Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Ох,а я сейчас педикюр дрделала и ногти на ногах накрасила,думала рожу ))))))

Сразу треники начались ))) может и правда рожу ? ;)

 

А ещё щас полезу шторы вешать...утром мои Коши бесились и сорвали шторину )))) кому то помогает же,после штор-в роддом ))))

а ещё говорят белье надо вешать и гладить))))все перестирала и перегладила малышу?)

касторку не пила ?))) я от неё бежала рожать дважды:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я МаМа-Марина, еще три дня есть, носи на здоровье :) по лестницам ходить помогает, секас тоже... Я тут плохой советчик, у меня мой личный рекорд 37 недель и 5 дней :)

Ссылка на это сообщение

Rumina,  да уж давно все перестирала и перегладила ))) касторку не пробовала,надо купить,не в роддом,так хоть в туалет ракетой сбегаю ))))

 

Lady_mother,  неё,секас не вариант,муж боится ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В тему, как говорится:

 

Давным-давно дежурил я клиническим ординатором в одном уездном роддоме. По ночам клинические ординаторы обычно сидят в приемном отделении и заполняют истории болезни. За этим занятием меня и застали молодожены из совхоза «Коммунар», чета Тряпкиных, приехавшие в этот роддом в четыре утра на молоковозе. Тетенька явно рожает, полное раскрытие шейки матки, но головы младенца еще не видно.

Оформляю приемную историю в полусне и, глядя одним глазом, задаю вопросы по прописанной в бланке форме. Дохожу до раздела «Когда у вас было последнее половое сношение?». Не знаю, зачем истории родов образца тысяча девятьсот восемьдесят шестого года понадобилось спрашивать об этом у нормальной беременной женщины с доношенным сроком в активной фазе родов, но в четыре утра об этом как-то не задумываешься. Ответ: «Ой, доктор… только что, прямо десять минут как…» — сразу же привел меня в чувство. Честно говоря, такого ответа я услышать не ожидал. Сон как рукой сняло…

При дальнейшем «расследовании» выяснилось, что с началом схваток молодожены загрузились в совхозный молоковоз и направились в родильный дом. По дороге решили сделать остановку и не смогли, так сказать, устоять. «Эх, последний раз! Потом долго не до этого будет…» — и прямо на руле молоковоза (о чудеса гибкости) согрешили. И муж, и жена Тряпкины очень стеснялись, загадочно переглядывались и хихикали. Нет, мне-то что… ради бога… если хочется, то почему бы и нет, подумал я, прикидывая в уме возможные медицинские причины, почему же все-таки больше «нет», чем «да»…

Не найдя существенных медицинских причин, я повез рожающих односельчан в родилку, где и доложил о произошедшем ответственному дежурному врачу Элеоноре Палне. Элеонора Пална, врач-акушер с тридцатилетним стажем и высокой прической а-ля Мардж Симпсон, невозмутимо сказала: «Вот, а потом такие родители удивляются, что у них ребенок в школе плохо успевает! Как же ему успевать, когда ему еще до рождения родной отец собственным членом все мозги отшиб?» Это неожиданное открытие надолго завладело моим воображением и подсознательно привило самой идее секса при беременности некий антигуманный оттенок.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Как же ему успевать, когда ему еще до рождения родной отец собственным членом все мозги отшиб?

 

 

 

))))))))

Во-во,эту же причину мне и муж приводит ;)

 

Ленок,неё,эстафету по факту ;)

 

А вот заразный бацильный ААААААААПЧИИИИХХХХ на всех желающих,это мы завсегда!!!!

Ох,нос чешется то как!!!!

ААААААААПЧИИИИХХХХ!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

так это ведь хорошо) за две недельки наберёт до 3200 и тебе рожать не тяжко будет :)

ага, я и радуюсь, голову небольшую намеряли а ножки длинные, может и правда принцесса будет, как Ксюша обещает :)...

Подозреваю, что опять до 41 недельки досидит... живот не фига не опускается

 

 

Lady_mother,  ха-ха, прямо на злобу дня :)... Это что за произведение?

Изменено пользователем juliakr
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина,  Марин, а куда тебе спешить, пусть Эрик силёнок побольше наберется... У тебя ещё и сорок неделек не стукнуло, а первого сына до скольки носила?

Ссылка на это сообщение

А вот заразный бацильный ААААААААПЧИИИИХХХХ на всех желающих,это мы завсегда!!!! Ох,нос чешется то как!!!! ААААААААПЧИИИИХХХХ!!!!

