Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

я МаМа-Марина, Маришка, я тебя благославляла на легкую Б.,а теперь благославляю на легкие роды! давай милая, рожай легко и чудесно :Hello:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще заразных бацилок вам девчата, ловите

АПХИ, АПЧХИ, АПЧХИ!!!

Обязательно забеременительные!!!

АПЧХИ поймала и заразилась! Спасибо, Надичка! Легких тебе неделек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет! пишу с ошибками, потому что отмыла хату от пола до потолка и обратно. С вытиранием пыли на шкафах, полным разбором всех шкафов и комода.... и глажкой белья... и уборкой зимнего гардероба... и обработкой обуви!

кстати, лайфхак... я не выбрасываю пакетики с осушителем из тестов :) по два-три таких пакетика в каждый башмак - и никакого запаха гарантированно не останется. Это я кладу в обувь при смене сезона.

 

Лена-Ивасик, спасибо, милая!!! ай-на-нэ, на-нэ, на-най, дра-да-ну-да-най!!! это твой цыганенок цыганочку с выходом для тебя пляшет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена-Ивасик, спасибо, милая!!! ай-на-нэ, на-нэ, на-най, дра-да-ну-да-най!!! это твой цыганенок цыганочку с выходом для тебя пляшет

хи хи))))) прикольненько))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Спокойной ночи девочки !! :Hello:

LRfMnwSXzjo.jpg

 

Завтра поздравьте Светульку Маркезульку С Днем варенья!! а то я не смогу с утра зайти.. :heart:

 

7ENUar4KgAg.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки !!

YPlbGZf5Llk.jpg

 

Markiza-Светик, Светуличка поздравляем тебя С Днем рождения !! Пусть Господь хранит твою семью!!И пусть все твои мечты сбудутся!! Благословляем тебя!!

45097559.gif?1463981354

 

142259801.gif?1463981399

 

Stefanie II, Олечка поздравляем Тишеньку С Днем рождения !! Много много здоровья вам !!

47.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady_mother

Нет предела. Если суждено, то будет обязательно. Бывает, потерял надежду, не прилагаешь усилий, и вот оно, приятное случается неожиданно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем день добрый!!!

 

Ой,чет нос чешется ;) ААААААААПЧИИИИХХХХ ,ААААААААПЧИИИИХХХХ, ААААААААПЧИИИИХХХХ!!!

Весь экран телефона заляпала ))))))

 

У нас все хорошо,сидим и ждём пдр видимо.

Сегодня вот волосюшки и ногти в порядок привожу,надо красоткой быть,когда мой мужчина родится ))))

Изменено пользователем я МаМа-Марина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой,чет нос чешется ААААААААПЧИИИИХХХХ ,ААААААААПЧИИИИХХХХ, ААААААААПЧИИИИХХХХ!!! Весь экран телефона заляпала ))))))

да поймала!!!!)))) обмазалась и уже беременная со счастливым исходом и родами в положенное время))) сегодня одни чихи и 2 эстафетки!!)))) одну второй схватила)))))))))))) Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение

Я пока тут, за компом, так что тоже поймала, все, что мимо Лены пролетело! :)))

 

Пришла первая часть моих гормонов.

 

ФСГ было 7,07 стало 6,44 (фф 1,37-9,90)

ЛГ было 3,37 стало 4,34 (фф 1,68-15,00)

Эстрадиол было 488 стало 951 (фф 68 - 1269)

Пролактин было больше 1000 стало 169 (реф.знач. 109-557)

 

Первые цифры сдавала осенью у себя в Альфе, вторые цифры - сегодня в Инвитро

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мы сегодня были с мужем в роддоме, добро на партнёрские роды, Маняшу проузикали, девочка у нас пока некрупная, 2900

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Stefanie II, Олечка Тиша такой хорошенький, здоровья вам. Как доча Полечки??

Спасибо :D Анечка хорошо, наела гигантские щеки и пухленькие ножки, Тишулик по сравнению с ней худышка.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мы сегодня были с мужем в роддоме, добро на партнёрские роды, Маняшу проузикали, девочка у нас пока некрупная, 2900

Юль...но она же принцесска,а принцессы миниатюрные...:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мы сегодня были с мужем в роддоме, добро на партнёрские роды, Маняшу проузикали, девочка у нас пока некрупная, 2900

так это ведь хорошо) за две недельки наберёт до 3200 и тебе рожать не тяжко будет :)
Ссылка на это сообщение

Ох,а я сейчас педикюр дрделала и ногти на ногах накрасила,думала рожу ))))))

Сразу треники начались ))) может и правда рожу ? ;)

 

А ещё щас полезу шторы вешать...утром мои Коши бесились и сорвали шторину )))) кому то помогает же,после штор-в роддом ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...