Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Rumina, и мои кулачки тебе на хороший скрининг! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ждем вестей и волнуемся!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчата,родившиеся!

После родов носили какие нибудь корректирующие или похудательные пояса,чтоб живот ушёл быстрее ???? Помогло?

Думаю в нашем возрасте сложнее уходить будет ((((

Ссылка на это сообщение

Я со скрининга!) спасибо всем кто был со мной!) я и правда кипишливая мамочка))))))

У нас все хорошо!) у меня щекастый бутуз:) хорошка такой) весим 2150 уже)

Подробности чуть позже в графике напишу:)

Фух!)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина, после третьих родов носила недолго утягивающий послеродовый бандаж. После прошлогодних преждевременных с четверняшками утягивала и живот, и грудь - молоко прибывало. Справлялась просто пеленкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки.Ксю//ша,спасибо за поздравления с недельками)Ох,как я их сейчас считаю... А мне завтра на ктг и скрининг,тоже волнуюсь...

у вас тоже все хорошо!) наши кулачки вам@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rumina, Алёньчик, а я тебя так и не поздравила с отличным скринингом!!!! Держи моя хорошая!!! Так держать!!!! Скоро, скоро будешь целовать свои самые сладкие пухлые щечки!!!!)))index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=92136

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, леди,чуть кзади даже если ,то все равно залеты только в позе партнер сзади....проверено...

 

Пузики.С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

Приветик девочки!

Буду спорить...у меня загиб матки к спине,тоже говорили что ПА надо сзади, так лучше беременеется)))))) сколько лет я себя мучала и еще этими березками...все безтолку((((( а заБ я оба раза(за последние 2 года) в мессионерской позе....вот так!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки !!

pCQvqD_xzG0.jpg

 

//зубная фея//, Леночка благословляю твой скрининг..Все хорошо!! :heart:

 

Девочки имейте совесть..беременейте..четверг свободен... :D

 

Дорогие наши медсестрички..Наташик, Наташенька, Олечка Прекрасная и другие девочки, Поздравляем вас с праздником!!!

14014791.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Ссылки скрыты.

 

Уже несколько раз заходила сюда, а написать не могу, доча не даёт!

 

Румина-Алёнка - с хорошим скринингом тебя!!! С богатырём! 56 размер может и не понадобится твоему крупнячку!

 

Мама Марина, я живот ни чем не утягивала , мне больно было! Сейчас ношу утягивающие трусы, но они не как корсет, а мягкие. Живот ещё есть, но уже конечно не большой! Я почти на 17 кг похудела уже!

 

Всем хочушкам-планюшкам шлю тёпленький Алёнкин памперс, на скорейшее запузачивание!!!! Ловите , кому надо! :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем хочушкам-планюшкам шлю тёпленький Алёнкин памперс, на скорейшее запузачивание!!!! Ловите , кому надо!

Поймала, обмазалась, в этом цикле обязательно сработает!!! быть мне беременной до родов в срок!!!! Да будет так!!!

 

Вот и страничка об этом говорит!!!)))))

 

Всем бусинок развивающихся в пуз и до родов в срок!!!

Счастья всем нам, девочки!!!

 

Медсестры, с праздником вашим профессиональным!!!! Оленька!!!! Поздравляю тебя!!den-medsestry-11.jpg

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доча моя во всю агукает и улыбается нам . Ещё заставляет папу носить её вертолётиком по всему дому. Шезлонг я так и не купила, но достала прогулочный блок от коляски и у нас теперь отличный шезлонг есть, она там мин 15 может потусить, я хоть чаю попить или в туалет сбегать могу! А вот качельки с музыкой доча не жалует, больше 3х минут там не сидит, требует чтобы вытащили!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, и я поймаю, тепленький, с пылу - с жару :) И обязательно забеременею и рожу своего долгожданчика!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я со скрининга!) спасибо всем кто был со мной!) я и правда кипишливая мамочка))))))

У нас все хорошо!) у меня щекастый бутуз :) хорошка такой) весим 2150 уже)

Подробности чуть позже в графике напишу :)

Фух!)

Аленушка, поздравляю! Как же хорошо, когда всё хорошо!!! Так держать!!!

purple-flowers-1321618461mMM.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка-Феюшка как там ваш скрининг? Жду новостей

 

И все таки сдохла темка ) ехххх! А ведь говорила что в старой надо было оставаться... Там было веселее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, Ален, подожди немножко, сейчас во всех темах затишье, весна! :) А меня окружают беременные! Со счета сбиваюсь, сколько встречаю их на улицах :) Сегодня по дороге из школы домой встретила пятерых!!!

 

И ведь помню точно, в прошлом году, например, такого не было :) буду считать, что это хороший знак!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спокойной ночи девочки !!

47871413_46940839_1248982207_19408707.gif

 

Девочки поздравьте завтра, пожалуйста , Светульку С Днем рождением Аннушки...и Мариночку и Олечку с недельками!! я с утра убегаю.. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!

sBshZHLWb38.jpg

 

//зубная фея//, Леночка как дела??

 

s-vetik lucky, Светулька поздравляем Анютку С днем рождения!! Много много здоровья!! Пусть Господь хранит вас!!

103507740_cifra_7.png

 

634071793.gif?1463113374

 

202187166.gif?1463113256

 

я МаМа-Марина, Мариночка поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и Эрика!!

3qYDDhl7d6c.jpg

 

Ольга//Львица, Олечка поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и Софийку!!

Eq1IGRJ3weo.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...