Поймала!!))) Ух сколько я сегодня чихов и пампов поймала и аж 2 эстафетки хватанула))) все!!!! уже беременная и до родов в сок!!!
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Светуля-Маркиза, с днюшкой тебя!!! Пусть все задуманное исполнится!!! Счастья, любви, достатка!!!

Я вчера только чихи успела отправить и гости на пороге появились, пришлось срочно убежать. Вчера у младшего сынули денюха была, а сегодня у него последний звонок. Вот сижу еле за компом, засыпаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленок,неё,эстафету по факту

А я до родов свою эстафетку передавать буду, чтобы родить легче и быстрее))))))))))))) хи хи))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина,  Марин, а куда тебе спешить, пусть Эрик силёнок побольше наберется... У тебя ещё и сорок неделек не стукнуло, а первого сына до скольки носила?

 

Старшего день в день 40 недель родила! По М считали.

 

А силенок куда уж набираться )))) пихает меня так,будто через пупок уже пролезть собирается ;) тесно ему уже,все косточки вообще не напрягаясь чувствую,просто если рукой поглажу пуз.....

Но самое главное,тааааак увидеть уже хочется,аж сил нет....:)

Ссылка на это сообщение

Мы вчера с мужем машину ставили на стоянку..а там..

hL63zuZA2TI.jpg

 

 

какой-то малышок- мужичек свою тачку поставил.. :D :D :D

 

я МаМа-Марина, Маринкин заинтриговала с эстафеткой... :D и кто же эта будет счастливица?? Она точно быстро забеременеет здоровой беременностью.. :heart:

 

Ксюша обещает

Юль точно принцесса!! Знаю точно!! :heart:

 

Rumina, Аленка как там Мариночка Фрутя?? Как ее малышки??

 

Спокойной ночи девочки !!

VJ3q4GKJPSw.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Давно я не заходила, всех пузиков с недельками, именинников с днюшками, всем счастья, добра и исполнения желаний! Мы с дочей решили очередь нарушить, родились сегодня, в день своих именин ))) Вот как она узнала??

ничего себе!!! Вот это новость!:) поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

Много много молочка вам и спокойных ночек!:)

 

 

Lady Catherine, придёшь в себя расскажи как все было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие шустрые у нас девчонки)) а мальчишки сидят с мамками , ленятся попки свои поднять) мужикиииии, чего удивляться :D

 

А сегодня вроде Таисии?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Catherine, вот это новость!!! Поздравляю с рождением доченьки! уххх.... Как здорово! Сколько всего хорошего - в один день!!!

 

newborn-photography-flowers-0044.jpg

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Helenсhik, Леночка, что то мне чихнуть на тебя захотелось:) почитала график, не поняла о ком ты там, но это и неважно наверное) главное это чтоб на душе было тепло и радостно АААПЧХИИИ на тебя нашим заразным, пинающимся от шоколадок, слюнявым и плаксивым!!!)) но зато персональным!) ПЧХИИ пчхииии!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Давно я не заходила, всех пузиков с недельками, именинников с днюшками, всем счастья, добра и исполнения желаний! Мы с дочей решили очередь нарушить, родились сегодня, в день своих именин ))) Вот как она узнала??

 

Поздравляю!!!

rogdeee.jpg

 

Спасибо всем!

 

Стефани, привет!!! Как Тишуля?

 

Ой, Светик, дорогая, прости, совсем бабка в маразм впала :D

 

С днем рождения тебя дорогая!!!

Счастья, здоровья, добрых друзей рядом, достатка, и исполнения всех мечт!

 

medvedev-spok-bro_64605945_orig_.jpg

 

3831.970.jpg

 

birthday-527.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rumina,  Аленушка, спасибо дорогая! Вот персональный, да ещё от такого светлого человечка, то что мне очень сейчас нужно. Торжественно обещаю приложить все силы и оправдать...

Кстати мои мальчишки оба больше 40 недель сидели :-). Со вторым так акушерка из ЖК каждый день звонила, не собираюсь ли рожать. Мальчишки они такие...ленивые ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, я в роддоме лежала с одной девушкой, плод крупный, а шейка никак... Она уже перехаживала и врач все время её посылала на ночку к мужу. А муж боялся её и бегал по углам. Врач говорит- А ты бутылку, закусочку, стрептиз, а его к креслу привяжи на время.

Вообщем, пока она вокруг кресла корячилась и роды начались))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...