Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Я только от гепатита не ставила в РД. все что-то страшилок наговорили, что тяжко млышам в первые дни справиться с ней, да и в палате у нас малыш был весь желтенький, билирубин зашкаливал.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну да, бцж ведь на третьи сутки, перед выпиской, а гепатит сразу чуть ли не в в род зале.

Тоже от гепатита отказ писать буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариночка, поздравляю! Молодец! Какой Эрик пунктуальный! С прививками вопрос сложный, я Марку делала обе в роддоме на вторые сутки, все прошло ок. Сейчас пока в раздумьях, возможно, сделаем после окончания ГВ.

Ссылка на это сообщение

Ну вот пришло время передавать эстафету!!!

Хочу сказать слова благодарности светлому человечку Ксю//ше,которая всегда найдёт время и место,чтоб поддержать и согреть!

Хочу передать ей эстафету,чтоб в её славной семье родился человечек и был в такой теплоте самым-самым счастливым на свете!

Верю,что Господь не оставит без внимания людей,чья любовь и вера ждут малышку,чтоб искупать его в любви и заботе!!!

моя беременность случилась,когда я решила передохнуть и отдалась на волю Бога ;) желаю и тебе спокойствия и уверенности!

Ксюшик,моя мальчуковая,практически беспроблемная и заразная эстафета для тебя!!! Счастья и топота детских ножек вам с мужем!

 

И завершающий финишный мальчуковый ААААААААПЧИИИИХХХХ передаю всем желающим на скорую беременность и роды в срок!!!

Марин,поздравляю с рождением Эрика,спокойных вам ночек,вкусного молочка и много здоровья....

Ссылки скрыты.

 

И финальный уже в начале рождения Эрика ловлю чих...на беременность и рождение в срок здорового малыша....спасибо,Марин

Ссылка на это сообщение

Ксю//ша, Ксюшенька,поздравляю с эстафетой!!!!!присоединяясь к пожеланиям девочек....пусть у тебя будет сразу двойня....беспроблемная и бестоксикозная,как Марина передала)))поздравляю!!!!!от всей души...беременная и до родов в срок!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маринкаааа!!!! С новорожденным тебя!!! пусть все у тебя будет хорошо!!!! много много молочка вам!!!! 4f0cc09704c233af046e108011a96502_7f631a5742ef3fb3166e5521d8c9986e_144272592502_800px.jpg77861bb1a90fe1438bc7398bb9da8cab.jpg

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, Оленька,поздравляю с днём рождения дочурки Аленки...много много вам разных умелок... Много молочка....и хорошего солнечного настроения...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зубная Фея и Мама Марина, поздравляю вас с рождением деток. Пусть у деток будет легким жизненный путь!!!

 

Детишек с датами, пузиков с недельками...

 

Ксюша, с эстафетой тебя!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vитаминка, Наташа, спасибо! :)

 

Давно я странички не открывала! Дорогие девочки-хочушки -планюшки, желаю вам скорейшего полосатого теста, 9 месяцев с пузиком и ляльку на ручки! Для закрепления- много Алёнкиных памперсов!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки-хочушки -планюшки, желаю вам скорейшего полосатого теста, 9 месяцев с пузиком и ляльку на ручки! Для закрепления- много Алёнкиных памперсов!!!!

Поймала, обмазалась и уже беременная до родов в срок!!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, Мариинка просила спросить у вас о прививках ставить ли мелкому от гепатита и туберкулеза сейчас?

 

Хотя сама лично считаю что лучше это сделать потом, ближе к годику)

 

Но хочу и ваше мнение:)

про прививки.. Нам прставили в рд гепатит, а потом оказалось у нас медотвод. Зря ребенка стрессу подвергали, прививка пропала.

Дай Бог, чтоб не было медототводов. Но я за то, чтоб врачи хотя бы месяц наблюдали малыша. Срочности в гепатите нет вообще я считаю.

Ссылка на это сообщение

девочки,на счет гепатит а в рд.....после бцж два месяца медотвод от всех прививок...............запомните.................

а в рд через день гепатит ставят .................типа он супер легкий.............не надо................бцж делайте и то если боитесь делайте ослабленную эмку бцж(м).......а гепатит через два месяца в поликлинике..........никуда он не убежит.......

 

нонешний календарик прививовочный оставляет желать лучшего..............

 

сейчас убрали живой полиомиелит...........совсем убрали...........чтобы никто нникого не заражал...........старый убрали а новый не дали.....и что делать никто не знает и как прививать будут тоже ,если вакцинация не закончилась........например В1 и В2 живой вакциной,то чем делать В3....никто еще пока не знает как это будет......поживем увидим.............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, попробуйте зайти на ай-херб, пожалуйста... Не могу зайти, выдает, что сайт заблокирован согласно законам РФ. :( Только собралась добавки купить

Ссылка на это сообщение

у нас нет ни инфанрикса ,ни пентаксина............ничего .......все платные клиники стоЯт.......без работы....это я о подмосковном ногинске....

 

Девочки, попробуйте зайти на ай-херб, пожалуйста... Не могу зайти, выдает, что сайт заблокирован согласно законам РФ. :( Только собралась добавки купить

 

нифигасе

Ссылка на это сообщение

Алена я бы сделала бцж(м) без гепатита.......гепатит всегда успеют

тоже так считаю) так и сделаю
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Спасибо огромное за поздравления!!!

Сопит моё солнышко под боком,а я его рассматриваю и правда наглядеться не могу!!!!

Такой смешной,щекастенький,губастенький и волосатенький весь )))))

Моего пока ничего совсем не видно,подожду пока отеки сойдут ;)

 

Рожала конечно я атас! Ругалась громко и врачей отталкивала на схватках ))) оказалось,что я истеричко )))))

 

Еще плацента приросла,чистили....

 

А как в палату попала,так столько адреналина откуда то взялось,гоняла,как веник тут все разведывала ))))

 

Сейчас вот успокоилась и валяюсь отдыхаю ))))

Изменено пользователем я МаМа-Марина
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//зубная фея//,

Поздравляю тебя с таким счастьем! Желаю, вам девочки, чтобы скорее набирались сил и домой вернулись. Растите здоровенькими и красивенькими, на радость и гордость :flower: :flower: :flower:

 

я МаМа-Марина,

Мариночка, поздравляю с рождением маленького принца! Пусть растет здоровым, умным и счастливым!

 

Девочки, всем доброе утро! Какой бэби бум тут :D :D , как здорово!

Пусть малыши будут самыми счастливыми, самыми любимыми. Мир, терпения и любви вашим домам.

Изменено пользователем DeViSonE
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, попробуйте зайти на ай-херб, пожалуйста... Не могу зайти, выдает, что сайт заблокирован согласно законам РФ. :( Только собралась добавки купить

Наташа, зашла, все нормально.. Похоже ты вирус подцепила..
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина, не чистили наверное, а ручной осмотр матки был .. У меня такая же история были и у Лены Тисли вроде тоже..

 

Восстанавливайтесь!

 

Сынок грудь взял?

Ссылка на это сообщение

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, русский сайт? я по ссылке вверху БП тоже зашла, австралийский профиль там. При попытке зайти под Россией - вылетает страничка от провайдера, у меня на рабочем компе Yota для интернета, с текстом "Доступ к запрашиваемому вами интернет-ресурсу ограничен в соответствии с требованиями Законодательства Российской Федерации." Строка поиска правильная, йота.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...