Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

ОлюшкаОля, я ягоды очень давно не варю. Допустим, а 3 литра клубники очищенной добавляют стакана полтора сахара, все перемешаю, постоит пару часов(чтобы сахар растворился) и по контейнерам в морозилку. Зимой лбалденная свежая ягода.

 

С телефона ошибки...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я хочу яблоко

Марин..

2fZAPWNcPiQ.jpg

 

 

только это не я... :D

 

На огороде ещё не была, у нас дожди .

а мы завтра поедем...бум работать.. :D

 

Ландыш Серебристый//, Олечка ты красотка!! расскажи пожалуйста как?? какую зарядку делаешь..чего кушаешь..какой масажик.. хочу тоже быть красоткой..поделись..а?? :smilie_girl_089:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[Маркиза-Светик Цитата имя= 1463664167 типа типа timestamp='' пост='16268997]

ОлюшкаОля, я ягоды очень давно не варю. Допустим, а 3 литра клубники очищенной добавляют полтора стакана сахара, перемешаю все, постоит пару часов(чтобы сахар растворился) и по контейнерам в морозилку. Лбалденная Зимой свежая ягода.

 

С телефона ошибки...

[/Цитата] спасибо, я так ни разу не делала! Только у меня морозилка маленькая! Я свежую так люблю - ягоды подавить, немного сахара и ложкой лопать Ох и вкусно! Сейчас сезон, так я отрываюсь.

 

Какая то ерунда у меня вылезла, нормально ответить не могу.

 

Я Как хомяк, варенья-соленья-салаты и прочую ерунду делаю, у меня весь подвал забит. И мы это активно едим! Намечается хороший урожай яблок,я хочу накатать яблочного пюре для дочи. Да я и сама люблю. Нашла рецепт со сгущёнкой, получается как пюре неженка. Буду пробовать.

Изменено пользователем ОлюшкаОля
Ссылка на это сообщение

Взяла на заметку клубнику в морозилку,тоже никогда не делала,но думаю офигенно вкусно должно быть!

 

Яблочки вкусные,спасибо,КсЮ,надеюсь муж вечером такие же принесёт )))))

 

Оль,я вот тоже думаю,что у меня явно много слишком маленьких вещичек...ну и ладно,родим-разберемся )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, клубника все равно немного расползается, а черника или смородина как только что с грядки и ягоды лопаются во рту.

Смородину мне летом не надо, а зимой онп такая вкусная.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, клубника все равно немного расползается, а черника или смородина как только что с грядки и ягоды лопаются во рту.

Смородину мне летом не надо, а зимой онп такая вкусная.

Всем привет,Свет,а я просто морожу клубнику, она целенькая зимой,хоть на компот ,хоть порезать дольками прям мороженную на пирог,а твоя она просто сладенькая ,да?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля,  Олечка, одежка практически вся 62 размера) пупсик обещает быть как братья и сестра, т.е. не маленьким))) 56 ровно по двое ползунков и три кофточки (возьму в роддом) остальное все боди. А вот погоду обещают не жаркую...))

 

А клубника вкуснее свежезамороженная(на мой вкус) либо целая, либо потертая с сахаром) дети обожают любую и вытаскивают обычно далеко до НГ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[б]Румина[/б],Алёнка,Я вообще сглупила с бодиками! Накупила почти все без застёжки спереди ....вот дурочка то....Моя Зайка терпеть не может через голову что либо натягивать....Новые лежат без дела.

 

Пока родишь, жара подоспеет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, Олечка, миленькая, не вози на руках, очень прошу! Не надо! Несколько лет назад у меня на руках умер чудесный шестимесячный мальчик Костик, после дтп. Всю дорогу ехал в люльке, а на подъезде к самаре закапризничал. И мама взяла его на ручки. А тут машина. На встречку. Лобовое. В этой машине три трупа. А в машине с малышом все выжили. Кроме него. Мама просто раздавила ему головку весом своего тела.

