Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Ольга//Львица, не пропала ))) спасибо,девочки!

тут я!

Начинаю трусить перед родами....

Сегодня в ЖК иду! Блин,уже финишная прямая!!! Ой-йой!

Маринкин благословляю тебя!! все хорошо!! Не бойся!! :heart:

 

а мамуля мне купила жимолость... :JC_goody: посажу и буду через 2 года собирать плоды.. :D иии есть...

 

Фея Галочка ты где? как у тебя дела??

 

Фрутя, Мариночка ты где?? как у тебя дела??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девчули!

Ссылки скрыты.

 

Ну всё, Мама Марина и Ольга Львица , я вместе с вами начинаю волноваться в ожидании появления на свет ваших деток! Хотя что волноваться то? С доношеными беременностями вас!!!! Всё отлично будет! Вы девочки крепенькие! :)

 

Я поскакала в огород, пока доча спит, хоть минут 20 сорняки подёргаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девулечки:)

 

Оленька и Маринкин с недельками вас!)) ещё немного и полетят пампы))))) ухх..волнительно как)

 

Светик, цёмкаю красотулечку твою) пусть на своём пути встречает лишь добро ) а тебе сил и побольше счастливых моментов!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем)Спасибо за поддержку.У нас тоже все хорошо, обе девочки мои весят по 2050 кг,все размеры соответствует сроку,и даже чуть больше,показали мордочки,жирненькие такие,щекастые...одна во время узи описалась, было видно,маленькая моя боятся они этих узи,так жалко её стало)

На ктг лежала почти 2 часа,думала скончаюсь))но тоже все хорошо, в пределах нормы)

 

Ксю//ша, жимолость у нас на даче растет,вкусная ягода,полезная, и первая самая)

 

Фрутя,Марина,куда пропала?Ты там смотри,я с девочками моими на твоих мальчишек глаз уже положили)наши будут женихи!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//зубная фея//, с отличным УЗИ Леночка!!! :) хорошо то как!))))

ПДР на какое число ставят? Будет пкс или ер? Я забыла, наверное ты писала)

Ссылка на это сообщение

Ксю//ша, спасибо))

 

Rumina, я сама себе пдр на 15 июня поставила) до 40 не дохожу,у меня уже ож 112см,лёжа. Тревожную сумку почти собрала,с ней спокойней.Аленка,а у тебя давление не повышается? У меня до 130, но анализы в норме,боюсь гистоза...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//зубная фея//,  нет, не повышается, один раз было и то перенервничала) а так 110/60 говорят можно в космос))) у тебя то все вдвойне сложнее в организме.

 

У меня сегодня столько энергии!!) буд то батарейку в попу вставили:D столько дел дома переделала и ещё готова бежать куда то)

 

 

 

Ксю//ша

Алёнка спасибки мои девочки за поздравления! У нас уже 2 зуба вылезло, ждём третий!!!

Я сегодня проиграла за выход в финал на Кубке Мэра( Кубок Мира) и заняла третье место!)Устроила Фееричное возвращение!)

ура! С возвращением , Светик!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

жимолость у нас на даче растет,вкусная ягода,полезная, и первая самая)

Лен а у вас какой сорт?? у меня мамуля купила ""амфору"", а я еще из России закажу ""золушку""и "волхова"" с земляничным вкусом. :D

 

ОлюшкаОля, Олечка а ты чего посадила в огороде??

 

Фееричное возвращение!

С возвращением Светулька!! Поздравляю!! :heart:

 

и ещё готова бежать куда то)

Аленка какие дела делала?? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//зубная фея//, Леночка здорово!! я прям загорелась этой жимолостью...наконец посажу.. :D а еще мечтаю о актинидии. послушала Наташу Ту о ней и замечталась.. :)

Ссылка на это сообщение

 

Аленка какие дела делала?? :D

С утра нагладила парадную форму сыну, на тестовую контрольную шёл по русскому, потом сбегала на молочную кухню справки отнесла, доделала платье для клиентки, постирала все приданное малышу а так же чехлы с автомобильного кресла, баунсера и кенгуру, глажу вот стою с перерывами пеленки и все остальное)) а самое странное что внутри ещё море энергии!)))) ну про приготовить покушать уж молчу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня была снова на ктг и у гини.

