Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Lady Catherine, поздравляю с рождением доченьки!!!!

Девочки, спасибо за поздравления Дашульке. Уже бегу ей все передаать.

 

Девочки, кто только родил, где вы время свободное находите, чтобы сюда заходить??)) Как себя вспомню, только спать хотелось, да бегом пеленки стирать и гладить)))))

Вспоминаю те дни. Времени было в разы больше чем сейчас. Честно-честно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Терра инкогнита, С маленькой днюшечкой маленькую Дашуньку!!!!! И мамку тоже!!!))))7c2e063a1e3d.jpgpgCYUVZ3yRs.jpg

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение

Lady Catherine, вот это да!!!!!!!! Вот это сюрприз!!! Спасибо!!!! Огромное спасибо!!!!

 

Без сомнения, быть мне в самом сроком времени :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

//зубная фея//, Лена, начиная с сегодняшнего вечера, ты с малышами в моих молитвах! Все будет хорошо!

 

Терра инкогнита, с юбилеем маленьким Дашу! Она у тебя большеглазая такая, и взгляд такой... в самую душу взгляд! Здоровья и много-много радости вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Терра инкогнита

Ленок Дашульку поздравляем с 10 месяцами! Счастья вам девульки!)

Маме цветы

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Stefanie II

Олечка с днем рождения Тишуличку! Сладенького мальчика! Здоровья вам богатырского !

Мамочке цветочки!!!!!

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я в роддоме,лежу в пите под капельницей с гестозом....помолитесь за нас....

держись, моя хорошая! Прокапают и лучше станет. Во всяком случае вы в опытных руках. Наши кулачки вам@@@@@@@

 

 

 

Девочки, кто только родил, где вы время свободное находите, чтобы сюда заходить??)) Как себя вспомню, только спать хотелось, да бегом пеленки стирать и гладить)))))

 

А мне кажется что как раз с новорожденным проще) висит себе на сиське, а ты с планшетом лежишь и кайфуешь)

 

Мне сегодня нехорошо как то(( задыхаюсь , в глазах мутно и слабость дикая...погода наверное:(

Ссылка на это сообщение

Девочки в инете нашла..... аж до слез......

 

 

В роддоме плачущая мать, На вид совсем ещё девчонка, Кричала: "Я не буду брать, Хочу оставить здесь ребёнка. Я всё равно одна уйду. Ну что вы от меня хотите? К родителям я не пойду, Отец убьёт меня, поймите!" Она то плакала навзрыд, То вдруг на всех кричать пыталась, И криком прикрывая стыд, С ребёнком навсегда прощалась. Я был свидетелем случайным. Жену в больнице навещал. А тот конфликт необычайный Хорошего не обещал. Когда она за дверь шагнув, Уйти пыталась от ребёнка, Я крикнул руку протянув: "Постой, безумная девчонка! Остановись, возьми дитя, Подумай что ты совершаешь? На миг свободу обретя - Покой, навеки потеряешь. Тебе сегодня тяжело, Ты жизненной свободы хочешь. И протестуешь всем назло, А что ребёнку ты пророчишь? Пророчишь серый детский дом, И жизнь, как в старой жуткой сказке, Ты убиваешь душу в нём, Навек лишив любви и ласки". Она как будто замерла. Немного молча постояла Обратно в кабинет вошла И словно клятву повторяла: "Прости, мой миленький, прости. Прости кровиночка родная, Что мамка подлая такая, Хотела от тебя уйти". И, оглянувшись на меня, С какой-то новой, доброй силой, Взяла на руки малыша - И стала женственной и милой.И я поверить захотел В её намеренья благие, Ведь женщин не таков удел - Бросать детей. Они - другие. Они готовы жизнь отдать За жизнь детей, за их улыбки. Святое это слово мать. И ей нельзя творить ошибки. Их очень мало на земле, Тех женщин, что детей бросают. Затем всю жизнь живут во зле И с этим грузом умирают. Я заклинаю матерей, И всех отцов я заклинаю: Не смейте оставлять детей! - Их слёзы камень прожигают!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер!Тишу и Дашеньку с мини-юбилеями!

Зубная Фея, держу кулачки, главное, что ты под присмотром... А как себя чувствуешь? Отекаешь, давление высокое?

Аленка, не переживай за счастливых, они просто разрядились... И не всегда умные люди поступают умно... Это жизнь... И всего лишь ссора на форуме, не стоит слез будущей мамочки... Давление себе измерь на всякий пожарный...

 

 

ivashka//беременяшка,  я первые месяцы с Марком только и делала, что спала с ним в обнимку да с планшетом валялась, а пеленки стиралка стирала, ничего не гладила

Мы наконец-то начали готовиться к встрече с Марусей, вчера муж коляску промыл, я сегодня младенчиковое и кормительное разбираю-стираю

Приготовила нестандартный наряд на выписку, чем повергла в шок маму :)..

