтер назначали неделю назад, до этого сроду ничего такого не было, Слава Богу обошлось. Там вот в группе поговариваем , что кто-то и раньше декабря родит. И малышка моя тоже недавно на попу уселась, правда через неделю легла,как надо) егоза) прошу её сидеть до срока) но загадывать точно не стоит )

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, а почему КС не хочешь?

(Может это знаки..)

 

Мне роды в 40 лет такой болью дались, не знала, что человек может выдержать такое. Вот и подумала, а может надо было КС (хотя показаний не было).

А вообще врач права была.. Она увидела мою кислую рожу перед родами и рукой махнула - нууу, насмотрелась я на таких! Как перед родами строят из себя кисейных барышень, дрожат от всего, так и в родах начинается черт знает что! Ну-ка возьми себя в руки!

Так что всем желаю хвост пистолетом держать, все будет отлично :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...