Это не страшилка, нет, и не думала даже. Просто эта замечательная семья даже предположить не могла, что вот сейчас, через секунду, кто-то потеряет управление и вылетит прямо на них. А так иногда случается. Мы ехали прямо за ними, все видели. Мама малыша, слава Богу, была без памяти, а вот папа был в себе. И, что страшнее всего, он был врачом. И когда он увидел, что у ребенка развивается дыхание Чейна-Стокса, он понял, что происходит. И никакие мои уверения, что малыш просто спит, уже не могли его успокоить. Он не рыдал, не истерил, он просто все понял. У него такие глаза были.... А еще меня поразило, что при перекладывании его на носилки он не мог сдержать криков от боли, там весь таз был сломан. Так вот он все время извинялся перед бригадой скоропомощников, что кричит. Хорошая семья.

 

Клубники много морожу целиком, еще часть - протираю с небольшим кол-вом пудры сахарной, еще немного варю - "пятиминутку".

Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, поэтому старайся возить в люльке. Сама часто не выдерживала, брала мелких на руки, когда плакали... Тоже не очень любили в люльке ездить. Все, теперь забудь про эту историю, а то навпечатляешься и спать не будешь. У вас все будет хорошо.

 

Спокойной ночи, девочки! Картинки ставить уже некогда, но вы и так все знаете, что я вас всех люблю и желаю всего самого лучшего! Сладких снов!

Ссылка на это сообщение

Ксю//ша, ой девочки,даже не знаю что и писать(((

Температура уже 37 и сегодня на 16 ДЦ наначались то ли месячные, то ли выделения(((( живот болит, но меньше..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка, тест на О не делала доче? И по узи была О или нет? хотя, я не знаю, исследуют ли овуляторный резерв цикла таким крохам... При выходе крупной яйцеклетки на теле Я может оставаться рана, такую О,само собой, сопровождают сильные боли и, в ряде случаев, кровянистые выделения. Хорошо, что вы в больничке, там и анализы сделают быстро, если что, и обезболят, и узи, и физио...

Ссылка на это сообщение

Lady_mother, натк, если я хоть чуток разбираюсь в УЗИ, то я видела фолликулы у обоих яичниках, дадут на руки выписку с Узи посмотрим точнее..

Ссылка на это сообщение

Ох...ну и история (((

 

ivashka//беременяшка,  не разбираюсь во всем этом, а может у девочек разве быть что то серьёзное? Сбой наверное тоже...

Моя с октября мучается...то болючие и обильные были нерегулярные, ей врач назначила витаминки "цикловита" два месяца пропила, теперь М не М а так, мазня.... Хотела снова идти а педиатр так неоднозначно ей намекнула "что то ты зачастила к гинекологу..." Теперь ребёнок боится идти... Вот тоже не знаю что делать с ней.

Ссылка на это сообщение

Rumina, не знаю,Ален, нам поставили по УЗИ воспаление яичника, от этого и танцуем, а ночью девочку 9 лет положили с зелеными выделениями, в аквапарке накупалась, тоже тоже наверно думают, что у маленького ребёнка ничего серьёзного может и не быть...

Ссылка на это сообщение

Rumina, не знаю,Ален, нам поставили по УЗИ воспаление яичника, от этого и танцуем, а ночью девочку 9 лет положили с зелеными выделениями, в аквапарке накупалась, тоже тоже наверно думают, что у маленького ребёнка ничего серьёзного может и не быть...

Лен,а на узи видно воспаление? блин она же как моя еще ребенок в принципе,откуда ж эта бяка берется.
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />клубнику<br />
<br /></p>Свет, я то не спец в УЗИ, врач увидел, я увидела фолики, если тёмные пятна это они, и от одного яичника идут какие то ниточки паутинки, может это и диагностируется воспалением?
Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

 

Олюшка, я любю густое варение. Клубнику засыпаю сахаром, постоит, даст сок, потихоньку нагреваю, довожу до кипения и отключаю. Даю полностью остыть. И так раза три за день. Ложка стоит, такое гутое получается и ягодки все целенькие ы густом сиропе.

Так делаю варенье из любых ягод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

 

Олюшка, я любю густое варение. Клубнику засыпаю сахаром, постоит, даст сок, потихоньку нагреваю, довожу до кипения и отключаю. Даю полностью остыть. И так раза три за день. Ложка стоит, такое гутое получается и ягодки все целенькие ы густом сиропе.

Так делаю варенье из любых ягод.

Лариса, а какая пропорция ягоды-сахар???
Ссылка на это сообщение

Так то надо один к одному, но я порой делаю на кг ягод 700-800 сахара. Соседка по даче на 1 кг ягод кладет 1200 сахара. Сильно сладкое не люблю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...