Вот оцените, комбезик мериносовый,

URL=http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_8574292_22067811.jpg]imagejpeg_8574292_22067811.jpg[/url]

Изменено пользователем juliakr
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер!Тишу и Дашеньку с мини-юбилеями!

Зубная Фея, держу кулачки, главное, что ты под присмотром... А как себя чувствуешь? Отекаешь, давление высокое?

Аленка, не переживай за счастливых, они просто разрядились... И не всегда умные люди поступают умно... Это жизнь... И всего лишь ссора на форуме, не стоит слез будущей мамочки... Давление себе измерь на всякий пожарный...

 

 

ivashka//беременяшка,  я первые месяцы с Марком только и делала, что спала с ним в обнимку да с планшетом валялась, а пеленки стиралка стирала, ничего не гладила

Мы наконец-то начали готовиться к встрече с Марусей, вчера муж коляску промыл, я сегодня младенчиковое и кормительное разбираю-стираю

Приготовила нестандартный наряд на выписку, чем повергла в шок маму :)..

Вот оцените, комбезик мериносовый,

URL=http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_8574292_22067811.jpg]imagejpeg_8574292_22067811.jpg[/url]

Спасибо. Это ж Joha, она очень теплая, не жарко будет?

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо. Это ж Joha, она очень теплая, не жарко будет?

я тоже об этом думаю,а в одном хлопке мне кажется, что холодно в начале июня...ты думаешь,надо что-нибудь типа хлопкого велюра ещё прикупить?
Ссылка на это сообщение

Девочки я в роддоме,лежу в пите под капельницей с гестозом....помолитесь за нас....

оххх :( а какой срок?

 

я тоже об этом думаю,а в одном хлопке мне кажется, что холодно в начале июня...ты думаешь,надо что-нибудь типа хлопкого велюра ещё прикупить?

ага, думаю второй хлопок какой-нибудь лучше, в двойном мериносе точно запарится. Еще 27 обещают на сл неделе.
Ссылка на это сообщение

Stefanie II,  спасибки, приготовлю ещё вариант..ого, 27... А я на 18-20 рассчитывала... В 27 и в одном слое можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина

Поймала чих заразный)))

 

Ну вот, мне уже за сорок сегодня стукнуло, а я ещё не беременная. А тема то "беременные сороколетние",,,

Надо срочно принять меры))))

 

Девочки я в роддоме,лежу в пите под капельницей с гестозом....помолитесь за нас....

Всё будет хорошо, Бог поможет и мы помолимся

 

 

Rumina

Выздоравливай и побольше отдыхай

 

Lady Catherine

Поздравляю с рождением принцесскидки. Растите красивенькими, умненькими и счастливенькими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

DeViSonE, поздравляю с днем рождения! Какая разница между 40 и 41? да никакой, разве что уверенности прибавляется и целеустремленности :) а в нашем деле это только на благо!

16245948.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

 

Всех со значимыми событиями! (Мам, Пузиков, Именинников и т.д.) всех благ вам :)

 

Лена Зубная фея, молюсь! Все будет хорошо! Тебе что-нить нужно? Пиши в личку. И оставь на всякий случай свой телефон, а то так редко забегаешь в темку... а я волнуюсь....

 

Лена, у тебя же где-то недель 30?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса71, Привет, мне твоя помощь нужна, вернее, консультация. Можно тебе позвонить? если да, скинь мне твой номер тел сообщением! Если это неудобно, тогда постараюсь в личке все изложить. :) Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!

 

Девчат,у меня сегодня ночью снова треники были,но не в этом дело....

Были ооочень болючие и я уже вроде морально и готова рожать,а тут вдруг меня тааааакая паника накрыла!!!!

 

Вот прям неконтролируемый страх,аж до слез!!!!

 

Кто нибудь такое испытал при схватках??? Как бороться,что делать,пустырничка прикупить побольше???

Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина,

 

пустырник не поможет)))))

 

Мариша,помни,что схватки и боль-это норма....атабратнава это супер!!!!!!!!!!

 

есть схватки-есть боль-есть роды............есть роды есть ребетенок........зови схватки,пусть какие,но пусть будут.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина, Марина, во-первых, ты всегда можешь попросить обезболивание - если поймешь, что тебе это надо. Во-вторых, интенсивность и сила тренировочных схваток вообще никак не связаны с родовыми схватками. В третьих, даже у одной и той же мамы в двух родах характер схваток и потуг может существенно различаться. Так что не факт, что твои ощущения в родах будут похожи на тренировочные.

 

Пустырник пей сейчас, чтобы так не нервничать, в родах он что слону дробинка :) попробуй во время треников под душиком постоять...

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...