Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Drina, где Солнышко серьёзное она прям такая деловуха, как- будто она книжку читала а ты в этот момент: "Внимание..." и она с таким видом ...отвлекли от дела.

Ты Ване хотела братика, вот и мечты сбудутся))).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

juliakr,  ой,юль, мы тоже с недобором веса! Заставили на смесь переходить и кормить парня на убой )))) так вот за неделю 400 гр.набрали! Едим целыми днями )))))

Ссылка на это сообщение

juliakr,  ой,юль, мы тоже с недобором веса! Заставили на смесь переходить и кормить парня на убой )))) так вот за неделю 400 гр.набрали! Едим целыми днями )))))

ого, совсем на смесь или докармливаешь? а сколько вы весите? Мало прибавили за последний месяц?У Маши нет недобора, она нормально прибавляет, мы в пять месяцев были 64 см и 6400, прибавили за 5 месяц 500 гр, она некрупная с рождения, но не тощая, щеки есть, ручки и ножки с ниточками.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче, девочки. У нас новости, были сегодня у врача в РД. КТГ мы не сделали, не успели, завтра поедем. В четверг на узи записалась. Врач моя глаза округлила, когда ВДМ мерила - 44 см! Говорит, уже самой интересно посмотреть на результаты узи, какой там размер ребеночка. Но. Главное. Девочка легла головой вниз, и опять но! Предлежание пока косое. То есть градусов 20-30 не хватает до чисто головного предлежания. И опять - никакого разговороа о ПКС, тупо ждем, потому что все может опять измениться. И может и встать головкой в таз, а может и не встать. Встанет - ЕР, и геморрой мой никого не волнует. Не встанет - КС. Короче, не ребенок у меня, а русская рулетка. :)))) А, ну и шейку мою посмотрели. Закрыта наглухо. Но это меня не удивило вообще. У меня она и в родах закрытая была. В общем, многое еще обсудили с врачом. И на случай ЕР, и на случай КС. Ну и она еще раз намекнула, что после 39 недель начнет с госпитализацией приставать. Я уже в шоке, девочки, от своего киндер-сюрприза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

juliakr, мы были в тот вторник около 6 мес. 6700 были,говорят недобор,сегодня вот 7100 уже! Аж 400 гр.за неделю!

Грудь у нас на поспать и ночью,днём кормлю кашами на смеси и банками,сделала мясо,тоже подключаются потихоньку.

 

Drina,  а я думаю с моим таким кормлением скоро сам от груди откажется (((( сегодня с утра посмотрела,а у меня ни капельки из груди уже не набирается,все выпивает под утро!

 

А мы температур им сейчас (((( прививки сделали,вот жалочка моя страдает...плачу вместе с ним....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

А мы ещё не сделали ни одной прививки, кроме бцж роддомовской, вечно кто то с соплями ходит тут... да Ванька дней 10 назад сопливил ещё . Ужастиков ещё тут наслушалась про акдс.... прям страшно :( одни говорят импортную надо делать, другие наоборот. Голова кругом.

 

Nyuta_K, молодец доча!)) знает сама как ей родиться) доверься ей ;)

Изменено пользователем Rumina
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, жду мужа и еду в РД. После вчерашнего осмотра подкравливало, но это фигня, полип мой так себя ведет, а сегодня кусок пробки вышел. Врач сказала, приезжать как на роды.

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, лёгких родов!!! Ждём новостей! ;)@

 

Rumina, да...у нас эта акдс по тяжелее пошла..сразу температура и сопли какие то потекли и плачет постоянно ((( прошлая полегче была...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, жду мужа и еду в РД. После вчерашнего осмотра подкравливало, но это фигня, полип мой так себя ведет, а сегодня кусок пробки вышел. Врач сказала, приезжать как на роды.

хорошо б не начали стимулировать, рано ложат как по мне. Пусть роды пройдут легко! Мои пожелания на естественные !;)
Ссылка на это сообщение

НатальяТ,Наташенька, поздравляю Сашеньку с двухлетием. Пусть у ребенка будет самая счастливая судьба!! Тебе здоровья, сил и материального благополучия. Будьте счастливы!!!

 

24311777.jpg

 

 

 

Маме цветы..

 

250-Best-Teddy-Day-HD-Wallpaper-2016-198.jpg

 

Nyuta_K, Легких родов, здоровую и крепкую малышку.

Ссылка на это сообщение

До родов, девочки, мне еще как до Китая. Сутки в реанимации с давлением. Сейчас в патологии. Уже до часа Х. А стимулировать тут без нужды не будут. К счастью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

До родов, девочки, мне еще как до Китая. Сутки в реанимации с давлением. Сейчас в патологии. Уже до часа Х. А стимулировать тут без нужды не будут. К счастью.

ох, еще и в реанимацию попала :( Ты уж давай там лежи, не нервничай, бубни про себя: все будет хорошо. Я вот когда гонять в голове начинаю, тоже сразу и тахикардия и давление :( А ты где лежишь?

 

Markiza-Светик,

Светик, с недельками!! Уже скоро скоро)))

 

Девочки, спасибо!

Это она на этой фоте серьезная, а вообще девчушка хохотушка)))

 

ДОброе утро всем!

 

Ой, Ольк, ну невероятно сладкий ребенок! Красавица, ттт, я всё в вк любуюсь :)

Ссылка на это сообщение

Lina74, неа, у меня ж оно стресс-индуцированное, а больница для меня - стресс, замкнутый кргу. Нижнее в норме, а верхнее в районе 140...

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, расслабься уже, еще чуток и встретишься с принцессочкой своей :) Вдох-выдох, вдох-выдох с мыслью, что ВСЕ ХОРОШО! Хватит ребенка нервировать :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! С недельками!

Мы ждемс....

Маркиза-Светмк, и я надеюсь ещё недельку продержаться, а там и сдаваться можно)))

В ЖК мне уже дали направление в роддом, чтоб завтра шла. Но я в другом планирую рожать и что-то мне совсем неохота за 2 недели до пдр ложиться,..

В том рд, где рожать собираюсь, сказали к концу недели следующей прийти за направлением и только потом ложиться. Либо если раньше начнётся, то сразу к ним мчать

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик и Нютик, с недельками вас!:) может уже и вот вот, а следующие поздравлялки с лялечками будут)

Все таки зимой лучше рожать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rumina, особенно " прекрасно" ходить беременной в двух штанах, которые надо умудриться нацепить в позе зю и в ботинки впрыгнуть и застегнуть))), а еще идти по улице утино- черепашьей походкой, чтобы не подскальзнуться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...