Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

(изменено)

Привет, пузики! Кто тут чихи беременные 35-недельные раздавал? Хватаю-ловлю-принимаю с благодарностью и ответным пожеланием легких неделек!

Чихнуть не могу, а вот подгузом ароматным запросто запульну прямо в лобешню !;) размажу а потом обниму и поцемкаю :D

 

Доброй ночи, пузики!!:)

Изменено пользователем Rumina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, какие вы счастливые)) а я вчера сходила в Лапино на УЗИ... теперь в шоке прибываю - акушерских 6-7 недель есть ПЯ и желтый мешочек, а эмбриона нет ... до сих пор ничего не могу понять.. сегодня с утра побежала сдала ХГЧ теперь жду, может было у кого такое?

Ссылка на это сообщение

AngelinaSergeevna, а что врачи сказали? У меня первый раз эмбрион увидели на 47 день цикла, то есть почти в семь недель полных. До этого видели только ПЯ и желточный мешочек. Если есть мешочек, естть и эмбрион. И еще: ты имеешь в вилу желточнй мешочек или желтое тело?

Ссылка на это сообщение

AngelinaSergeevna, а что врачи сказали? У меня первый раз эмбрион увидели на 47 день цикла, то есть почти в семь недель полных. До этого видели только ПЯ и желточный мешочек. Если есть мешочек, естть и эмбрион. И еще: ты имеешь в вилу желточнй мешочек или желтое тело?

 

желточный мешок 3мм видят, врач назначила 2 ХГЧ с интервалом 3 дня и прогестерон 21го на УЗИ... ничего не говорят толком, врачиха УЗИ сказала - что вы хотите в таком возрасте... а врачихе сказала что я претендент на чистку... даже муж возмутился...(он со мной ходил на УЗИ)

Ссылка на это сообщение

желточный мешок 3мм видят, врач назначила 2 ХГЧ с интервалом 3 дня и прогестерон 21го на УЗИ... ничего не говорят толком, врачиха УЗИ сказала - что вы хотите в таком возрасте... а врачихе сказала что я претендент на чистку... даже муж возмутился...(он со мной ходил на УЗИ)

 

Лина, привет! отставить панику! во врачи дают... разве можно так говорить? хорошо, что муж рядом, поддержка такая.

Сдавай пока анализы, все будет хорошо! и персональный АПЧХИИИ на тебя для закрепления! :chih: :chih: :chih:

 

и еще, может потом к другому сходить врачу, который потактичнее?

я на дневном стационаре лежала, девочка одна рассказывала, что вот ей как тебе тоже что-то ляпнули типа чистить надо, чего-то там врач не видит/не слышит... у девочки истерика, естественно, хорошо, что сразу не побежала на чистку..а сейчас уже достаточно большой срок, Слава Богу, все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Наташ, спасибо огромное, хватаю твой апхчи)) тем более двойной точно должен усвоиться)) а паника есть... страшная такая, гадкая и не отпускает :girl_cray: вот сдалось мне это Лапино, как назло рядом вот и поперлась туда, лучше бы в ЖК пошла...

Ссылка на это сообщение

AngelinaSergeevna, и это в Лапино??? Слушай, вообще бред. Я бы тебе своего врача порекомендовала, если что, могу. Правда она с 21 в отпуске, но при желании можно успеть. Не помню, сколько у нее узи стоит, но она и акушер-гинеколог, который ведет беременность, и очень хороший узи-специалист, работает еще и в РД узистом как раз. И аппарат в нашей клинике не хуже лапинского.

Ссылка на это сообщение

AngelinaSergeevna, и это в Лапино??? Слушай, вообще бред. Я бы тебе своего врача порекомендовала, если что, могу. Правда она с 21 в отпуске, но при желании можно успеть. Не помню, сколько у нее узи стоит, но она и акушер-гинеколог, который ведет беременность, и очень хороший узи-специалист, работает еще и в РД узистом как раз. И аппарат в нашей клинике не хуже лапинского.

 

вот и я от Лапино не ожидала(( муж так вообще рвет и мечет

у меня есть желание! постараюсь к ней успеть, скажешь ФИО и где найти? а то я за неделю в дурку угожу а не в РД, а по цене не важно, я тут отдала почти 7000... т.ч. думаю всяко не больше))

Изменено пользователем AngelinaSergeevna
Ссылка на это сообщение

AngelinaSergeevna, не больше, думаю. :) Короче, клиника "Линия жизни" - два филиала есть у нее, на Красных воротах и Славянском бульваре. На Красных она в среду точно работает, как по записи, не знаю, звони уточняй. Зовут Маргарита Кириллова.

Ссылка на это сообщение

AngelinaSergeevna, не за что, удачи! Если что, можешь сказать Маргарите Александровне, что я посоветовала к ней обратиться: а я - это ее пациентка Анна с крупной девочкой, севшей на попу в 35 недель. :))))

Ссылка на это сообщение

AngelinaSergeevna, Москва блин..., у нас в провинции мне такого не говорят. Если возраст у них в 40 лет, то что в 45..., су..и.

Я бы как твой муж, только я бы еще и высказалась по полной с выражениями, могу без мата но больше вопросов не возникнет и желаний рот открывать.

6-7 недель рано,зачем пошла вообще???

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера хгч пришёл))) 8500 прогик 43!! Еперь жду пятницы чтобы повторное хгч сделать...

 

Светик, а во сколько надо вставать на учет? 6-7 мне кажется самое оно

Изменено пользователем AngelinaSergeevna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AngelinaSergeevna, У Оли Прекрасное Создание у Алешика только в 8 недель сердцебиение и эмбриончик появился, так что отставить панику и верить до последнего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AngelinaSergeevna, если вставать на учет, то так рано точно не поставят. Я сама тоже в таком сроке первый раз пошла в жк, сказали не раньше 10 недели приходить.

 

Так что, главное сейчас не волноваться, все будет хорошо!

Кулачки за тебя держим на пятницу , чтоб хгч твой рос @@@@@@@@ и АПЧХИИИ для закрепления! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

AngelinaSergeevna, У нас не ставят на учет раньше 9 -10 недель, да и смысла в этом особого нет.

Что касается меня, то в этот раз я на учет встала в 15-16, но уже с УЗИ и анализами.

 

AngelinaSergeevna, У Оли Прекрасное Создание у Алешика только в 8 недель сердцебиение и эмбриончик появился, так что отставить панику и верить до последнего!!!

Оля с 6 по 8 неделю не делала УЗИ, она стойко выжидала, чтобы не расстраиваться. Думаю, что эмбриончик у нее в 7 недель и 2-3 дня уже хорошо был виден.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Повторное хгч 11200 и сегодня мы услышали на узи слабенькое серцебиение счастью нет предела!!! Единственное что огорчило небольшая отслоечка в другом конце матки, но это врач сказала не очень страшно- выписала больничный на 2 недели -значит посидим дома))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Повторное хгч 11200������ и сегодня мы услышали на узи слабенькое серцебиение������ счастью нет предела!!! Единственное что огорчило небольшая отслоечка в другом конце матки, но это врач сказала не очень страшно- выписала больничный на 2 недели -значит посидим дома))

Очень рада за вас!:) от души поздравляю!)) помню помню этот счастливый момент, когда услышала первый стук сердечка моего крохи) а сейчас он мило сопит рядом :)

 

 

 

Беремочки, с недельками вас!:)

 

Ксюшенька, ау! Выходи, я соскучилась :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...