Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Доброе утро!!!! Зашла , а тут такая новость!!!!! Оля, с рождением Софийки!!!! Поздравляю!!!!! Здоровья вам и восстанавливайся скорее!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ОлюшкаОля
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оленька Сойка- Львица!!!!!! С Софьюшкой тебя!!!!!! Уррраааааа!!!!!!! Ну ты и молодец у нас!!!!! Много много вам молочка и тихих ночей без коликов!!! Растите мамочке и папочке на радость!)) И сестренке с братом тоже!!))9919867.pngs-novorozhdennoy.jpg

 

Lady_mother, Наташенька моя сладкая, с днем рождения Варюшку!!!! Много много побед ей на танцевальном поприще)))!!!! Маме сил и терпения!!! А еще вам сестричку или братика!!))) Да будет так!!))) Уррраа!!))7695486.jpg

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вау!!! Какие новости!!!!!!!)))) Оленька, с новорожденной вас!!!! Добра вам на пути и лёгких шажочков на дороге счастья!!!!!!)))))) ура ура урааааа!!!!:)

Ссылки скрыты.

 

Наташенька, с днём рождения доченьки !!!)))) совсем большая уже) помню её первые фото:) целуй щёчки именинницы от нас!!!!))))

 

День то какой праздничный!:) ах!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ольчик,почитала твою историю,прям слёзы радости на глазах!

Хочу тоже чтоб быстро .... И вообще уже хочу!!!!

Вот сегодня поясница вообще работать не даёт и подташнивает как то гадко...треники уже различаю,уже несколько раз в день!

Скорее бы уже ;)

 

Моя страничка как раз ))))

ААААААААПЧИИИИХХХХ на всех официально доношеное и почти безпроблемное мальчуковое!!!))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Попала! И в честь праздника - первая оказалась! Все, у меня нет выбора, быть мне беременной в самое скорое время! Девочки, спасибо всем за поздравления, очень приятно! Мы на конюшне сейчас, чуть позже кину фото в график :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя страничка как раз )))) ААААААААПЧИИИИХХХХ на всех официально доношеное и почти безпроблемное мальчуковое!!!))))

И я поймала!!!!))) Быть мне беременной и до родов в срок!!!))

 

Вместе с Наткой!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что там у нас с очередью?) Маринка, Юльчик а за ними кто? ) Сколько передо мной девочек стоит?))

Ссылка на это сообщение

Девочки,и здесь всем спасибо! Огромное! Мое счастье сопит рядом со мной и категорически не хочет сосать грудь)))

просто она тоже ещё в "шоке")))))))))):D
Ссылка на это сообщение

Девочки,и здесь всем спасибо! Огромное! Мое счастье сопит рядом со мной и категорически не хочет сосать грудь)))

:) а мою как приложили к тите, так и как пиявочка присосалась ...на 2,5 года.

Недавно увидела грудь когда я переодевалась и говорит мне: ''Когда я была лялей маленькой я пила молочко из нее'', спрашиваю ее: '' А теперь ты большая?'', отвечает: ''Да и молоко пить мне не надо'' вот никак не хочет молоко и кисломолочку есть :( Хоть мы и показываем соим примером, что это вкусно и полезно :)

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, поймала..поймала.. :JC_goody::heart: Спасибо!!

 

Спокойной ночи девочки !!

eKg7nNjDuAI.jpg

 

Аленка, Ларисонька спатки..

LmasOBsWjWo.jpg

 

завтра не забудьте поздравить Нирушку!! :heart: и Надюшку с недельками...

мы утром в церковь..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, спасибо за чих, поймала! Очень рада видеть, вспоминала неоднократно! Совсем скоро встреча с малышкой, да? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rumina, Lady_mother, -УЖЕ НАВЕРНО СКОРО И ВСТРЕЧА! :)

но у меня уже нет сил...уже ходить вообще не могу...животик оооогромный...и ни как с пкс не определятся врачи...и колю инсулин ...сахар всё время скачет...вот эти недельки даются особенно тяжело :day_x:

Ссылка на это сообщение

Лайки отобрали... Лисенок, что поделать, если ты таких пухлячков рожаешь :) терпи, милая, скоро эта часть пути будет пройдена, и начнется новая дорога, и на этой дороге у тебя обе руки будут заняты детскими ладошками. Это же здорово!

Ссылка на это сообщение

девочки какие все таки вы бессовестные...понедельник не занят..скоро Лисенок родит и вторник будет свободен..готовимся занимать дни ..а то буду ругаться сильно сильно.. :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет,девочки!!!

Чет прям совсем тишина в нашей веточке ...

Давайте уже болтать поактивней!!!!

 

ААААААААПЧИИИИХХХХ ещё тем кто не заразился! Не отлынивать и быстро хватать вирус!!! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Схватила! Мариша, схватила чих, по всему телу размазала, в чай добавила - стараюсь заразиться!

Сижу на работе, писать некогда, могу только читать :)

Изменено пользователем Lady_mother
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...