Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Rumina, Ален, что у тебя за аватарки постоянно, то ребетенок с грустными глазами титьку сосал, то глаза непонятные и задумчивые п, а сейчас то ли белка то ли хорек и как будто со слезами.., давай позитив!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И все же разделились девочки по темкам..... Беременные....планирующие ... остальные где то отдельно...где писать уже и не знаю... чувствую себя за бортом. Весь наш состав расцепили по отдельным вагонам... А я где то потерялася :D грустно......

 

Rumina, Ален, что у тебя за аватарки постоянно, то ребетенок с грустными глазами титьку сосал, то глаза непонятные и задумчивые п, а сейчас то ли белка то ли хорек и как будто со слезами.., давай позитив!

да где ж его взять?))))) забыла где его достают )
Ссылка на это сообщение

AngelinaSergeevna, Слава Богу! очень рада за тебя! а больничный хорошо, в том плане, что дома посидишь, отдохнешь ) береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение

Rumina, не придумывай, никого отдельно нигде нет. В Болталке основной состав как и должно быть и ка было всегда с 2013 как я здесь появилась, в Беременных беременные, что тоже логично и у многих предрассудки идти сюда раньше времени. Многие просто ушли и общаются в соцсетях. До 50- ти лет сидеть в планирующих и в Беременных смыла нет ни планирующим и не Б.

Ссылка на это сообщение

Значит надо создавать темку "бабушки-болтушки":D

 

А белка моя чихает, а не плачет) снег залетел в нос

 

Мне её Ксюша подарила

Ссылка на это сообщение

Вот в Счастливых как раз почти все не планирующие, мало кто беременный, не обсуждающие анализы. А именно поболтать, показать огород, обстановку в доме, обсудить ремонт, и поделится рецептами. Вообщем, обо всем житейском.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот в Счастливых как раз почти все не планирующие, мало кто беременный, не обсуждающие анализы. А именно поболтать, показать огород, обстановку в доме, обсудить ремонт, и поделится рецептами. Вообщем, обо всем житейском.

немного по-детски, быть может,с обидой даже, восприняла я уход туда девочек...возможно не права, но ничего не могу с собой поделать. Не обессудьте уж...

 

 

Ссылка на это сообщение

Светик, спасибо!

 

И тебя с неделькой, милая!

 

Ой, страничку открыла.

Девочки, планирующие, девчачьим АПЧХИИИ на вас !

 

Всем хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик, спасибо!

 

И тебя с неделькой, милая!

 

Ой, страничку открыла.

Девочки, планирующие, девчачьим АПЧХИИИ на вас !

 

Всем хорошего дня!

Апчхиии девчачье поймала, обмазалась, заразилась здоровой беременностью и легко вынашиваю до родов в срок!

Спасибо. Легких неделек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natasha-ryas, спасибо! Как ходится?

Ощущения какие? Летаешь яки бабочка?

Света, шутница ты))) точно порхаю, только в кавычках.... такая большая-большая бабочка-слоник ))) за последние пару недель живот подрос, все так медленно делается ) по дому вроде дел еще много, не успеваю.... хотя их всегда много этих дел. но раньше как-то все быстро-быстро делалось ) сегодня была в роддоме, договорилась с врачом ) если неожиданно начнется, то приезжать сразу , а так по плану на 38-39 неделе сказали немного заранее лечь. теперь как-то спокойнее стало. с малышкой все нормально (тьфу-тьфу)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Как ваши дела?

 

А мы плавно движемся к ПКС. :((( Девочка моя так и сидит, и так и растет как на дрожжах. :))) Врач решила, что если в 39 недель все останется, как есть, то ложимся на ПКС, потому как оно все же лучше, чем ЭКС. Так что ждем. Еще давление стало скакать, посадили на допегит. Теперь весь день, как ежик в тумане.

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, только сегодня о тебе думала, как ты там. Сейчас давление уже не так страшно.

5 декабря хороший день для родов. Мои пацаны все 5 го числа рождены. Так что цифра "5" у меня любимая как и у Коко Шанель ;) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, держись! Еще чуток осталось. Что тут поделать КС, так КС. Главное, результат.

 

У моей подруги срок был на недельку позже тебя, вот в понедельник выписывается уже :)

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, не-е-е, 5-го только на прием. Положат, наверное, 6-го. А там три дня до конца недели. Я ориентируюсь на 8-е. У меня у дочки 6 декабря ДР слезно просила оставить для нее с 5-го по 7-е. :))))) Хотя мне 7-е или 9-е больше нравится, но 9-е - пятница, неохота перед выходными. А 7-го оставить старшенькой на "опохмел". :)))) Вот и остается 8-е. Но поживем-увидим. :)))

 

Lina74, мои дети строго до 40 недель все сидели. Посмотрим, как эта мартышка себя поведет. Досидит ли. ЭКС теперь уже не очень хочется, поэтому если перевернется, что уже маловероятно, то можно и раньше. А если нет, то пусть и сидит на своей пухлой попе ровно. :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, у меня мама брата моего родила в 1-30 ночи 10 августа, а 9-го у нее день рождения. В роддоме просила запис ать на один день, а врачи шутили: "День- пьете, день-похмеляетесь".

Я родила малого на следующий день после днюхи свекра.

У нас в семье много случаев рождения с разницей один день. Вот и сейчас ставки на 14, 15 и 23 делают, мои племянники рождены в эти числа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, как у тебя все распланировано :Crazy:

 

Я сына уговаривала на день позже родиться :))) ПДР был 20 октября, когда поняла, что до 23 не рожу, начала уговаривать, чтоб до 24 подождал, т.к. 23 у свекрови ДР, а я прям очень не хотела объединять эти дни. Сыночек послушным оказался :)

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, ой, у нас декабрь весь в датах. 6 - моя дочь, 13 - муж сестры, 23 - племянник, 29 - сама сестра и моя бабушка. :))))

 

Lina74, да уж, хочешь насмешить Бога, построй планы. Возьмет и сама попросится, когда ей вздумается. :)))) Девица-то, похоже, с характером. ;)

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, Вот у меня подруга тоже все дела откладывала, типа, что за месяц все успею еще, а оказалось, что нет этого месяца :))) Муж с высунутым языком носится :))) Хорошо, хоть на выписку все приготовила.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...