Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я МаМа-Марина, зачем новые борта? Разве эти нельзя опустить ниже? Я просто наши бортики опустила вместе с дном, перевязала их ниже на рейках, а так-то они получились также у матрасика и нет проблем ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, наша Нюта родила свою требовательную кроху! в 4:30 утра, САМА!!! "3520, 51. 8/9 по Апгар. Головка 36, грудь 35. Брюнетка с требовательным голоском!"

 

 

Анечка! Мои поздравления с рождением малышки! Слов нет, один эмоции... Набирайтесь сил и радуйте друг друга ежедневными новыми умелками и хотелками! Молочных рек вам и спокойного животика!

 

Спасибо за такую чудесную новость прямо с утра!!!

 

 

15845484.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, они не высокие!

 

II Прекрасное Создание II, да он же встаёт уже,когда встаёт,трескается мордашкой за верх кровати,а когда отпускает ручку,то может шлепнуться уже внизу об деревяшки )))) вот такой неваляшка ;)

 

Нюта,от всей души поздравляем вас!!! Счастье то какое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анечка, и тут вас поздравляю. Счастья вам с принцессой! Здоровья! Вкусного молочка!

 

Markiza-Светик, Светлан, мы с тобой следующие))) у меня пакеты в роддом собраны. По плану ложусь 13 декабря,немного пораньше срока. Это если малышка ещё раньше не запросится. Пока предвестником нет. А как у тебя? Самочувствие, настроение?

Ссылка на это сообщение

Нюточка :girl_bye::flower: поздравляю с доченькой.Вы большие умнички!Будьте здоровы!!!

Пухленькие щёчки, бантиком губки,

Совершенство крошка, милая голубка,

Мамочка над нею светится от счастья,

Пусть обходят стороною вас ненастья.

С рожденьем доченьки, тебя поздравляю,

Здоровья крепкого обеим желаю,

Хороших дней и нежной ласки,

Твоей принцессе из сказки.

 

2c15935b47fe.jpg

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natasha-ryas,  я ночами почти не сплю, более менее сплю когда все уходят с 9 до 11-12 дня. Живот которую ночь болит ужасно, но болит весь, я так понимаю это кишечник мудрит, уже боюсь чего то лишнего съесть. Теперь в думах -как отличить кишки от схваток.

Мне иногда кажется, что я готова еще походить, рожать страшнее))).

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик,  я тоже ночами не сплю. И днём не особо спать охота, минут на 15 бывает вырублюсь и все. Наверное, схватки не перепутать ни с чем? Я не знаю )))) надеюсь, когда у меня начнётся, буду в роддоме уже)

Ссылка на это сообщение

Анечка-нюточка, поздравляю от всего нашего семейства!!! Доченька - умничка! Ровных вам дорожек и много счастья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Lady Catherine,  спасибо !

Я а Мане на черной пятнице урвала со скидкой 80% в киаби, вещи от 60 до 120 рублей

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

juliakr, ухты. здорово! А киаби это что?

Костюмчик тоже со скидкой был, не за такую цену. Вещь-то на один раз, конечно, но не удержалась я )))

natasha-ryas, с недельками!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления с недельками! Я тут) пока дома, во вторник ложусь, если малышка не запросится раньше. Пока никаких предвестников даже)

 

Заразное-презаразное АПЧХИ!!!!! на планирующих! Давайте заражайтесь уже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natasha-ryas,  Натусик, спасибо! Я поймала! Половину заразы честно для Ивашки отложила, а половину на себя намазюкала, сверху донизу! Какие волнительные дни у тебя :) желаю счастливой встречи с масиком! И пусть ничего не болит, не беспокоит.

Ссылка на это сообщение

natasha-ryas,  Натусик, спасибо! Я поймала! Половину заразы честно для Ивашки отложила, а половину на себя намазюкала, сверху донизу! Какие волнительные дни у тебя :) желаю счастливой встречи с масиком! И пусть ничего не болит, не беспокоит.

Давай, давай, а то скоро и я ловить начну,вот отойду немножко и вперед тебя буду выпрыгивать за ними))

Лайки кончились, на самом интересном месте!!))

Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//, нисколько в этом не сомневаюсь! Я только потому такая активная, что ты мне это позволяешь, да и просто, захотелось немножко поиграть... до следующего цикла...

 

А там уж все вернется на свои места, и все-все памперсы и чихи будут твои!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Catherine,  интернет -магазин, киаби точка ру, там скидки 80% были в ЧП, на будущий год побольше всего там наберу на скидках, качество хорошее, брючки с утяжками, для моих тощеньких это очень удобно... Я еще старшему взяла там и себе ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариночка! С недельками вас!!!

Две недели назад у нас с Нютой была таккя же разница, я все думала - ох ты сколько еще ходить..., а у Нюты уже доченька рядом.

Волнуюсь))).

Твой мальчик внизу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Марина, с неделькой!

 

А у меня похоже началось... в в роддом потихоньку собираюсь и схватки записываю... может, конечно, и треники, но очень больнючие, каждые 3-5 минут секунд по 40.

 

пора передавать эстафету..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Мариночка! С недельками вас!!!

Две недели назад у нас с Нютой была таккя же разница, я все думала - ох ты сколько еще ходить..., а у Нюты уже доченька рядом.

Волнуюсь))).

Твой мальчик внизу?

 

Девочки СПАСИБО :isnegzima: :girl_bye: !С неделечкаи Вас.Наташа ,как волнительно,совсем скоро ты уже с деткой на ручках.Я замечательно,все тихо и спокойно,живот очень большой,все 19 кг. там.Сынок давно перевернулся,местечка ему мало,он уже 3100(за 3 недели набрал 1 кг).

Ссылка на это сообщение

natasha-ryas, как дела?) схватки ложные были?;)

 

Мурзилка пушистая, с недельками, Марин!

 

Планюшкам наших подгузов на удачу!!! Пииииииу!!!

 

Во вторник наконец исполню обещания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...