Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ivashka//беременяшка,  Лен, что-то не хочется верить в воспаление придатков у ребёнка, по УЗИ это очень не точно, может у неё овуляция болезненная или жёлтое тело подкравливает... По УЗИ во всех трёх вариантах будет жидкость в малом тазу...Полинке здоровья, мои кулачки за нее

Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка, Лен, что-то не хочется верить в воспаление придатков у ребёнка, по УЗИ это очень не точно, может у неё овуляция болезненная или жёлтое тело подкравливает... По УЗИ во всех трёх вариантах будет жидкость в малом тазу...Полинке здоровья, мои кулачки за нее

Спасибо, дорогая,!! не знаю, на УЗИ написали признаки оофорита на правом яичнике, боль тоже в боку справа была, в инете прочитала, что это воспаление может быть после пилонефрита, а он у нас летом был, спровоцировало его удар тарзанкой по животу... Щупали, щупали у меня сегодня ее..... блин, ничего не нашли, только вот УЗи и выявило....

 

а в смысле подкравливает??? у нас ничего не подкравливает((((

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка, Леночка, я за вас с Полинкой тоже помолюсь, обязательно! Все будет хорошо!

//зубная фея//, Лена, раз говорят, надо - значит, надо... Хоть на время, ненадолго! Сама понимаешь, тут лучше перебдеть, чем недобдеть!

 

Девочки, спасибо большое всем за ответы, лайки раздала, сколько хватило :) Была на собрании у Ивана, какие же есть сложные родители... :(

 

Все чихи собрала, на ночь обложусь ими и буду впитывать! В следующем цикле они мне обязательно помогут!

 

ivashka//беременяшка, желтое тело подкравливает - это кровоизлияние в желтом теле, бывает такое, и нередко. А Полине эти ощущения очень непривычны, и очень болезненны.

Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка, желтое тело подкравливает - это кровоизлияние в желтом теле, бывает такое, и нередко. А Полине эти ощущения очень непривычны, и очень болезненны.

Натк, между месячными у нее ничего не кровит, просто сейчас были очень сильные, стреляющие, схватывающие боли, поболит, отпустит.... Поставили нам оофорит.....

 

ivashka//беременяшка, Леночка, я за вас с Полинкой тоже помолюсь, обязательно! Все будет хорошо!

спасибо, милая!!
Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка, здоровья детке твоей и найти причину болей. Вы в какой больнице?

 

juliakr, девочка у тебя чудо))). Такая скромненькая.

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, как вы считаете, стоит ли ставить себе какой-то предел, рубеж, после которого стоит уже сказать себе: "Успокойся и живи как есть"

Наверно не надо ставить себе такой предел, рубеж, чтобы потом Б не стала полной неожиданностью и не поставила вас перед сложным выбором.....

Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка, здоровья детке твоей и найти причину болей. Вы в какой больнице?

Говорю же, в детской областной, тобишь на Ванеева)

из Айболита у Сормовского парка нас на скорой в областную погнали((

Спасибо, Светик!!!!

Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка,  какой день цикла у неё? Жёлтое тело может кровить в брюшную полость и раздражать брюшину, выделений при этом никаких нет...это часто бывает после физ нагрузок во вторую фазу цикла... если кровит сильно, то называется апоплексия, это вам на УЗИ исключили, было бы много жидкости в малом тазу...

Ссылка на это сообщение

Наверно не надо ставить себе такой предел, рубеж, чтобы потом Б не стала полной неожиданностью и не поставила вас перед сложным выбором.....

 

уберешь ты бабу эту в дверях...нитуданисюда...

 

иван,помоги вам Бог....выздоравливайте

Ссылка на это сообщение

juliakr, Не помнит она какой у нее день цикла(((( Возможно 14, а может еще какой(((

 

иван,помоги вам Бог....выздоравливайте

спасибо
Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка,  у моей Юли были сильные боли в животе в 13 лет. Отвезли с подозрением на аппендицит и даже прооперировпли как аппендицит...поторопились.. А оказалось киста желтого тела была.

 

Найти вам причину и вылечиться. Помоги вам Бог.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Oksinka, Спасибо, девочки!!!! Вот и нам уже клизму сделали в одной больнице(((( Я уже тряслась, думала сейчас на операцию повезут...(((

Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка, клизму сделали, чтобы очистить кишечник, иногда газы у подростков могут давать сильнейшие боли!

Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка,  ой, ну пусть это овуляция такая болезненная будет...

О, моя страница! Девочки, ловите о нас с Марусей чих вечерне-заберемнительный!

Изменено пользователем juliakr
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ивашечка-Леночка, пусть у зайки все будет в порядке, а животик не болит! Наши кулачки вам@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки !!

NRY7Bx4_kNQ.jpg

 

ZdD5p5GRYwM.jpg

 

ivashka//беременяшка, Ленок как доча??

 

Rumina, Аленка поздравляем тебя с недельками !! благословляем тебя и малыша!!

JOIqO_Idxpc.jpg

 

Леди Катерина..Катюша поздравляем тебя с недельками!! Благословляем тебя и малышку!!

sn9ElYbG35M.jpg

 

//зубная фея//, Леночка поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малышек!!

fnTEYJJRxHw.jpg

 

Solovushki, Танюша поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малыша!!

pens3A7ld0I.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

juliakr, чих поймала обмазалась уже беременная да будет так

у кого недельки с недельками

Rainbow_Flowers_022.jpg

1618_1094.jpg

730.jpg

dlya_ledi-6979_b.jpg

ivashka//беременяшка дочке твоей скорейшего выздоровления :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули!

Ссылки скрыты.

 

Ивашечка, как доча? Выздоравливайте поскорее!

 

Зайки-беременяшки- с недельками вас!!!!!Лёгкой беременности!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девулечки, вчера укол сделали, таблетку дали и свечку в попу) Сейчас к ней собираюсь!!

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вчера оформляла пособия, до 1,5 лет не оформила, справки не было одной. А вот единовременное пособие сделала. И на материнский капитал доки сдала, даже и не ожидала , что удастся! На все эти манипуляции , наш папа берёт выходной день, иначе ни как....Эх ...как жаль, что у нас нет уже бабушек....как моя мама любила моего первого...почему не дожила до моей доченьки...она так хотела внучку...сижу , пишу и реву....

 

Мы вчера были у невролога, всё хорошо у нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ивашка -Лена , я тебе припасла Алёнкиных памперсов!!!!! Кидаю в тебя для скорейшего запузачивания!!!!! Лови!!!!!

 

Lady_mother, Наташа, чихнуть уже не могу, а вот закидать Алёнкиными памперсами- пожалуйста!!!! Для скорейшего наступления беременности, лови, тёпленькие ещё!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...