Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lina74, а у меня как раз все готово уже примерно с месяц. :)))) Сижу на чемоданах.

ничего почти не готово..., дома бедлам. Пытаюсь дошить запланированное. Благо мама иногда собирает пакеты -увозит и перестирывает.

Правда, конверт меховой постирала.

Ссылка на это сообщение

Мурзилка, Наташечка!

С недельками вас, девчата

КАк самочухи?

Декабрята каждый день рождаются, так что девчонки еще совсем чуть-чуть...страшно мл..ть.

Ссылка на это сообщение

Привет, пузики! С недельками вас и с днем матери!

 

Светик, какое это приятное волнение, какой долгожданный страх :) Все будет отлично у тебя, ты свою долю неприятностей лет на сто вперед уже выбрала, так что не удивляйся, если роды у тебя пройдут почти без боли и с рекордно коротким периодом восстановления :) Да будет так! :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет мамочки!Я впорядке.Пока спокойно все,мысли отсутствуют,даже не знаю,как оно рожается,надо хоть начать читать....

 

Чтхаю во все стороны,заразными забеременительными бациллами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, твои слова - золото, верю)))!!!

Я иак боюсь пропустить схватки и момент раскрытия..., я ж почти дерево, вернее у меня порог боли где- то далеко. Все вспоминаю Юлю, как родила в ванной))).

 

Леди- Наташа, апчхи на тебя заразным мальчуковым 36- недельным!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками всех!

 

На планирующих АПЧХИИИИ наше девчачье почти с финишной прямой :chih: :chih: :chih:

 

Markiza-Светик, Светик, я тоже мандражировать начала. не представляю как все будет.... страшненько ....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет всем, девочки! На планюшек 38-недельное АПЧХИ. :)))

 

А я мандражировать устала уже, поэтому почти перестала. Чему быть, того не миновать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

natasha-ryas, ловлю, применяю, беременею! Эх, я тут резвлюсь в одиночестве, все чихи заграбастала себе :)

 

Nyuta_K, Анечка, и твой чих ловлю! Ваши со Светиком чихи прям самые заразные сейчас!!!

 

Я сегодня купаюсь и плескаюсь в заразных чихах! Наверное, именно так чувствует себя обитатель коммуналки, на короткое время заполучивший свою квартиру в единоличное пользование! :)

 

Надо будет отметить это ударным кексом!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, у тебя тут точно раздолье, выбирай только: хошь девчачий, хошь мальчишковый. :)))) Любой каприз!

 

 

Ох, девы, дайте я вам поною, четвертый день помираю от вылезшей болячки, про которую говорят: ни самому посмотреть, ни друзьяи показать. :))) В общем, все 38 недель Бога благодарила, что не вылез мой геморрой, который у меня очень серьезный на самом деле. И все, к 38 неделям организм сдался. И вывалил мне такущий тромбированный узел, что мама не горюй. Позвонила своему проктологу (она со мной уже лет 7-8, мы уже и кучу всего удалили, и кучу всего залечили), она первым делом спросила: ЕР или КС? И, конечно, КС порекомендовала. Будет, короче, обидно, если дитя перевернется, а все равно придется резаться. Не менее обидно будет и рожать мою булочку самой с таким узлом... Лечение она, конечно, назначила, но толку ноль. Видимо, матка уже так все пережала, что до родов само не пройдет... Лечу и плачу, плачу и лечу. Ни сидеть, ни лежать, ни стоять, ни ходить. Ых...

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, бедненькая! а чем лечишь сейчас? олестезин не помогает?

 

Мы бабушке заказывали специальное сиденье, называется HemAway. До сих пор не нарадуется на него, очень ей помогает. Оно помогает встать узлам на место, как бы вправиться. За 5 минут снялась боль, которая изводила ее несколько недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, олестезин мне, как мертвому припарки. Сейчас надо тромб снять. Нигепан ставлю, мажу гелем троксевазин нео, лед прикладываю и флебодию пью....

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение

Бабуле никакие свечи и мази не помогали обезболить узлы. А с сидушкой этой забыли, когда она нам жаловалась последний раз на свой геморрой. Лечить только операцией, а ей 85 лет, боится, не хочет. Так что выбрали ей этот девайс, пока работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришла к вам ловить заразные чихи в большом количестве ;) Зачихайте, заплюйте, закидайте...у меня контрольное узи завтра...будем решать, идти нам дальше в протоколе :) или сворачивать коврик :(

 

Привет мамочки!Я впорядке.Пока спокойно все,мысли отсутствуют,даже не знаю,как оно рожается,надо хоть начать читать....

 

Чтхаю во все стороны,заразными забеременительными бациллами.

Девочки, с недельками всех!

 

На планирующих АПЧХИИИИ наше девчачье почти с финишной прямой :chih: :chih: :chih:

 

Markiza-Светик, Светик, я тоже мандражировать начала. не представляю как все будет.... страшненько ....

Привет всем, девочки! На планюшек 38-недельное АПЧХИ. :)))

 

А я мандражировать устала уже, поэтому почти перестала. Чему быть, того не миновать.

 

ЛОвлю, ловлю, ловлю и заражаюсь!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, пузики! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, удаление не панацея, болезнь-то системная, я вот уже обудалялась, а толку. Два года жила почти в ус не дула, но беременность сделала свое дело. :))) Сидушку, посмотрю, спасибо!!!

 

Pixie//Пуз, еще на тебя одно - адречное чихание! А ну-ка АПЧХИ! Заражайся немедленно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

Подумала я тут после беседы с маркизой и решила постоять под вашими чихами ))) глядишь и компанию составлю :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, удаление не панацея, болезнь-то системная, я вот уже обудалялась, а толку. Два года жила почти в ус не дула, но беременность сделала свое дело. :))) Сидушку, посмотрю, спасибо!!!

 

Pixie//Пуз, еще на тебя одно - адречное чихание! А ну-ка АПЧХИ! Заражайся немедленно.

Всё!!! точно заразилась!!!! ;)

Изменено пользователем Pixie//Пуз
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...