На ктг уже показало пару мелких схваточек ;)

А гиня пощупав пузо сказала,что предвестником нет,дохожу до пдр,28 мая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет и приятного вечера :) ...вечера пятницы 13-ого ;)

 

Ксю//ш, с покупкой, а почему через пару лет жимолость будешь есть? Совсем маленький кустик?

 

Света Лаки, с победой и возвращением :) как игралось? Думала о доче? Или отключила голову?

 

Зубная фея, а белка нет в моче? Тебе еще месяцок обыть Б и встретишся со своими девчушками. Пока наслаждайся тишиной и отсыпайся...потом будут ,,веселухи'' :)

 

Неделек с недельками, карапузиков с днюшками, зубками и новыми умелками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а почему через пару лет жимолость будешь есть?

Ларис кустик сантиметров 30 -40..

 

Спокойной ночи девочки!!Все спатки..хороших снов.(компьютер занят ) Включаем воображение...картинка такая..Домик рядом с морем,окна открыты,слышен плеск волн...тихая музыка ..удобная,мягкая,теплая постель и много цветов...ваших любимых..вы засыпаете...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//зубная фея//

Ленок, у нас все хорошо, кажется) у меня ремонт полным ходом, проводку всю меняли, Интернета не было, за неделю я так отвыкла от него) это так необычно - общаться только по телефону, вживую)

Ты там это… береги девчонок наших)

А мне в понедельник в очередной раз шейку мерить…

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша, Ой , Ксюша, да ничего ещё не садила, у меня ещё и огород не перекопан, завтра может под огурцы грядку сделаю. Сегодня пошла , сорняки подрала. Цветы самосевом насеялись и разрослись ....ну хоть красиво! Муж картошку посадил , уже прополол. Трава прёт, только зазеваешься, уже по пояс! А я заросли боюсь, там змеи могут быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и приятного вечера :) ...вечера пятницы 13-ого ;)

лорик играла с мыслью о дочери и играла ради дочери, играла для дочери, просила Бога удачи выигрыша для блага дочери!!!!!!! Все это было для и ради неё!!!!!!!!!!!!)))))

 

Ксю//ш, с покупкой, а почему через пару лет жимолость будешь есть? Совсем маленький кустик?

 

Света Лаки, с победой и возвращением :) как игралось? Думала о доче? Или отключила голову?

 

Зубная фея, а белка нет в моче? Тебе еще месяцок обыть Б и встретишся со своими девчушками. Пока наслаждайся тишиной и отсыпайся...потом будут ,,веселухи'' :)

 

Неделек с недельками, карапузиков с днюшками, зубками и новыми умелками :)

 

Лорик играла для дочери, ради дочери и все все было только для неё и из -за неё!!!!просила Бога удачи для её блага! ( мне много чего Анечке надо)

 

Девочки имейте совесть..беременейте..четверг свободен...

Четверг будет МОЙ!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Фрутя, привееет! Мы скучали! @@@@@@ тебе на все мероприятия сразу :)

 

Ко мне едет коробка винтажного парфюма, включая один довоенный пузырек, кажется, Франция. Последний одарок от моей свекрови :) царстово ей небесное!

Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица, Олечка поздравляем тебя с рождением Софийки!! Пусть Господь хранит вас!!Благословляем вас!!

681294499.gif?1463198475

 

74982662.104970073.jpeg

 

6682514.gif

 

Четверг будет МОЙ!!!!!!!!!

Светулька умничка!! :heart:

 

Lady_mother, Наташенька поздравляем вашу доченьку Варюшу С Днем рождения!! Пусть сбудутся все мечты дочи!!

6055682.jpg

 

juliakr, Юличка поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и дочу!!

R4gwFp_f6hY.jpg

 

Фрутя, Мариночка поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малышей!!

CYUHKBQejXA.jpg

Изменено пользователем Ксю//ша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

НикТа //, Танюша поздравляем тебя с недельками !!! Благословляем тебя и малыша!!

HMb4DqQe_Ok.jpg

 

Фея Галочка как у вас дела?? :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля!!! Ура! Поздравляю с новорожденной, храни вас Бог и ангел-хранитель!

 

Ксюша, спасибо за поздравление! Варе 10 лет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...