Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Привет девочки!!

h-c0HagPHRE.jpg

 

 

Пусть Господь дарует каждой , кто хочет малыша , малышку или обоих сразу!!

 

p9q6FXhZx50.jpg

 

nxnuvLewhfk.jpg

 

juliakr, Юличка поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малышку!!

drkIhCr6rJU.jpg

 

Фрутя, Мариночка поздравляем тебя с недельками!! Благословляем тебя и малышей!!

Vd4ZxZgla0c.jpg

 

НикТа //, Танюша поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малыша!!

dYhtSbR0kGI.jpg

 

Rumina, Аленка ты такая хорошенькая!! Сарафанчик классный!! Ты умничка!! :heart:

 

я МаМа-Марина, Мариночка как дела? Как Эрик??

Изменено пользователем Ксю//ша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С добрым утром девочки!!!:)

 

Юлечка, с недельками вас!:) ждём ещё одну новорождённую )

 

А как там лисёнок? Не родила ещё? Кто то может знает...

 

Ксю//ша, спасибо, Ксюшик!:) ааааааа, как же я хочу клубники!!!:D прям ем картинку)))

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, Светулька поздравляю!!! Очень за тебя рада!! Все будет хорошо..ты выносишь , родишь здорового ребенка!! С сегодняшнего дня я буду молиться за тебя и за твоего малыша пока ты не родишь..и пожалуйста не плакай ..это вредно для малыша...Я очень люблю тебя!! :embrace::heart:

 

Rumina, Аленка кушай кушай солнышко... :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчата, спасибо за поздравления!

Аленка, сарафан класс! Цвет тебе очень хорошо, это коралловый или красный?

У нас последние деньки пошли, предвестников пока никаких, правда и с сыном их не было.... Я прогулку на теплоходе заказала на первое июня, так как у нас сертификат пропадает, а с новорожденной точно не выберусь , теперь интрига -успею или нет :).... Мы с сыном сейчас вдвоем остались на несколько дней, так что Маше лучше подождать с рождением, а мы пока гнездуемся вовсю :)

Планюшкам наш 39 недельный чих ... Пчхииии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Планюшкам наш 39 недельный чих ... Пчхииии

да поймалаааа!!!!! Ну может наконец то повезет?????

Обмазалась, уже беременная счастливой беременностью и до родов в сок!!!

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение

juliakr, Юль это коралловый) обожаю этот цвет ) как и красный) чувствую себя комфортно С ними :) Спасибо!)

Юлечка, лёгких тебе денёчков перед родами) и хорошей прогулки!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Планюшкам наш 39 недельный чих ... Пчхииии

поздравляю +39 неделька. .ждем новостей) чих поймала, беременная и до родов в срок. .спасибо. ..
Ссылка на это сообщение

juliakr, Юль это коралловый) обожаю этот цвет ) как и красный) чувствую себя комфортно С ними :) Спасибо!)

Юлечка, лёгких тебе денёчков перед родами) и хорошей прогулки!!!)

я тоже коралловый очень люблю, а красный на себе на очень...

Спасибо... если до прогулки ещё дотянем :)... Если нет - отправлю своих без меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина, я безмерно благодарна акушерке, которая у меня принимала первые роды- именно принимала и не отходила от меня, я не смогла её отблагодарить, так как она срочно уехала на похороны.

Второго я рожала у другой, принято благодарить врачей. А за что??? Она орала на меня как потерпевшая, ей не понравилось что я рожаю когда она села позавтракать, а должна только по её плану к часу дня. Я видела когда врачу приносят пакеты, а она даже не повернувшись говорит: " Поставь там, за ширмой".

Вторые роды акушерка сделала все, она за меня и утки выносила и помогала во всем. Акушерка - это самый главный наш помощник! Все были поражены, когда я торты- цветы- вино понесла не врачу, а именно акушерке. А она... Заплакала, сказала, что это очень редко когда её благодарят.

Может у нас не такие обнаглевшие?

 

juliakr, вашей принцессе пора на выход!!!

Удачи, Юльчик!!!

 

Ксю//ша, а пинетки твои у меня в надежном месте))). Я все думала кому их подарить, а вокруг одни пацаны рождаются))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, Светуль так они только для ТВОЕЙ малышки... :D я когда их..ой чуть не написала"" рожала"" вязала, у меня была такая радость ..ты не представляешь..я знаю они для конкретной девочки..для твоей.. мой внутренний мир меня, почти никогда, не подводит..так , что ждем еще одну принцесску!! :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветище!

И ароматные утренние памперсы кидаю неглядя ))) мы готовились к визиту в темку))))

 

У нас все отлично,только спать уложила! С 5 утра мы висим периодически на груди ( соски уже болят нереально,мажу бепантеном для профилактики) и никак спать не укладывались,может животик,может ещё что,не знаю...только вот угомонились ))))

 

По здоровью тоже тьфу-тьфу-тьфу все у нас хорошо,у меня завтра узи и возможно уже выписка!!!

