Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Ивашка -Лена , я тебе припасла Алёнкиных памперсов!!!!! Кидаю в тебя для скорейшего запузачивания!!!!! Лови!!!!!

Ой спасибо дорогая, удачненько я зашла!!!!))))

 

Ну все сладкие мои, убежала!! Прибегу вечером или на работе зайду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, спасибо за поздравления с недельками)

Ксю//ша,тебе персональное спасибо за молитву,у меня даже давление сегодня120/70,и в больницу не пошла,сварила борщ с щавелем, покрасила волосы,настроение улучшилось)Спасибо,светлая наша душа;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добрый день всем! Сходила сегодня в ЖК, у нас с Машей все хорошо, набрали 9 кг, гемоглобин даже повыше стал, чем во втором триместре. От КТГ отказалась, ибо лень :)... В понедельник с мужем в роддом съездим, договоримся о партнёрских родах.

Руминка и Зубная Фея, с недельками!

Изменено пользователем juliakr
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спокойной ночи девочки !!

PNRzscP7woA.jpg

 

ivashka//беременяшка, Ленок как доча??

 

Rumina, Аленка ..выходь из норки...наша белочка... :Hello::heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка, Ленок как доча??

Бок болит переодичеки, температура 36.9, колют антибиотики., почему то думала, что капельницы назначили, так нет(((

сама как выжатый лимон, мотаюсь к ней с утра через весь город, на 2х автобусах, после обеда на работу((((

Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка, диагноз не поставили? УЗИ? Анализы на инфекции?

УЗи нам делали при поступлении- диагноз оофорит....((((

Анализы все берут сейчас, кровь развернутый анализ в другой больнице был хороший..

 

Блин. таким сообщением еще и страничку открыла((((

 

Беременейте уже все давайте!!! Всем деток в пуз и до родов в срок!!

 

И мне в том числе!!! ( Нам с Наткой))) Да будет так!!!)))

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка, Лена, Полиночке скорее выздороветь! Я думаю, что у нее все совсем скоро будет очень хорошо, тебе, как маме, ее болезнь тяжелее, в том числе и из-за безумного графика. Желаю скорее вернуться домой! За пожелания // спасибо, особенно в связке с тобой, мне кажется, некоторые участницы БП уже подозревают, что ты и я - это один человек с трудным случаем сложного раздвоения личности :) Мне нравится! :) согласна быть тебе парой на все 9 счастливых месяцев (и дальше) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброго утра, девочки)

Пусть у вас всё получится так, как сердечко того желает!

Наш вам искренний и добрый ааАААААПЧХИИИ!!! Заражайтесь на здоровье)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

EWGPWgbiLGM.jpg

 

Оксана, у меня первая мысль, что это твои. В общем, ничего не знаю, но мальчик и кот - ЭТО ТВОИ!!!

Олечка..согласная я.. :yes::heart:

 

потащила в график.. :)

 

Ксю//ш, слова Ландыша да Богу в уши

так и будет Ларис!! :embrace::heart:

 

и с новой авкой тебя

Спасибо Аленочка!! :embrace::heart:

Markiza-Светик, Светуль..у тебя такая авка классная...как отрываться бум??? :D ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина, сижу с Варей на генеральном прогоне ее отчетника. Дети устали. Половина хора ревут, перессорились за сценой. Выглядит смешно, но детей жалко :)

 

Все, отпели, оттанцевали, бежим домой, перекусить, за костюмами - и снова в ОДО, на концерт.

Ссылка на это сообщение

И я хочу яблоко и платье вязать ))))

Нашла в инете такую клевую игрушку-кота связанного из "травки" ...вот мечтаю купить пряжу и попробовать связать!

Есть ещё желающие???

Вот ссылка,если кому интересно ))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули!я МаМа-Марина, Котяра прикольный, вяжи давай!

 

Ой. а я ни петь, ни свистеть, ни вязать неспособна...что то я так устала...выспаться бы....

 

Костюмчик, что я шила своей Зайке уже мал.....караул....мы одеть не успели....надо шить на 3 размера больше! Лучше подвернуть и нормуль!

 

На огороде ещё не была, у нас дожди . Варю клубничное варенье. Девочки, как вы клубничное варенье делаете? Подскажите вкусный рецепт! У меня всё время жидкое какое то, но я всё равно его люблю! А у нас в этом году неурожай черешни...обидно, я так хотела наесться её....Как объясняют местные, когда цвела черешня, были туманы с моря и пчёлы не вылетели опылять. Во как! По 5 ягодок на каждом дереве у нас висит.

 

Rumina, Ты какие размеры нашила своему сынуле?

 

Девочки, доча не желает в автолюльке ездить, ну ни в какую....Так на руках и вожу! Нас так когда нибудь штрафанут...

 

Никого нет, сижу сама с собой болтаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...