Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natasha-ryas,  поздравляю!!))) сижу и улыбаюсь..., какое это счастье .. Вы умнички с дочей, побольше молочка маме и крепкого здоровья малышке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natasha-ryas, Наташик! Урааа!

Поздравляю вас с доченькой и мужем!!!

Растите и насдаждайтесь маминым молоком!

 

Р.S. Время 5:15, а ещё и не дремала..., эх и ночка чудная.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

10442538.jpg

 

natasha-ryas, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эстафету девчачью! Поздравляю с рождением малышки, крепенькой и славненькой! Мамочке поскорее придти в себя после родов, а малышке - кушать хорошо, спать крепко и всячески радовать мамин слух пуками, агуками и прочими младенческими признаками общительности :) Еще раз спасибо за эстафету!!! Это так трогательно!

 

2546878_m.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natasha-ryas, вот читала и прям услышала ...будто ты голосом своим говоришь... Забавно так! Поздравляем тебя от всей души!

Мы вот тоже девочку хотели,но родился парень и такой сладенький,что ни о чем не жалею,за девочкой еще сходим ))))) а вы собирайтесь за братиком )))))

Аленка,пока читала,забыла,что хотела тебе написать))))) как вы там?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natasha-ryas, Не фига себе персональные эстафеты посыпались!!!))) Нютика и Наташина)))) Класс!!! Спасибо, девоньки!!!!

Наташенька!!!! Поздравляю с доченькой долгожданной!!! Много много молочка вам!!!! Тихих ночей без колик!! Пусть малышка растет мамочке и папочке на радость!!!! Много и много умелок вам в скором времени!!!!!4951466

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natasha-ryas, ура!!!! Поздравляю мамочку и папочку с доченькой!!! Пусть растёт счастливой вам на радость:)

 

 

Р.S. Время 5:15, а ещё и не дремала..., эх и ночка чудная.

Как чувствуешь себя? Светик, ты не рожаешь случайно?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина,  Маришк, ты мне?))мы как прежде, никаких сдвигов никуда....Ванька как ползал в месяц-два по пластунски, так и ползает до сих пор) на руках только хорошо отжимается, да попу поднимает лёжа) в общем по отдельности. А на четвереньки или тем более вставать как твой не собирается. Не нужно ему, он другим способом передвигается по квартире :D на ручках у сестры и братьев))) не дают они ему и пикнуть, разбаловали/дали понять что он тут главный) ох чувствую чья-то попка будет биииитая)))

Ссылка на это сообщение

natasha-ryas с рождением доченьки

Доченька — это счастье большое,

Милое, светлое, очень родное.

Желаю родителям счастья, успеха,

А дочке побольше радости, смеха.

 

Растет пусть большой и красивой,

Доброй, прекрасной и милой,

Здоровенькой и счастливой,

Успешной и всеми любимой!

 

00bb6353813c.jpg

 

Аленушка,спасибо :isnegzima: .

Светлана, с недельками :flower: !!!

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я стала мамой 11 декабря в 18-15 . родилась дочка Василиса 3720 53 см. Я счастлива!

 

Эстафету не успела до родов передать, так все быстро получилось. Но передать её хочу и не одной, а нескольким.

 

Беременность протекала хорошо, был небольшой токсикоз в 1 триместре, но это мелочи. За беременность даже получилось два раза в отпуск в Испанию слетать. Роды прошли тоже хорошо, родила сама. Даже не обезболивали. Чуть разрезали промежность, но это такая мелочь по сравнению с тем, что смотрю сейчас на своё маленькое большое счастье, которое сопит рядышком! Не могу наглядеться! Солнышко моё любимое, так долго я её ждала. Слава Богу, у нас с мужем теперь есть дочь!

 

Так вот про эстафету. Очень хочу передать ее елен72//.

Лена, лови персонально! Желаю тебе счастья и скорейшей беременности! Я уверена, что все получится у тебя!

 

Девочки, прошу прощения, если я нарушаю правила форума, но я такая счастливая, хочу всем желающим передать по кусочку эстафеты! Берите, я буду за вас рада!

 

А моё счастье лежит рядом и вгрызается в сосок, не знаю, что там ей достается. Но пыхтит хорошо ( ттт).

Всем добра!

Эстафета!Моя персональная!Да еще девченкина!УРА!ЗАБИРАЮ!Надеюсь,верю тебя не подвести!

Наташенька,с рождением доченьки тебя!С долгожданным комочком счастья!

Скорейшего восстановления тебе,малышке много вкусного молочка и здоровья вагон всем!

Огромное спасибо тебе и ляле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, простите, что не написала вам про наше счастье свершившееся. Не было ни сил, ни возможности. У нас все, что могло пойти не так, пошло не так. Но. В итоге - все отлично. Малявка здорова, а я восстановлюсь быстро. :))) Мы со вчерашнего дня дома. В планюшек швыряемся свежеукаканным памперсом. Чуть отдышусь и напишу трактат про свои роды. :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки,поздравляю!

Какие молодцы все!!!!

 

Аленка,у нас только мамины ручки,но тоже уже давно понял где ему удобнее )))) такой шилопоп растёт,по 10 минут где нибудь подлежит,посидит и надо снова менять место дислакации ))))

Вчера вот снова пытался с дивана свалиться,но уже похоже осознанно полз на пол))) поймала вовремя,космонавта ;)

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, Ааа, спасибо! Забрала. Светик, легких родов и здорового малыша!!

 

Сил вам с малышом на предстоящие роды!! Пусть роды пройдут легко и быстро!!

 

16737712.jpg

 

87fd9.jpg

3fec15as-480-jpg.198489

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик

 

 

Скорой встречи со своим долгожданным малышом!

Какие же это трогательные моменты :) !

Пусть всё у вас будет хорошо!

Надеюсь, что и я дождусь свою крошку :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мариночка!!!

В России беременность 37 недель считается доношенной, но я приказываю вам сидеть еще как минимум дней 10!!!

А лучше до Рождества, как ты хотела ;) !

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариночка!!!

В России беременность 37 недель считается доношенной, но я приказываю вам сидеть еще как минимум дней 10!!!

А лучше до Рождества, как ты хотела ;) !

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Светлана спасибо :isnegzima: :Hello: .Пусть сидит сынулик, мне со сл.недели идеально у парней 2 недели каникулы я могу спокойно в больничке полежать.Пока все тихо и спокойно в животике.Тебе с сыночком легких родов и счастливой встречи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маринка-мурзилка, с недельками тебя!:)

 

Вот думала Светик не доходит до следующих, а им завтра 39 уже )))) все непредсказуемо ;)

 

У меня пол года не прошло, шов все ещё чувствительный, а я уже скучаю за пузиком )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...