 

Вопщем я совершенно счастливая мама чего и всем желаю от чистого сердца!!! ;)

спасибо Эрику.. еще один горяченький возьму на закрепление до родов в срок )спасибо, Марин ..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик,  Светик, спасибо! Тебе тоже удачи, держу кулачки за вас!

 

я МаМа-Марина,  а ночью как спали? Тебе удалось отдохнуть? В какой роддом ты попала? Соски держи по возможности открытыми на воздухе и поглубже сиську ему в рот запихивай.

Ссылка на это сообщение

 

 

я МаМа-Марина,  а ночью как спали? Тебе удалось отдохнуть? В какой роддом ты попала? Соски держи по возможности открытыми на воздухе и поглубже сиську ему в рот запихивай.

 

Ночью чпсп 4 дал поспать ))) так что отдыхаю иногда )))

Да я уж мечтаю быстрее домой попасть и с голыми сиськами походить )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик,  Светочка, я тоже верю и уверенна что пинеточки Ксюши для твоей принцесски!) возьми и наши кулачки :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина

Маринка поздравляю с рождением принца Эрика!!!!!!!!!! Ура, ты молодчинка!!!!))))) Много молочка вам вкусного!!!!!

Зубная Феюшка с рождением двух самых очаровательный дочурочек!!!!!!!! Восстанавливайтесь, и много вам молочка наивкуснейшего!!!!))))

Ксю с эстафеткой тебя дорогая!!!!!!

Юля с неделькой!!!))))

Светулька Маркиза зажала кулачки, все будет отлично!!!!!)

Насчет Айхерба...я тоже не могу зайти с компа, а на планшете захожу!!!! На маркете скачала прогу Айхерб , вот по ней и захожу! Наташ попробуй!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

s-vetik lucky, да, спасибо, я уже вчера от боксберри получила уведомление и ссылку. Айхерб только на мобильных приложениях работает, а в сети заблокирован сайт, по решению Николаевского суда Ульяновской области. Бред!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксю с эстафеткой тебя дорогая!!!!!!

Спасибо Светик!! :embrace:

 

Спокойной ночи девочки !!

 

VECzbXANkGc.jpg

 

Аленка и Ларисонька спатки...

btKiN3_nnOw.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

марина............................................................я пожалуй в дисонанс уйду..........

 

мне наплевать кто фу,кто нагло....кто как.........у меня сын родился!!!!!!! у меня праздник!!!!!!!! я столы накрываю!!!!!!!

всем.......всем.....никому не жалко............ни акушерке ,ни нянечке.......ни соседке.................

 

упс))))..........

 

0210753

Изменено пользователем ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так они ж не столы хотят, а в карман ..... Столов то не жаль (в смысле вкусняшек в пакете) да только не за тем она намекает))))

 

Вот думаю теперь....если у меня подобная ситуация возникнет, что делать? Неохота расстраиваться из за таких вещей в столь счастливые дни, но меня б это сильно расстроило...

Ссылка на это сообщение

Rumina, вообще не парться....поступать так....,как сердце подскажеттт

 

благодарить обязательно............

 

я вобще считаю ,что надо действовать согласно СВОЕГО плана!!!!!!!!!!....СОБРАЛАСЬ отблагодарить-благодари........не твоя это совесть как ты роды приняла.................

херово приняла,а люди тебе все равно благодарны....потому что все равно ты рядом была.........пусть ...........

 

зато твой план абсолютно сбудется........

 

 

а вот эти тяги я давно в жизни отменила...........а вот если,то тогда....а она так ,а я тогда вот так.....

 

конфеты.....хотя бы шоколадки всем раздать...это тоже благодарность.......

 

марин....их наглость возможно и не сопряжена с жадностью и ненасытностью

 

просто их мучают вопросами .....а тебе сразу все ответы озвучили0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так они ж не столы хотят, а в карман ..... Столов то не жаль (в смысле вкусняшек в пакете) да только не за тем она намекает))))

 

Вот думаю теперь....если у меня подобная ситуация возникнет, что делать? Неохота расстраиваться из за таких вещей в столь счастливые дни, но меня б это сильно расстроило...

Алёнка, я ещё до родов решила, что платить не буду! У меня и не вымогали-не намекали.И многие девочки так же ни каких денег не отдавали. Единственное, при выписке , той медсестре, что переодевала детей-некоторые семьи передавали пакеты с конфетами-шампанским или букет. Это по желанию. Я без презентов выписалась, так получилось. Большое спасибо-тоже благодарность! А если бы намекали мне на деньги, то просто проигнорировала бы это.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

20 лет назад выписывалась из роддома...10 лет назад ...и 1 год назад .....ничего не изменилось.....мед.сестрам детским при выписки в обмен на сверток с младенцем дают что-то в руки........

что пожелаете.....

 

классически это коробка конфет....

во многих роддомах еще и символическая сумма...

 

не вижу в этом ничего плохого.........наоборот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...